Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 13:40:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Объясните, кто знает!  (Прочитано 12521 раз)
Золотце
Гость
« : Август 10, 2011, 12:26:42 »

У меня такой интересный момент получается, каждый раз удивляюсь! Есть у меня бывший муж, так я на нём упражняюсь(не жалко его!), так вот, любое воздействие на него или только подготовка к ритуалу, даже если только думаю, что бы слепить-он появляется! Причём ни одного вызова, приворота и т.п я на него не делала! Моё мнение защита есть у него(хотя откуда?! Никогда ни во что не верил!). Может есть у кого мысли по этому поводу? Почему появляется? С уважением.
Записан
HIMERA
Гость
« Ответ #1 : Август 10, 2011, 12:42:49 »

Золотце, как правило связь на тонком плане между супругами сохраняется долгое время, если конечно, Вы сознательно ее не разорвете. Ментальная в том числе. Поэтому любая "настойчивая" мысль в сторону бывшего мужа, тем более "приправленная" эмоцией, негативной особенно, будет им ощущаться на подсознательном уровне. Это как если за ниточку подергать. По поводу защиты - такой вариант также не стоит сбрасывать со счетов, но в любом случае ситуацию надо просматривать, если сомневаетесь. Да и не только если сомневаетесь. Это нормальная практика перед проведением обряда - смотреть на защиту.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #2 : Август 10, 2011, 12:51:06 »

Уважаемая Химера, благодарю, за оказанное мне внимание! Наверное Вы правы, т.к с момента разрыва прошло всего 3 месяца. Я просто знаю, что с интуицией у него мягко скажем, не очень, скорее всего защита. Да, отсюда и прищики у меня бывают, как откат. Надо себе защиту усилить.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #3 : Август 10, 2011, 12:53:58 »

Золотце, у меня такое же было, не с мужем, конечно))) Товарищ бывший, которого портить начал, постоянно звонил в день проведения обряда, или за час до начала действий или даже после обряда ночью! Хотя мы с ним не общались уже и повода для звонков не было, тем не менее это продолжалось некоторое время, иногда даже по дороге домой после работки он мне звонил. На нём была защита - диагностика показала, а если бы я опирался только на свои субъективные представления о нём, то тоже решил бы, что никакой защиты он не имеет, т.к. ни в бога, ни в чёрта, как говорится, не верит. Так что диагостику нужно делать всегда! А звонил он мне потому, что чувствовал что-то неладное с моей стороны, некое необъяснимое беспокойство - так защита срабатывала. Когда же защита была снята, все звонки прекратились. Так что сперва диагностику сделайте, а потом уже работать на него начинайте.
С уважением.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #4 : Август 10, 2011, 13:01:51 »

Благодарю, lord666, я уже учла и приняла к сведению. Тогда если можно вопрос?! Он полукровка, имеет ли значение, где я буду его ослаблять в РПЦ или мечети? И я правильно мыслю-ослабила, ритуал снятия и дальше простор для фантазий?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #5 : Август 10, 2011, 13:28:41 »

Что значит полукровка??? Национальность никакой роли не играет, важна религиозная принадлежность Вашей жертвы. Если он исповедует мусульманство, то естественно через мечеть работайте, а если крещён, как православный, то действуйте через церковь, закажите сорокоусты, и вообще любые богохульные обряды подойдут.
С уважением.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #6 : Август 10, 2011, 13:33:31 »

Так в том и дело, что он ни во что не верит, не крещён, ни к какому эгрегору себя не относит.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #7 : Август 10, 2011, 13:48:21 »

Стало быть и защиты эгрегориальной на нём нет, посмотрите на картах, есть ли защита ставленная на нём или родовая, если есть её и снимайте, а без диагностики и разглагольствовать смысла нет!
С уважением.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #8 : Август 10, 2011, 13:51:49 »

Всё ясно, благодарю.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #9 : Сентябрь 14, 2014, 14:14:24 »

  Уважаемые Практики! Один мой знакомый, рассказал случай, который довелось наблюдать ему в детстве во времена бывшего Союза. Была у него одна родственница, бабуля «аленький цветочек», в роду у них все её боялись и мало общались. Дело в том, что у бабки был очень скверный характер, властный и воинственный. Чуть что не так, могла обматерить трёх этажным матом, а то и по роже съездить. Боялись её и потому, что бабулька  была ведьмой. Говорят когда ворожила, то в доме мебель ходуном ходила. Так вот, сам случай заключался в том, что на похоронах их общего родственника, эта самая бабулька, затащила свою внучку под гроб, который стоял на табуретках посредине комнаты. Затем, некоторое время, что то над ней читала. Бабуля та давно уже умерла, а внучка уже выросла и переехала. Говорят, что стала наследницей дела своей бабули. Так вот сам вопрос. Как вы думаете, Уважаемые Практики, что это был за обряд? Обряд Посвящения или передачи Силы? И вообще, кто-то слышал или знает о подобных обрядах?

С Уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Октябрь 26, 2014, 19:48:25 »

Сложно сказать, что именно ЭТО было. Но сомневаюсь, что это было посвящение. Здесь мне видится два варианта. Либо бабка-колдунья отчитывала внучку от ранней смерти и перекладывала её на родового покойника - есть такой обряд-оберег. Либо через младшую по Роду (кем и являлась внучка) передавала послание покойным предкам. Силу колдун, как правило, передает только перед самой смертью.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: