Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 11:56:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Избавиться от беды и неудач (Patronessa)  (Прочитано 110555 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Январь 10, 2011, 05:10:46 »

patronessa, а монеты серебряные обязательно должны быть? Т.е. если правильно понимаю из нужно делать на заказ у ювелира или как, потому что вроде серебряные сейчас неводятся, или покупать где то старинные....?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Январь 10, 2011, 05:51:32 »

Можно откупиться обычными монетами цвета серебра. Например - пятаками или рублёвыми.
Раньше расхожую монету производили из меди или серебра. Других не было.
Но при серьёзном негативе на невезуху..и т.п. откупалась бы старинными монетами  из серебра любого номинала. Серебро всегда в цене)) Не вижу никаких проблем с этим. например вот на этом сайте...недорого.
http://www.silvercoins.ru/index.php?categoryID=84
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #17 : Январь 10, 2011, 11:49:25 »

Благодарю Вас,за разъяснения,Уважаемая patronessa!
нужно скорей раскрещиваться ::)во избежании недоразумений)
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Январь 10, 2011, 13:35:16 »

patronessa
Благодарю Вас за ответ и полезную ссылку!
По второму обряду вопрос: круг кровью надо водить поверх цифр, т.е. как бы перечеркивая их, возможно и размазывая...?
2) Если делаем первый вариант, то часы закапывать так же под осиной?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #19 : Январь 10, 2011, 17:34:35 »

Очень, Очень ,Благодарю Вас за разъяснения МногоУважаемая Patronessa. Отдельная Большая Благодарность за хорошую ссылку.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #20 : Январь 15, 2011, 02:43:15 »

Огромная благодарность за обряд, уважаемая Patronessa! Вы как всегда выручаете.
Если позволите, несколько вопросов:
Откуп тот же, как и во втором варианте.
1) В первом варианте тоже закапывать под осиной? И тоже на утренней зорьке? Или можно ночью?
 2) "И закопать под осиной со словами"Было - да не стало. Ушло - да не возвернётся. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому"  При закапывании часов это тоже надо говорить? Интуиция подсказывает что надо, но хочу уточнить. 
3) Надо ли отстанавливать часы перед обрядом? Ведь стрелку мотаем назад, а если их не остановить, то после окончания обряда они пойдут вперед, и еще долго будут идти будучи закопанными. Не снимет ли это работу? Или правильно остановить их перед обрядом (например вынуть батарейки)? То есть суть вопроса - время на часах после окончания обряда должно идти вперед или остановиться навсегда?

водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга. как прочитали 12-тый раз, облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо

Если неудачи начались очень давно. То выбирайте 2 вариант выполнения обряда. Таким образом 12 кругов "отмотаете" назад.
еще хочу уточнить по второму варианту -  12 кругов отмотать и на каждый круг по 1 разу читать заклинание, не отрывая пальца конечно, всего получиться 12 раз прочитать заклинание. Так правильно?

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Январь 15, 2011, 02:52:37 »

1.Можно ночью. Не обязательно под осиной.
2.Надо.
3. Остановиться навсегда.
4. Правильно.
Записан
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #22 : Январь 15, 2011, 02:58:07 »

Огромная Вам благодарность и за обряд и за пояснения!!!
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #23 : Январь 26, 2011, 11:18:39 »

Уважаемая patronessa , огромная благодарность Вам за такие замечательные обряды!!!!
Скажите, пожалуйста, а можно ли их выполнять не на святочной неделе? Или это обязательное условие? Дело в том, что неприятности и неудачи- вещь неожиданная, могут начаться когда угодно.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #24 : Март 30, 2011, 16:35:58 »

 Уважаемая Patronessa, хочу дать обряд одному человеку, для выхода из кризиса. Проблемы на производстве, бизнес  может "встать".
 Подойдет обряд  для этого случая?  Считаю, что свечи тогда  нужно взять зеленые.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Март 30, 2011, 19:06:24 »

Да. Подойдёт. Свечи - согласна - зелёные - как символ денег вполне подойдут. Отпишитесь потом о результатах.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #26 : Апрель 01, 2011, 17:54:12 »

Уважаемая patronessa, а если проблем куча- и денежные и со здоровьем и по любви, портят тоже, вобщем, букет, какие свечи лучше брать? Думаю, что это всё от порч, но ведь что-то и кармическое может быть. Подскажите, пожалуйста. Уж очень обряд понравился!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Апрель 01, 2011, 17:57:57 »

Берите в этом случае обычные - цвета воска.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #28 : Апрель 01, 2011, 18:02:53 »

Уважаемая patronessa, огромная Вам благодарность!!!!!!
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #29 : Апрель 13, 2011, 13:02:47 »

  Уважаемая Патронесса, думаю уже можно отписаться о результате. Человек проводил с зелеными свечами, цель- избавление от неудач в делах,денежных вопросах.
  Ситуация сразу же выровнялась, сейчас все хорошо.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: