Форум колдовства
Май 18, 2024, 13:25:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 123
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1157358 раз)
vickys
Гость
« Ответ #75 : Август 28, 2010, 20:54:01 »

Уважаемые Ведма и Аманда, большое спасибо за участие.

Что защита есть и работает - это правда. Потому что у нее сразу стали заметны и сдвиги и улучшения и всё остальное.

Честно скажу - уже пока эту тварь не добью, не успокоюсь.
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #76 : Август 28, 2010, 20:57:12 »

Ведма, я не настаиваю. Раз у Вас был такой прецендент, значит Вы знаете, что говорите. Снять собственноручно поставленную защиту дело не самое простое, а там еще подселение. Это не одним и не двумя днями. Как-то блокировать ее действия надо, я это имела в виду.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #77 : Август 28, 2010, 21:24:29 »

Amanda, да я и сама раньше думала, что не простое, пока схему хорошую не опробывала Улыбающийся Кладбищенскую снесла за один поход на кладбище. Подселенцев пока не убирала, но чую как это тоже можно сделать. В принципе, не скажу что очень все сложно, не так страшен черт, как его малюют).

Цитировать
Честно скажу - уже пока эту тварь не добью, не успокоюсь
Знакомые ощущения при похожей ситуации  Смеющийся
Записан
volt
Гость
« Ответ #78 : Август 28, 2010, 21:47:51 »

Ув. Практики посмотрите пожалуйста парня на наличие магического воздействия
Заранее благодарна.

УДАЛЕНО
Записан
мадам
Гость
« Ответ #79 : Август 28, 2010, 21:50:50 »

Подселенец может сбежать при сильном бесовском воздействии, я бы так делала, а  перед этим защиту сняла бы путем закапыания вольта в могилу, через Мару как-то не то, для меня, во всяком случае, бесы ведь могут надуться)
Записан
vickys
Гость
« Ответ #80 : Август 28, 2010, 22:00:24 »

мадам, то есть если делать что-то, скажем так, отправить "толпу" бесов на нее, то её подселенец испугается или как?
Записан
мадам
Гость
« Ответ #81 : Август 28, 2010, 23:26:47 »

У меня на бесах ВСЕ завязано, так что ни о какой Маре речи быть не может). Одно  время я долго мучилась с девушкой с подселенцем, очень слабо ее забирало, воздействия лежали недолго,слетали. Мне помогла одна женщина, делала она все сама, отправив меня "погулять", но после сказала, что их можно прогнать сильным бесовским воздействием. У меня на того беса сил не хватало, поэтому он тогда и не сбежал.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #82 : Август 28, 2010, 23:30:21 »

Знаеете сама чуть не оказалась в подобной ситуации, что уберегло не знаю Подмигивающий.  Просила одна знакомая сделать порчу её бывшему, вроде и не общаются давно, но чувствую не стоит лезть, как бы потом не требовали снять. Так что думаете, помирились (чую не надолго), но вот проблем себе могла бы нажить.
Уважаемая Ведма , если наши администраторы разрешат, то выложите свой метод пожалуйста. Думаю что рано или поздно, но с такой ситуацией многие встретятся.
Или если не затруднит Вас, напишите в личку Улыбающийся.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #83 : Август 28, 2010, 23:38:21 »

vickys
Я еще совсем зеленый в таких сериозных делах, но поделюсь своими мыслями, как сделал бы я. Я бы применил обряд ``призыв бесовской рати для защиты``, во первых легион бесов посильнее будет одного подселенца, а во вторых пошел бы таким образом путем не нападения, а самозащиты, и тогда вражина бы столкнулась с аттакой тогда, когда попыталась бы мне навредить, и в данном случае ее защиты стали бы срабатывать в мою пользу, т.е. неподпускать ее ко мне и к вредительству, для ее же блага. Можно еще пару бесовских вызовов мансуровских применить, будь-то на зеркало или на кровь....А вообще думаю всегда нужно смотреть по картам, что можно ожидать от человека, клиента, прежде чем вообще с ним работать, и уж темболее ставить такие защиты. Плату брать сразу же, а не после работы.......
С Уважением.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #84 : Август 29, 2010, 13:55:57 »

vickys! Если я правильно понял ситуацию, то у этой безнадежной есть защита через покойника и подселенца? Так в чем проблема Подмигивающий Первое, снять защиту через покойника, поработайте с его могилкой, помины и т.д.  Что бы он к вам по дружелюбнее был... в общем упокойте (извиняюсь за жаргон). Поставьте себе защиту через ту же могилу Подмигивающий   А вот после этого, можно уже и приступать... что то мне подсказывает что у этой дамы на фото не все благополучно с "ливером"...  так что, проблем быть не должно.
Записан
vickys
Гость
« Ответ #85 : Август 29, 2010, 14:58:50 »

Старый, очень рада Вам здесь, ага )))

Не совсем поняла, что такое "ливер". Но то, что у нее не все в порядке ни с головой, ни с совестью, это факт.

По поводу "за здравие" - оооо, вот это мысль действительно. Правда, она мусульманка, поэтому нужно мне здесь по мечетям наверное пройтись, благо этого г**** на каждом углу.

По поводу покойника - через него же ставить защиту не получится, так как я делала степановскую, там где нужно ждать сразу после похорон, умываешься и так далее. Что интересно - когда мы туда приезжали, на кладбище, несколько раз нам обломилось ей эту защиту ставить, вплоть до того что прямо на кладбище переставала работать машина и было не до этого. Но она нашла тут же похороны какого-то бомжа-бедолаги, и буквально вытащила меня на его могилу, хотя мне почему-то эта идея не понравилась... и там еще были странности когда ставили защиту. Потому что нам сказали типа номер могилы такой то, но машина для установки плит почему-то была на другой могиле. Я так ничего тогда и не поняла, почему так.  В любом случае действительно схожу туда (тем более это на моём "рабочем кладбище") и буду договариваться с покойником, да.

С другой стороны - как объясняла Патронесса, там могила используется чисто как "окно" в тот мир, и покойник здесь чуть ли ни "не при чем".
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #86 : Август 29, 2010, 17:00:28 »

vickys, может и глупость говорю, но если ничего путного ненайдете, попробуйте сделать вот что. Усилить голод подселенца ее, чтоб ее сожрал. Дома есть какой либо зверек у Вас?
Записан
мадам
Гость
« Ответ #87 : Август 29, 2010, 17:08:21 »

Старый, Вы в самом деле верите, что от подселенца можно избавиться таким способом, как "за здравие" ? Улыбающийся
Записан
vickys
Гость
« Ответ #88 : Август 29, 2010, 17:42:05 »

vickys, может и глупость говорю, но если ничего путного ненайдете, попробуйте сделать вот что. Усилить голод подселенца ее, чтоб ее сожрал. Дома есть какой либо зверек у Вас?

а как это можно сделать? у меня да, заяц есть дома )))
Записан
Fable
Гость
« Ответ #89 : Август 30, 2010, 01:59:10 »

Уважаемый Nahemoth,  красиво! Мне прям понравилось! Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 123
  Печать  
 
Перейти в: