Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 13:01:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Любимые фильмы.  (Прочитано 73931 раз)
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #15 : Декабрь 08, 2010, 14:40:03 »

Любимых фильмов много- "Гараж" ( многие фильмы Рязанова и Гайдая, но не все), "Достучаться да небес", "Наверное боги сошли с ума", "Адвокат дьявола", "Зеленая миля", старые советские сказки ( к ним же причисляю все крепкие орешки и невыполнимые миссии), "Женщины на грани нервного срыва"  (Педро Альмодовар),"Дурное воспитание"  (Педро Альмодовар), "Деловые люди", в общем список можно еще продолжать и продолжать.
Записан
satina
Гость
« Ответ #16 : Декабрь 08, 2010, 18:33:22 »

Присоединяюсь к ELISE, "Женщины на гране нервного срыва" - это что-то
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #17 : Январь 18, 2011, 16:49:41 »

"Крестный отец" - очень круто)
"Мне двадцать лет"
"Короткие истории" с Леоновым
"Облако-рай" (только первая часть)
"Кин-дза-дза"
Люблю фильмы с Янковским, один из моих любимых актеров.
"Форест Гамп"
"Кокаин" с Деппом
 "Любовь и голуби" тоже нравится, не надоел
 Чуть больше года назад вышел фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона", считаю, что хороший фильм, мне запомнился
  Из ужасов для себя отметила "Зеркала" (2008), довольно не скучный)

 
Записан
Amina
Гость
« Ответ #18 : Январь 20, 2011, 00:29:00 »

Практически все фильмы с Томом Хэнксом, Аль Пачино, Мелом Гибсоном.
Зеленая миля. Адвокат дьявола. Апокалипсис- пересматривала десятки раз
Еще Служебный роман  Веселый
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #19 : Январь 20, 2011, 01:09:27 »

Как бы смешно не показалось-практически все фильмы Тима Бертона Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
satina
Гость
« Ответ #20 : Февраль 06, 2011, 15:47:10 »

Кто не смотрел " Очарованные луной" ,- посмотрите. Отличный фильм. С  Шер.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #21 : Февраль 06, 2011, 19:34:39 »

Очень нравится «Темный рыцарь», вернее из за блестяще сыгранной роли Джокера, Хит Леджером хотя не любительница фильмов по комиксам.
"Форест Гамп",  " Адвакат Дьявола", фильмы с Аль Пачино и Робертом де Ниро.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Февраль 06, 2011, 20:23:31 »

Уважаемая Fable, тоже Форест Гамп нравится. Чудный фильм.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #23 : Февраль 17, 2011, 19:18:27 »

Уважаемые,буду премного признательна если кто знает!Давно как то на экранах тв видела фильм,который очень понравился,а вот названия не помню и его не показывали больше.Скандинавская вроде сказка где все действо вокруг отворота/приворота замешано.Зельем герой опоен был.И что радует,конец плохой,все умерли.Кроме колдовавшей.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #24 : Февраль 17, 2011, 19:21:51 »

Ха-ха-ха.)))Уважаемая Химера,что это за фильм такой чудный?Мне аж посмотреть захотелось,люблю когда конец неожиданный и плохие побеждают.)
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #25 : Февраль 17, 2011, 19:31:42 »

Ха-ха-ха.)))Уважаемая Химера,что это за фильм такой чудный?Мне аж посмотреть захотелось,люблю когда конец неожиданный и плохие побеждают.)
Эх Ваbаy если б я помнила...Вот лет семь пытаюсь найти и без толку.У принца свадьба должна была быть,да вот решила его другая принцесса к рукам прибрать.Травками припоила он невесты  так доконца фильма так и не узнавал,кричал на нее и ненавидел.В общем он погибает,его отец погибает а ведьма стоит на берегу и думает "Что то я погорячилась наверное с приворотом..."
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Февраль 17, 2011, 19:48:17 »

А я вот тоже смотрела много лет тому назад фильм замечательный. Начала смотреть с середины и названия естественно не знаю. Там такой сюжет:
Он - владелец художественной выставки в паре с девушкой. На одном из показов ОН в зале просмотра знакомится с латинкой-красавицей. Начинаются отношения. Девушка (его компаньон) - ревнует его естественно....
Вскоре начинается свистопляска - у МЧ обнаруживают болезнь - которая не поддаётся диагностике. Анализы показывают престранные веСЧи в крови)))
Латинка везёт МЧ в аргентину - где колдун ВУДУ изгоняет из него порчу. Но на второй день обряда - колдуна находят в его доме в луже крови мертвым.
Серия смертей в окружении МЧ заставляет его подумать о том - что латинка сама его портит....В доказательство этого ему подкидывают в дом записку - в которой предлагают найти улику (отрубленный палец его служанки) в доме латинки. Он находит эту улику.
Суд. Приговор латинке.
Развязка - дом компаньонки - сидят две старушки (бабушки той самой компаньонки) - которые пьют чай и смеясь произносят "теперь он наш))) Входит МЧ с букетом и предложением руки и сердца - . Занавес))))
Кто знает - напишите название.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #27 : Февраль 18, 2011, 02:33:00 »

Эх, Уважаемые Коллеги, везет Вам на интересное кино о магии...
Я вообще редко ящик смотрю, а как не возьмусь что-то глядеть на магическую тему - или смеюсь как кавалерийский конь, или плююсь и выключаю. То дамочка, откопав в чулане книги по магии, так исправно портит, что порчи в режиме реального времени ложатся, то и вовсе вся магия цирком оказывается и сюжет скатывается до банального детектива на троечку с минусом((((
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Февраль 18, 2011, 02:43:59 »

Да . Нечего сейчас по ТВ смотреть совершенно. Иногда по каналу Культура можно ещё что то ухватить..
Одурачивание населения идёт по полной....Грустно. Смотрю обычно любимое кино на дисках.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #29 : Февраль 18, 2011, 02:57:47 »

Цитировать
Иногда по каналу Культура можно ещё что то ухватить..
Одурачивание населения идёт по полной....
Это точно... Либо однотипные сопли на глюкозе, сляпанные по ходу, (сценарий, такое ощущение, друг у друга на спине пишут во время перекура) либо грязь всех мастей.
Даже по латино-американскому мылу временами ностальгирую,  пересматриваю в инете. Это шедевры по сравнению с современной мазней
Ну и конечно канал Культура, согласна с Вами, ув Патронесса.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: