Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 11:27:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Окорм-опой  (Прочитано 25574 раз)
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« : Февраль 09, 2011, 20:35:05 »

Уважаемые практики, возник вопрос касательно опоев-окормов  - имеет ли значение количество скормленного "продукта" ? Понятно, что оптимально было бы все, что подготовлено, скормить, но, случается, что удается только часть подлить - подсыпать и больше возможности не возникает. С утилизацией оставшегося более-менее понятно, либо на перекресток, либо под дерево , в зависимости от цели обряда. А вот то, что объект получит только небольшую часть- 3-4 глотка воды вместо поллитра, например, ослабит ли эффект,  замедлит процесс раскрутки или же количество непринципиально ?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #1 : Февраль 09, 2011, 22:12:42 »

Уважаемая cеllo,мое мнение-непринципиально.Вода и пища это всего лишь проводник,носитель определeнной программы,кода,который становится частью объекта.Соответственно как вирус,очень маленький,поражает организм человека,так и капля наговоренной воды.Также очень интересны другие мнения!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Февраль 09, 2011, 23:06:36 »

Если вести речь о порчах, с применением наговорённой воды, то остатки можно подлить под порог, обрызгать одежду жертвы, обувь, дверь и прочая. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #3 : Февраль 10, 2011, 00:17:31 »

Уважаемая cеllo,мое мнение-непринципиально.Вода и пища это всего лишь проводник,носитель определeнной программы,кода,который становится частью объекта.Соответственно как вирус,очень маленький,поражает организм человека,так и капля наговоренной воды.Также очень интересны другие мнения!

Благодарю Вас, это радует)) Хотя, возможно, чем больше вирусов попадет в организм, тем быстрее произойдет заражение )) Так или иначе программа должна развернуться в любом случае. Мне представляется, что сроки все же будут отличаться. Тоже очень хотелось бы узнать мнения уважаемых форумчан по этому поводу.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #4 : Февраль 10, 2011, 06:35:25 »

Зависит от методики. Где-то оговорено - споить-скормить все. Где-то вполне допустимо остатки отправить на перекресток. В таком случае действительно непринципиально. Обряд запущен, программа все равно попала в поле жертвы.
А вообще если силы благоволят, то и "максимальную дозу" сами определят. Как-то если честно ни разу не сталкивалась с проблемой недокорма)))
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #5 : Февраль 10, 2011, 12:33:23 »

Интересную методику применял один деревенский колдун,говорил не важно даже выпьет или съест наговоренное объект,главное предложить и получить любой ответ,еда или напиток должен быть в этот момент в поле зрения объекта.Мне это было непонятно,а объяснять он не стал,но что интересно,это работало.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #6 : Февраль 10, 2011, 14:18:06 »

Интересную методику применял один деревенский колдун,говорил не важно даже выпьет или съест наговоренное объект,главное предложить и получить любой ответ,еда или напиток должен быть в этот момент в поле зрения объекта.Мне это было непонятно,а объяснять он не стал,но что интересно,это работало.

Любопытно.Слышала , что по такому принципу переклады либо порчи  делают- от случайной жертвы нужно ответ получить либо положительный, либо конкретно запрограммированный ( как - сколько куполов у церкви этой?), а вот что  в данном случае можно подобное применять- не слыхала. При случае надо испробовать)) Благодарю за информацию).
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #7 : Февраль 10, 2011, 15:29:20 »

В приворотах стараюсь скормить все. Поскольку как-то так получалось, что делала только на тех, кто со мной в постоянном контакте, поэтому скармливалось все до конца (будь то сахар, вино, конфеты, пирожки...). В порчах порой трудно достать жертву, поэтому хоть капельку, попавшую в желудок врага, уже считаю за удачу. Хотя, признаюсь, в мечтах представляю себе литры мертвой воды, влитые во вражину  Смеющийся
Записан
Black Rosa
Гость
« Ответ #8 : Февраль 10, 2011, 16:44:00 »

Интересную методику применял один деревенский колдун,говорил не важно даже выпьет или съест наговоренное объект,главное предложить и получить любой ответ,еда или напиток должен быть в этот момент в поле зрения объекта.Мне это было непонятно,а объяснять он не стал,но что интересно,это работало.
  Очень интересно.нужно попробовать. На подарок это тоже распростроняется?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Февраль 10, 2011, 17:01:09 »

То - что работало у колдуна- вряд ли будет работать у каждого страждущего))) К тому же мы не знаем - что именно он говорил-шептал - когда давал жертве воздействия съестное или питьё. Возможно ему нужно было - чтобы жертва отозвалась на предложенное подношение. В этом случае - как совершенно справедливо  заметила cellо - активируется запрограммированная порча - и сам факт принятие пищи из рук колдуна уже не  важен..
В остальных случаях понятие "окорм" и "опой" нужно трактовать буквально. И не надо иллюзий на сей счёт.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #10 : Февраль 10, 2011, 17:20:06 »

Уважаемая Pаtronessа,благодарю что прояснили ситуацию.Написала как пример,не более того,Вы правильно заметили что опой с окормом это отдельные обряды.Pаtronessа,а какое Ваше мнение по поводу количества заговоренной еды/воды?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Февраль 10, 2011, 18:08:16 »

Я в общем то согласна и с Лукрецией и с Лесей. Скажу так.
Когда заговариваем мертвую воду к примеру - то есть. проводим наговор на мертвую воду - как самостоятельый обряд - то при возможности опаивать жертву можно и нужно постоянно - здесь кашу маслом не испортишь)))
То же самое касается заговорённой еды и питья при присушках.
Не удалось скормить и споить всё - относим на перекрёсток. Важно - чтобы остатки окорма или опоя не испортились и не протухли! (особенно это касается приворотов)
Если проводим конкретный обряд - включающий элемент окорма и опоя -- то  для активации обряда  достаточно - чтобы хоть капля заговорённого попала внутрь жертве. Остальное - либо выливается на порог жертвы - либо на одежду и т.д. Если такой возможности нет - на перекрёсток - как и в первом случае.
Важное замечание. Иногда - заговоренную еду или питье (при приворотах) можно разделить  трапезой с визави))) Чтобы например не вызвать подозрений. Работа в этом случае не снимается и никакой бинарности не предусматривает - как часто ошибочно думают и утверждают некоторые.
А вот при опоях или окормах с добавлением собственной крови (приворотах) - ни в коем случае нельзя даже пригублять вино или еду!
Толку от такого опоя и окорма не будет.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #12 : Февраль 10, 2011, 18:43:18 »

Уважаемая Pаtronessа,благодарю Вас за такой подробный ответ!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #13 : Февраль 10, 2011, 18:47:53 »

И я Вам Благодарен Уважаемая Патронесса, за то что рассказали то, чего я раньше не знал.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #14 : Февраль 10, 2011, 21:43:03 »

Я тоже присоединяюсь к благодарности уважаемой Patronesse за то, что разъясняет нам такие важные нюансы.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: