Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 13:59:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лечение онкологии у животних  (Прочитано 11128 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« : Ноябрь 30, 2011, 19:26:50 »

Уважаемые коллеги, если у кого-то был подобный опыт, прошу поделиться.
Ситуация такова: сегодня подобрала выброшенную кошечку (знаю, кто выбросил, потом дам жизни Злой  ) Выбросили по причине болезни..у кошки опухоль почти во все правое ухо, судя по всем признакам, это аденокарцинома - злокачественное образование. К ветеринару пока не ездили, ищу хорошую вет. клинику. Будем удалять. Но, опасаюсь рецидива (лучевая и медикаметнозная терапия может на данном этапе кошечку добить Плачущий )
Поэтому хочу пока что подлечить её магически. Правда, лечение с помощью магии (за исключением перекладов "человек-человек") - не мой конек, не занимаюсь этим очень давно. Что навело на мысль: а не сделать ли переклад с животного на человека? Все же онко есть онко, механизмы развития едины. Взрослого человека брать как-то интуитивно не хочется, а вот ребенка... есть на примете отвратный потомок отвратных родителей, пока чистый и полный сил.  Знаю все трудности работы с детьми, но почему-то кажется что стоит сделать именно так.
Как считаете?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2011, 19:42:26 »

Считаю - что можно попробовать. Во всяком случае - хуже точно не будет)
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2011, 21:30:24 »

Ув. Лукреция, у нас была подобная ситуация, с первой собакой, появилась опухоль , тоже у уха... Перекладывали на женщину, она уже была порченая изрядно.  Улучшения были, но все равно собака очень тяжело переносила это Грустный Грустный Чтобы он не мучался, мы приняли решение усыпить...  Через пол года примерно узнали, что у той женщины рак груди, запущенный, в итоге она умерла, но нам уже было по барабану, если честно.  
Но на деле  результат был.
Записан
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #3 : Декабрь 01, 2011, 07:45:42 »

Уважаемая Лукреция!

Если вы в Москве, то могу поделиться в личке информацией о совершенно потрясающем хирурге-ветеринаре.

Есть опыт переклада именно на человека. Мой кот ходил несколько дней с красной шерстяной ниткой на шее, потом нитку заговорила и подложила в ботинок - даже не знаю кому нитка досталась, была в гостях:)
Кот буквально через пару дней стал носиться как угорелый:) - наступило видимое облегчение. Но потом все если и не ухудшилось, то сошло на нет.  Но я могла по дилетантству в первый раз накосячить.  Буду делать поддел.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #4 : Декабрь 02, 2011, 23:36:27 »

Огромная всем благодарность за опыт и советы!

Значит, интуиция не обманывает, попробую перекинуть, потом отпишусь по результату)

Цитировать
Через пол года примерно узнали, что у той женщины рак груди, запущенный, в итоге она умерла, но нам уже было по барабану, если честно.  
Но на деле  результат был.
Да...результат на лицо. Жаль конечно, что собаку спасти не удалось Грустный

Цитировать
Если вы в Москве, то могу поделиться в личке информацией о совершенно потрясающем хирурге-ветеринаре.

Уважаемая Irodiada! От души благодарю за отзывчивость! Увы, нет, не в Москве. Северо-Запад)
Цитировать
Кот буквально через пару дней стал носиться как угорелый:) - наступило видимое облегчение. Но потом все если и не ухудшилось, то сошло на нет.  Но я могла по дилетантству в первый раз накосячить.  Буду делать поддел.
Скорейшего выздоровления котику Улыбающийся Я тоже думаю, что стОит подделать до результата.
Вариант с ниткой в ботинок мне понравился) Тоже уже успела напакостить - ватный тампон, которым обработала и слегка почистила ушко, с соответствующим посылом и заговором (скорее, произвольным, откуда-то из подкорки сам вылез) подбросила в сумочку одной неприятной особе. Авось воспользуется..))
Записан
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #5 : Декабрь 04, 2011, 04:57:48 »

Уважаемая Лукреция!
Бес Вам в помощь! Благодарю за блестящую идею про переклады с животных именно на детей. Сама думала о перекладах с животных на человека, на взрослого как-то не то... у меня тоже  такие ощущения.  А Ваша идея про детей просто шикарная, именно этого момента  не хватало.
Вообще, если существуют переклады с человека на животных, то почему нельзя наоборот? В целом думается так - берем обряд с перекладом на животное и адаптируем под переклад в обратном направлении - с животного на человека, меняем вектор, так сказать.
Можно попробовать  переклад из Степановой на тень. Смотреть на тень человека и говорить 3 раза "Тень тела, заклятие дела. С (имя) болезнь снимаю, на тень живого отправляю, возьми тень то, что даю".  Обряд рабочий, главное - найти подходящую жертву. Из собственного опыта перекладов на тень по оси "человек-человек": если жертва в плохом настроении, энергетически открыта как-бы.  Однажды мне срочно понадобилась жертва для переклада, бродила по городу в поисках подходящей,  случайно стала свидетелем уличной перебранки, скандала. Шикарная жертва была. 
Есть еще одна идея. У Степановой есть обряд "Из под камня черного вызываю Силу Темную..."  Дословно сейчас не помню, сама этот обряд не делала, т.к. там переклад с человека на собаку, я делаю переклады только на людей. Суть идеи такова. А если этот обряд адаптировать под переклад с животного на человека? Вместо слов "собаку сгуби, схорони.." будем читать " имярек сгуби, схорони.."  По обряду берется клок шерсти собаки, естественно заменяем на волосы жертвы, ребенка то есть. У меня ощущение, что в исходном варианте этот обряд - переклад с человека на человека, впоследствии переделанный, где использовали прядь волос. 
Из немагического лечения могу посоветовать следующее. Есть серия хороших препаратов для животных Фитоэлита, в числе прочих - препараты для лечения онкологии Цитостат и Метастоп. Препараты из трав.
 
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #6 : Февраль 18, 2016, 07:06:23 »

Здравствуйте,  подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл делать переклад на могилу для собаки? Болезнь не смертельная, но доставляет животному боль, дисплазия сустава. Заранее благодарю.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #7 : Февраль 18, 2016, 16:38:03 »

Не рискуйте здоровьем собаки. И своим в том числе. Кроме того дисплазия это специфический случай. Мне сложно представить, как переклад поможет в решении проблемы с  выраженным ортопедическим пороком. Если степень легкая или средняя, то состояние питомца способны улучшить и терапевтические методы - в определенной мере.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #8 : Февраль 26, 2016, 21:25:57 »

дисплазия это специфический случай
Благодарю за предостережение, долго не могла узнать возможно ли это. К сожалению, ветеринар сказал, что можно только снимать воспаление таблетками. Выходит это ему на всю жизнь.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: