Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 19:57:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 408519 раз)
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #195 : Июнь 14, 2015, 16:52:25 »

Огромная Вам благодарность Уважаемая Patronessa!
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #196 : Сентябрь 21, 2015, 09:17:18 »

Сегодня приснился странный, если не жуткий, сон. Вижу себя в длинном белом платье, ходящей по своей спальне и собирающей поганки с кровати, застланной темно-бордовым покрывалом, которое настолько огромно, что укрывает и пол. Поганок много, собираю горстями и прижимаю к себе. Чем больше собираю, тем сильнее ощущаю что-то типа опьянения, наваждения. Понимая это и чувствуя себя все хуже и хуже, пытаюсь выйти из комнаты, но дверь захлопывается прямо перед мной. Есть ощущение чьего-то присутствия, но никого не вижу. Иду на балкон, закуриваю, прислоняюсь плечом к открытому окну и в этот момент чувствую жгучую боль в плече и руке - резко оборачиваюсь и вижу беса, вцепившегося когтями и зубами в руку. Резко просыпаюсь, на часах 2.30. Ощущение беды и тревоги непокидает весь день. К чему может такое снится? И что делать? Думаю, отнести приношение на перекресток.

Может, это и не имеет никакого отношения к моему сну, но вот уже вторую неделю кота, словно подменили. Агрессивен, беспокоен, чудит и гадит. Начинаю ругать - падает и начинает мявкать, словно чегото-то просит. Знак?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #197 : Сентябрь 21, 2015, 12:53:20 »

Уверена, что Ваш сон не предвещает ничего хорошего. Можно конечно только догадываться, что все это значит. Причин может быть несколько. Либо Вы провели какой то обряд и совершили ошибку, чем взбунтовали сущность какую то, либо на Вас явно ведется порчельная работа. Поганки всегда сняться к болезням, неприятностям или чьей то подлости. Кот тоже просто так беситься и безобразничать не будет, коты всегда чувствуют негатив и реагируют на него своеобразно. Вам надо диагностику провести, с чем все это связано. Но я бы на Вашем месте уже сейчас срочно провела какой -нибудь обряд очищения от порчи.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #198 : Сентябрь 21, 2015, 13:06:26 »

Может, это и не имеет никакого отношения к моему сну, но вот уже вторую неделю кота, словно подменили. Агрессивен, беспокоен, чудит и гадит. Начинаю ругать - падает и начинает мявкать, словно чегото-то просит. Знак?
Знак и ещё какой. Мой кот всякий раз дает мне знать, когда что то не так со мной, чувствует нападение  извне или какую то опасность и ведет себя очень беспокойно, ловит взглядом какие то тени на потолке, как буд то кого то видит. Согласен с мнением  Хельги, поганки во сне тоже дурной знак. а в белом себя видеть это к болезни или даже смерти, особенно если Вы в реальной жизни уже в браке состоите, тем более, если платье подвенечное. Я бы тоже посоветовал Вам провести чистку, даже и квартиру бы почистил, мало ли что.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #199 : Декабрь 27, 2015, 17:01:34 »

 Мне на днях сон приснился. Отчётливо его запомнил, в деталях. Будто приехал в какую-то деревню. Залез в чей-то курятник, а там куры все одного цвета- рыже-коричневого. Пролезаю между насестами и слышу мяуканье котёнка. Жалобно так мяучит. Смотрю, на перевёрнутой бочке сидит рыженький котёнок. Между ушей у него рожки маленькие такие. Величиной с горошину в форме конуса. А на мордочке чёрной шерстью вырисовывается маска чёрта - глаза, нос, рот.... Я решил, что ни за что его тут не оставлю и заберу его с собой. К чему мог присниться этот чертёнок? Когда он приснился, я готовился к отречению мусульманина....
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #200 : Февраль 19, 2016, 16:23:52 »

Доброго времени. Подскажите, что значит : смотреть как одна знакомая женщина моет пол и думать : тут тряпкой не убрать, щёткой тереть надо. На эту женщину было воздействие с моей стороны. Заранее благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #201 : Февраль 20, 2016, 01:21:49 »

Доброго времени. Подскажите, что значит : смотреть как одна знакомая женщина моет пол и думать : тут тряпкой не убрать, щёткой тереть надо. На эту женщину было воздействие с моей стороны.
Очень важно, ГДЕ именно мыла пол - у себя дома, у Вашего порога, на нейтральной территории. Опираясь на это можно делать выводы и трактовать сон.
Вообще мыть полы у себя дома во сне - к покойнику или к отъезду кого-либо.
Если кто-то моет пол у Вашего порога или к Вас дома - Вас вымывают, то есть желают Вам плохого или "языки моют" о Вас, то бишь, сплетничают.
Каждая деталь важна в таком сне.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #202 : Февраль 20, 2016, 18:39:56 »

Благодарю, уважаемая Патронесса, за откликом. Женщина мыла пол у себя дома.

 



Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #203 : Апрель 17, 2016, 06:04:14 »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может значить сон, где мой черный кот(в жизни у меня кота нет), жалуется мне, что ему холодно. Снится сон периодически,  в основном, когда у меня перерыв, т.е. не колдую. Напрашивается, что требуют работы, но сомневаюсь в этом, так как перерыв неделя, не так уж много. Может кто-то из практиков сможет подсказать, стоит ли мне акцентировать на этом внимание?
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #204 : Апрель 17, 2016, 23:29:44 »

После отречения Вы сейчас  нарабатываете колдовскую силу, такие сны возможно объясняются этим. Возможно и требуют работы. Это как предположение. Попробуйте читать  черные псалмы в интервалах между обрядами.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #205 : Апрель 18, 2016, 06:16:20 »

Благодарю, что ответили мне! Попробую обязательно, честно говоря, я уже давно вокруг да около девятипсалмия хожу. Начну читать с сегодняшней ночи.
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #206 : Май 20, 2016, 16:04:27 »

Уважаемые Практики! Если у Вас есть время, помогите в толковании снов. Последнее время, через день стали сниться странные сны. Вкратце опишу предысторию.
Познакомились с МЧ (мы с разных городов), стали активно переписываться и созваниваться по сто раз на дню. Но потом, его, т.е. МЧ стало очень много, да ещё и признания в любви
с его стороны пошли. Закончилось всё печально... Расстались и вообще перестали общаться. С вопросом есть ли будущее у нас с ним, я задала вопрос в соответствующем разделе и получила исчерпывающий ответ. Я решила окончательно и бесповоротно раскреститься, так как сама давно это поняла, но на просторах "всемирной паутины" ничего толкового нет
и я не знала, как это делать, да и спросить не у кого. Пока меня кто-то или что-то не привело на этот форум, где я получила ответы на свои вопросы. Вот тут и начались сны.
Стал он мне сниться. Первый сон, не помню, что снилось, но в конце, он появился и крикнул мне то ли "не смей колдовать", то ли "я сам колдун", в общем что-то в этом роде.
Через день опять приснился, но на этот раз я всё помню. Были мы с ним на каком-то корабле и вели себя как будто мы живём вместе и я всё время держала на руках маленькую белокурую девочку, но я так и не поняла, то ли это наша совместная дочь или его дочь от первого брака. Концовка, приношу извинения, была похожа на "фильм для взрослых", от которой я и проснулась, так как ощущения были весьма реальными, а перед глазами стояла карта «Энвольтирование» (Таро Теней), от этого я разревелась в голос. Что это может значить ума не приложу, но думаю, что ещё пара таких снов и я стану "клиентом" местного ПНД. Буду очень благодарна за помощь в толковании. С уважением.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #207 : Август 25, 2016, 08:43:56 »

Хотел бы в этой ветке продолжить обсуждение своего сна, который я описал в теме "Раскрещивание - вариант Велеяра".
Уважаемые практики! Прошло около трёх недель как я провёл раскрещивание. Обряд был принят. Я это чувствую. Но, возможно, некоторые ошибки с моей стороны были допущены при проведении. Сегодня видел сон. Бесы обращались ко мне. Говорили, что приняли обряд, что будем сотрудничать. Но попросили дополнительно мяса, ещё колбасы копчёной, кажется (сон замылился и не смог утром припомнить всех подробностей), а ещё денежные купюры. Думаю, что их просьбу нужно исполнить. Что скажете по этому поводу?
 С Уважением!
Их было двое или трое. Говорил и показывал мне только один. Лиц не видел, но моё воображение само дорисовало лицо тому, кто говорил. Черноволосый, лёгкая небритость лица, большая челюсть. Говорил отчётливо, доходчиво, убедительно. То о чём он говорил, тут же возникало перед моими глазами. Как будто он переносил меня или моё сознание в то событие, о котором он говорил. Ещё мне запомнились его слова. Он сказал, что ты сам к нам пришёл, добровольно. Что они теперь должны мне помогать, а я им. Я спросил, что было бы если бы я недобровольно пришёл? Он сказал, что очень больших потерь бы это стоило. И что это плохо было бы для меня и их отношение ко мне было бы совсем другим. Сказал ещё, что впереди у нас много работы. Мне кажется даже, что это был не бес, а кто-то рангом повыше...
Что значит, что если бы я недобровольно пришёл? Это как?
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #208 : Август 26, 2016, 13:07:20 »

Что значит, что если бы я недобровольно пришёл? Это как?
Надо полагать, принудительно )) У них и нужно было сразу уточнять, раз завязалась такая откровенная беседа  Подмигивающий Однако все это детали второстепенные, важно то, что от Вас работы ждут, а не разговоров. Допустим, на форуме Вы пишете немало, но о практике не упоминаете, по обрядам отзывов у Вас нет. Подключайтесь, чтобы Ваши новые знакомые водку не клянчили, а зарабатывали, как и обещают ))
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #209 : Август 26, 2016, 14:03:27 »

 Да, Вы правы, Многоуважаемый Blasphemer, с проведением обрядов пока у меня слабовато. Слишком осторожничаю и чего-то выжидаю, чтобы не наломать дров.  Улыбающийся
Плюс ещё эта выматывающая жара почти всё лето у нас стояла. Сейчас температура нормализуется и нужно начинать работать. План работы уже составил. Надеюсь, в скором времени поделюсь результатами проведения некоторых обрядов.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: