Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 20:30:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 408533 раз)
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #210 : Сентябрь 12, 2016, 21:08:35 »

 В последнее время мне часто снятся сны с воронами. Вот два из них.
 Ночь. Нахожусь я в комнате какого-то большого тёмного замка с большими окнами (окна с арками). Вдруг, вижу летает на улице большая ворона. Просто огромная. Садится на отлив окна со стороны улицы. Окно открыто. Я подхожу к окну поближе. Начинаю её рассматривать. И восторгаюсь её оперением - такое красивое, с разноцветным отливом. Она говорит - не боишься. И вдруг лицо её становится лицом красивой девушки, брюнетки. А губы такие красивые, ярко малиновые.
 И ещё сон. Еду на машине - праворульной. Окно с моей стороны открыто. Над машиной летает ворона. Вдруг она залетает в окно и садится мне на правое плечо. Я рукой дотрагиваюсь до неё. Нежно. А она начинает нежно так воркотать и показывает мне вперёд на какое-то происходящее событие. А само событие вспомнить так и не смог.
 К чему снятся вороны?
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #211 : Сентябрь 12, 2016, 22:55:29 »

В последнее время мне часто снятся сны с воронами. Вот два из них.
 Ночь. Нахожусь я в комнате какого-то большого тёмного замка с большими окнами (окна с арками). Вдруг, вижу летает на улице большая ворона. Просто огромная. Садится на отлив окна со стороны улицы. Окно открыто. Я подхожу к окну поближе. Начинаю её рассматривать. И восторгаюсь её оперением - такое красивое, с разноцветным отливом. Она говорит - не боишься. И вдруг лицо её становится лицом красивой девушки, брюнетки. А губы такие красивые, ярко малиновые.
 И ещё сон. Еду на машине - праворульной. Окно с моей стороны открыто. Над машиной летает ворона. Вдруг она залетает в окно и садится мне на правое плечо. Я рукой дотрагиваюсь до неё. Нежно. А она начинает нежно так воркотать и показывает мне вперёд на какое-то происходящее событие. А само событие вспомнить так и не смог.
 К чему снятся вороны?
 С Уважением!
Вороны это хорошо ..они ведь относятся к нашему Темному миру. Думаю сны указываю на то что Силы благоволят к Вам .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #212 : Сентябрь 13, 2016, 04:24:30 »

 Благодарю Вас, Уважаемая EvaGorgona, за отклик! После таких снов всегда просыпаюсь с приподнятым настроением и лёгкостью на душе.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Чертовка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #213 : Ноябрь 18, 2016, 14:28:41 »

Здравствуйте, уважаемые Практики! Помогите растолковать сон. 

Простите заранее за длинное изложение, но придётся рассказать сначала, чтобы было общее представление.

 Преамбула  из реальной жизни - мой муж ( муж гражданский, но вместе мы 19 лет) , в детстве крещён, но особо христануто-церковной чепушнёй не увлекался никогда - т.е. по заведениям ЗАО РПЦ  не мотается, молитв   не читает, лбом дома в угоду трупу еврейскому не стучит , постов не блюдёт  и т.д. Но раз лет в 5, как помрёт его какой-нибудь родственник (-ца) его накрывает - достаёт крест у мамаши своей и таскает его на себе, ибо мамаша требует чтобы он на отпевание ходил. После обычно скандала, закатываемого мной по этому поводу в ключе " не желаю видеть на тебе этой чепушни" снимает и куда-то убирает. И так до следующего родственника. Семейка у него христанутая  на всю голову. Раньше, на заре нашей совместной жизни регулярно  мыли ему мозг на предмет  участия в их христанутой банде, особенно усилилось после рождения нашего сына - несли всякую чепушню, что младенца надо обязательно крестить ( тьфу на них), но я быстро сии бредни обрубила в зародыше и показала огромную дулю.

Ребёнку сейчас 18 лет, ПГМ не страдает, не верит вообще ни во что, христанутых считает больными на голову. Я просто оградила его от мужниных родственников и их бесед, а лет с 3-4 он уже сам просил их не нести ему этой чепухи.
   О себе ( обо мне) - я атеистка, махровая. Христанутых родственников нет - у меня даже дедушки и бабушки с обеих сторон были атеистами, коммунистами и прочее. Когда они умерли - никаких поповских гадских церемоний не было и близко. В общем вот так.

На текущий момент преамбула - месяц ( примерно) назад у мужа умер двоюродный брат. Запойный алкаш с ранней юности . На момент смерти - 38 лет.  Суицид - он повесился.  На похоронах к счастью обошлось без поповского воя по покойнику по причине того , что суицид.  Эти тошнотные песни по висельнику заказать христанутые родственнички не  решились. Но при tuj жизни муж этому алкашу почему-то благоволил в определённой мере -  наверное потому, что в детстве они достаточно много общались.   И муж погрузился в депрессию по поводу его суицида.  Но всё бы ничего, но через неделю после смерти того брата умерла у них   ещё какая-то бабка - родственница мужа, то ли сестра его умершего давно  деда, то ли сестра его бабки. И началось очередное обострение - та бабка умершая тоже христанутая была и все  родственнички мужа с ПГМ на похороны набежали. Мамаша мужа опять на него крест  хрюковской ( тьфу на него) навесила и потребовала присутствия  на церемонии поповского воя.  После этого муж уже недели две так с ним и таскается. Не окочурилась бы эта бабка - ничего бы не было. Про те кресты хрюковские  он даже и не вспомнил бы. 

Теперь собственно о сне - муж с утра умёлся на работу, сын ушёл в универ. Рано. Я их выпроводила, сама  дома осталась. И легла досыпать, ибо рано встала и  не выспалась. И приснился мне  сон - мой муж с этим чёртовым хрюковским символом на нём, почему-то во дворе дома ( дом многоквартирный, если что). Меня это раздражает, я подбегаю к нему и рву на нём цепочку серебряную с этим трупом прибитым. Муж ни разу не протестует, поднимает её упавшую и рваную, приносит домой и бросает - типа ни чинить, ни носить её он не будет. Потом он меня целует и вроде как я довольна, он доволен и всё нормально. К чему этот сон?

P.S. -  о снах вообще. Мне сны не снятся практически никогда. За всю жизнь их было наверное штук 5-7, поэтому каждый из них я помню отчётливо. Это первый сон за последние лет 10, если не больше.  И да - у этого сна есть вторая часть, совершенно не связанная с первой. Т.е. на другую тему и о других событиях. Если это имеет какое-то значение - напишу и вторую часть.
Записан

Черти внимательно осмотрели мою душу, вежливо вернули обратно и побежали мыть руки.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #214 : Ноябрь 18, 2016, 19:10:46 »

Ваш сон имеет смысл трактовать не иносказательно, а конкретно. Видимо муж в очередной раз примет Ваше мнение и снимет "цепочку серебряную с этим трупом прибитым" до следующих похорон)))Веселый : Другого объяснения я не нахожу.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #215 : Ноябрь 21, 2016, 20:58:20 »

Добрый вечер! Если поможете растолковать сон, буду благодарна. Приснилось, что еду в машине с близким мне мужчиной. на улице много снега, и машина едет без колес. типо, как сани, что ли. мужчина за рулем, ведет авто, ничего необычного, все как в жизни. я сижу на заднем сидении, поворачиваю голову, а рядом со мной сидит еще один он, только со всеми признаками умственного помешательства. взгляд безумный, слюна течет и тому подобное. и я во сне несколько раз смотрела то на одного, то на другого, но больше ничего понять не смогла - видят ли они друг-друга. что может означать такой сон? в реальной жизни человек имеет явное раздвоение личности
Благодарю заранее, если кто сможет прояснить мне значение сновидения
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #216 : Ноябрь 22, 2016, 17:29:25 »

Я очень сомневаюсь, что этот сон может иметь какой-то другой смысл кроме буквального. Если про диссоциативное расстройство у мужчины правда, то Вы сами себе ответили.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #217 : Ноябрь 23, 2016, 13:29:24 »

Благодарю за ответ, уважаемая  Legarta! У меня и были подозрения, что так оно и есть, но решила удостовериться на всякий случай. просто очень необычный сон по ощущениям. Еще раз благодарю за разъяснения
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #218 : Ноябрь 29, 2016, 07:58:22 »

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста с трактовкой сна.
Приснилось, что иду по птичьему двору, вокруг много кур, и я иду и ищу яйца, нашёл несколько гнёзд с яйцами, но они все оказались битыми, просто белок с желтком без скорлупы. Потом на меня начала кидаться чёрная курица, я пытался прогнать её и уйти, но она снова и снова нападала, несколько раз клюнула меня. Поняв, что она не отстанет, я поймал её и окунул в рядом стоящую бочку с водой, чтобы успокоилась, потом отпустил, она кидаться перестала, на этом сон закончился.
В реальной жизни ни кур, ни подворье не держу, живу в городе.
Перерыл сонники, но толком ничего не понял, трактовки разнятся.

С уважением.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #219 : Ноябрь 30, 2016, 18:13:40 »

Добрый вечер, Уважаемые Практики! Помогите понять сегодняшний сон. Сразу замечу, что вчера вечером про себя подумала, что хочу увидеть во сне как ложатся мои привороты.
Вижу во сне, что стою и держу на руках большую собаку (типа лабрадора) светлого (белого) цвета. Я не поняла кобель или сука. Она прям обняла меня и носом уткнулась мне в шею сбоку. А глаза печальные у нее, даже как слезы мне показалось. Я потом хотела на пол ее поставить (не хочу уже держать), а собака не хочет с рук слазить. Что это может означать? Буду благодарна всем за помощь!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #220 : Декабрь 01, 2016, 03:12:01 »

lord 666, сон Ваш к тому, что некоторые Ваши ожидания не оправдались или оправдались не полностью. К тому же, о Вас распускают сплетни и плетут интриги, судя по сну, это некая женщина. Можно считать её Вашим врагом, но реальной опасности она для Вас не представляет. Как говорится "Много шума из ничего")))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #221 : Декабрь 01, 2016, 03:15:00 »

Ванесса, в контексте Вашего желания, увидеть во сне знак о приворотной работе, можно сказать о том, что привороты легли и можно ожидать желаемого результата.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #222 : Декабрь 01, 2016, 06:05:24 »

Благодарю Вас за ответ, уважаемая Патронесса!

С уважением.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #223 : Декабрь 01, 2016, 07:47:03 »

Огромная благодарность Вам, Многоуважаемая Patronessa!
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #224 : Декабрь 17, 2016, 13:59:50 »

Уважаемые Практики! Решила все-таки спросить у Вас, знающих.
Сон мне приснился сегодня уже утром. Накануне вечером, да что там ночью (спать ложусь часа в 3 Подмигивающий) думалось мне вот о чем. Провела приворотный комплекс, видимых результатов пока нет. После кладбища прошло 2 мес, после бесов 1мес. Посмотрела картами, по бесам хорошо лег, а вот кладбищенский...воздействие есть, но как будто чего-то не хватает что-ли. Думала то ли еще чем-нибудь "долбануть"? То ли просто ждать спокойно (что я и делаю).
Сон такой. Я нахожусь на кладбище, на автостоянке. День, светло. Людей вокруг никого. Стоит ряд машин слева-направо: машина-мотоцикл-моя машина ну и дальше так машины стоят. (Замечу, что своей машины у меня нет). Поперек (перпендикулярно) стоят 2 или 3 машины. ВСЕ машины и мотоцикл белого цвета. Я смотрю на свою машину и думаю, как я смогу выехать, если "поперечная" машина мне немного мешает. Мотоцикл бы выехал без проблем, а вот ко мне стоит довольно близко, но выехать в принципе можно, не задев стоящую машину. Вот я стою и думаю: если поехать, то вдруг стукну все-таки или подождать, подойдет хозяин машины, уедет или отгонит в сторону, а тогда я легко смогу выехать. На этом я проснулась, не знаю чем дело кончилось. Подмигивающий
Проснувшись подумала, может знак мне дан: если пойду напролом, еще чем-нибудь "долбану" мч , не факт что хуже сделаю, но может и хуже(во сне-машину стукну). Или ждать, отпустить ситуацию (во сне-подождать хозяина машины и спокойно выехать) и пусть приворот раскручивается дальше, потому как все сделано было хорошо? Или я все "за уши притягиваю" и сон мой ни о чем? В замешательстве
Кстати сегодня день рождения моей любимой бабули (покойной). Может это она мне подсказывает что-то?
Ваше мнение, Уважаемые Практики?
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: