Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 01:31:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Любимые фильмы.  (Прочитано 74325 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #30 : Февраль 18, 2011, 03:01:44 »

В свое время очень нравился сериал "Черный ворон",магии там конечно не столь много,а вот родовые вещи хорошо прослеживаются."Колдовская любовь","Куклы колдуна",хм...детективы больше чем что то стоящее.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #31 : Февраль 18, 2011, 03:04:16 »

Чёрный Ворон до сих пор люблю.Очень интересный сериал и книжки Вересова,по которым сериал,тоже интересные.Только в книжках всё пожёстче намного.)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #32 : Февраль 18, 2011, 03:04:55 »

Латино-американское мыло по сравнению с нынешней кино-продукцией на ТВ - ШЕДЕВР))))
Милая сердцу ИССССАаура (в произношении Леонсио) - это просто  прелесть)что такое)) Отдыхала на этом сериале...Мило - душевно-примитивно-без претензии. Как сеанс массажа)))
Чёрный ворон - отличный сериал. Согласна.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #33 : Февраль 18, 2011, 03:08:11 »

Дикая Роза и Просто Мария-сериалы детства.У бабушки смотрел,до сих пор помню Розу и Рикардо. Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #34 : Февраль 18, 2011, 03:12:39 »

Ох, а я Санту Барбару вспомнил. Помню в детстве смеялся с имени СисИ Веселый Джину-джинном называл Веселый
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #35 : Февраль 18, 2011, 03:13:55 »

Уважаeмая Pаtronessа,ностальгия,ностальгия...Обожала этот фильм,тогда еще была в этом какая то непресыщенность.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #36 : Февраль 18, 2011, 03:21:02 »

Цитировать
Ох, а я Санту Барбару вспомнил. Помню в детстве смеялся с имени СисИ Веселый Джину-джинном называл
А у меня до сих пор бабуля-кошатница одна во дворе уже какое поколение котов Мейсонами называет)))) Во как запал герой-то!

Цитировать
Милая сердцу ИССССАаура (в произношении Леонсио) - это просто  прелесть)что такое)) Отдыхала на этом сериале.
Ох да..
Мне еще пожалуй Мануэла запала чем-то в душу)) Наверное бабкой-знахаркой и легким налетом мистики)) Черная Жемчужина тоже.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #37 : Февраль 18, 2011, 12:13:40 »

...А у меня до сих пор бабуля-кошатница одна во дворе уже какое поколение котов Мейсонами называет...
Не только у Вас такое Веселый
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #38 : Февраль 18, 2011, 12:37:39 »

Цитировать
Не только у Вас такое
Смеющийся
Бабки везде одинаковы похоже)) Или мы с вами соседи!)
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #39 : Февраль 18, 2011, 13:14:04 »

ХИМЕРА
Цитировать
Скандинавская вроде сказка где все действо вокруг отворота/приворота замешано.Зельем герой опоен был.И что радует,конец плохой,все умерли.Кроме колдовавшей.
Цитировать
Patronessa
Цитировать
А я вот тоже смотрела много лет тому назад фильм замечательный. Начала смотреть с середины и названия естественно не знаю. Там такой сюжет: .......

Какая радость,что нормальные "фильмы ужасов" всё таки существуют! Заинтересовало...но как минимум пока,никто не помогает,обычно если чего-то нужно опознать,выручают всевозможные "проекты ответов",но ни одного отклика и наводки(((
Обычно очень быстро на таких "ответах",выдают всё вплоть до имени сценариста...

Прежние бразильские сериалы это действительно Шедевры,в сравнении с тем,что сейчас клепается пачками и транслируется на том же первом (до,после,во время новостей...)
Записан

Активная Дьявольская позиция
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #40 : Февраль 18, 2011, 14:51:15 »

Мне очень понравился фильм "Агора". Это о насаждении долбанного христианства в языческие времена. Достаточно хорошо показывает истинную личину христианутых.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #41 : Февраль 18, 2011, 15:00:12 »

Цитировать
Не только у Вас такое
Смеющийся
Бабки везде одинаковы похоже)) Или мы с вами соседи!)
Скорей первое Смеющийся Правда у меня, не поколение Мейсонов по улице бегало, а всего то пара-тройка Веселый
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старый
Гость
« Ответ #42 : Февраль 18, 2011, 17:03:00 »

Цитировать
Уважаемые,буду премного признательна если кто знает!Давно как то на экранах тв видела фильм,который очень понравился,а вот названия не помню и его не показывали больше.Скандинавская вроде сказка где все действо вокруг отворота/приворота замешано.Зельем герой опоен был.И что радует,конец плохой,все умерли.Кроме колдовавшей.

Химера! Я сильно подозреваю что вы смотрели "Кольцо Нибелунгов"  Подмигивающий
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #43 : Февраль 18, 2011, 17:57:14 »

Старый,Вы чудо!Надеюсь это тот фильм!Благодарю!Совсем видно подзабыла программу зарубежной литературы))
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #44 : Февраль 18, 2011, 20:55:21 »

А я знала поросенка Мэйсона, такой красотун был, черненький)
 Сериал "Черный ворон " мне тоже очень понравился.
 Еще мне нравится фильм "Вий" (советский), всегда думала, до чего же крута Паночка. Мы с мужем даже поспорили из-за того, кто она на самом деле, молодая сильная ведьма, или старая, "забравшая" тело Паночки, она ведь в конце превращается в старуху Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: