Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 08:53:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по работе на погосте  (Прочитано 145621 раз)
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #15 : Июнь 22, 2011, 04:35:15 »

Уважаемые практики, расскажите пожалуйста "схему" работы на кладбище. Просьба не ругаться, что на форуме полно информации. знаю, но мне необходимо ее как-то систематизировать, и узнать Ваше мнение по некоторым моментам. Потому, как, только собираюсь начать работать с кладбищем, и не хотелось бы получить по башке. Ниже напишу схему работы, как я ее понял из прочитанных материалов. Подправьте пожалуйста, если я что-то понял не верно, или что-то упустил.

- При входе на кладбище,(проходя через калитку-ворота) сказать слова приветствия (а если нет на кладбище калитки-ограды-забора вообще, как поступать?)
- Прежде чем начать работать на "новом" кладбище необходимо задобрить Хозяина и Хозяйку (Хозяину дорогую водку, купюры, Хозяйке хорошее вино и конфеты). Оставлять откуп у самого старого дерева.
- За день до обряда, также, сначала сделать закуп Хозяйке и Хозяину (обязательно ли сразу и Ему и Ей? от чего это может зависеть?)
- Когда на следующий день проводим обряд, сперва приветствуем усопшего, (там где топаем левой ногой, приветствуем и кладем на могилу щепотку истолченного черного хлеба-"задобринку").
- Проводим сам обряд.
- Оставляем откуп покойному ( если указано в условиях обряда. Или в обязательном порядке?)
- Оставляем откуп Силам на кладбищенском перекрестке ( если указано в условиях обряда. Или в обязательном порядке?)
( и вопрос по поводу этого самого перекрестка: в городе у нас два кладбища, но на них нет перекрестков как таковых, одно кладбище круглой формы, то есть, идет кладбищенская дорога кольцом, а вокруг нее и внутри сами могилы. а второе кладбище маленькое, могилка к могилке, ограда к ограде, только узенькие проходы, и опять же без перекрестков. Как быть в таком случае?)
- И когда после проведения уходим с кладбища, на выходе про себя произносим слова, чтобы не прицепить с собой покойника.
- Возвращаемся другой дорогой, зайдя по пути в людное место, магазин например (естественно ничего не покупая и ни с кем не разговаривая  Улыбающийся )

Вот так я понял. Внесите ясность пожалуйста. И буду очень благодарен, если расскажите по какой схеме работаете Вы сами.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #16 : Июнь 22, 2011, 08:31:11 »

Пожалуйста.

Цитировать
- При входе на кладбище,(проходя через калитку-ворота) сказать слова приветствия (а если нет на кладбище калитки-ограды-забора вообще, как поступать?)
Если нет калитки, захожу в любом другом месте, например через дырку в заборе, также, говоря слова приветствия.

Цитировать
- Прежде чем начать работать на "новом" кладбище необходимо задобрить Хозяина и Хозяйку (Хозяину дорогую водку, купюры, Хозяйке хорошее вино и конфеты). Оставлять откуп у самого старого дерева.
Верно.

Цитировать
- За день до обряда, также, сначала сделать закуп Хозяйке и Хозяину (обязательно ли сразу и Ему и Ей? от чего это может зависеть?)
Можно и обоим сразу, можно кому-то одному, зависит от обряда, если портить кого-то собираетесь или переклад делать, то к Хозяину обращаетесь, если приворот, то к Хозяйке, хотя, всё индивидуально - тут как чутьё подсказывает: можете и при порче Хозяйку задобрить, если почувствуете, что так надо. Кто-то из девушек на форуме писал, что оставляет закупы и Хозяйке и Хозяину одновременно независимо от цели обряда, иначе ей работать не разрешают.

Цитировать
- Когда на следующий день проводим обряд, сперва приветствуем усопшего, (там где топаем левой ногой, приветствуем и кладем на могилу щепотку истолченного черного хлеба-"задобринку").
Всегда, зайдя на погост и направляясь к нужной могиле разговаривая с Хозяевами, говорю зачем пришёл, что принёс, прошу разрешить выполнить работку и указать нужную могилу для этого, на могиле уже приветствие.

Цитировать
- Оставляем откуп покойному ( если указано в условиях обряда. Или в обязательном порядке?)
Всё от обряда зависит. Вообще, конечно, любой труд должен оплачиваться, но в некоторых случая помин (откуп) не оставляется. Если же чувствуете, что откуп нужен, а в описании обряда про это не слово, то оставляете универсальный откуп, сладости, например.

Цитировать
( и вопрос по поводу этого самого перекрестка: в городе у нас два кладбища, но на них нет перекрестков как таковых, одно кладбище круглой формы, то есть, идет кладбищенская дорога кольцом, а вокруг нее и внутри сами могилы. а второе кладбище маленькое, могилка к могилке, ограда к ограде, только узенькие проходы, и опять же без перекрестков. Как быть в таком случае?)
Перекрёсток не обязательно должен быть широким и просторным, подойдёт и вполне узенький, поищите, уж хоть один то должен быть.


Цитировать
- И когда после проведения уходим с кладбища, на выходе про себя произносим слова, чтобы не прицепить с собой покойника.
- Возвращаемся другой дорогой, зайдя по пути в людное место, магазин например (естественно ничего не покупая и ни с кем не разговаривая   )
На выходе, слегка притормозив про себя (не вслух), произношу слова, затем, не оглядываясь и не оборачиваясь, иду до дома, в людное место никогда не захожу, да и не представляю, где в три часа ночи у нас можно найти людное место...

Так делаю я, если в чём-то ошибаюсь, буду рад поправке со стороны опытных практиков.
С уважением.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #17 : Июнь 22, 2011, 21:25:05 »

Благодарю Вас,lord 666 ,за весьма и весьма грамотный комментарий.Подпишусь под каждым словом.
Плюс Вам. Улыбающийся
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #18 : Июнь 22, 2011, 22:31:44 »

Благодарю Вас, Морок, за добрые слова!
С уважением.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #19 : Июнь 23, 2011, 01:13:18 »

lord 666 Благодарю Вас за ценный комментарий. (Плюсовать пока не могу, но с меня плюсик в Вашу репутацию  Улыбающийся)
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #20 : Июнь 26, 2011, 10:34:36 »

Возникли  вопросы.
1. Считается ли безымянной (для работы, для проведения обрядов на безымянной могиле) могила без таблички с именем, но я знаю точно кто в ней похоронен? знала человека при жизни, сейчас контакт хороший, на контакт покойный сам выходит.
2. Считается ли безымянной могила, если при установлении контакта покойный сам называет свое имя?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #21 : Июнь 26, 2011, 12:28:54 »

Безымянной могилой, годной для колдовской работы, считается та, на которой нет имени и которая заброшена, т.е. покойного не навещают родственники, не поминают его, он долгое время абсолютно один, даже посторонние люди, волонтёры разные не могут обратиться к нему по имени, покойный сильно скучает по родным, злится, что все его забыли. Поэтому такой безымянный очень хорошо идёт на контакт с колдуном, очень радуется, что за много лет к нему кто-то пришёл, поговорил с ним, оставил помин, а если ещё и могилку прибрал, так покойный счастлив будет и с большой охотой выполнит просьбу колдующего.
В Вашем первом случае покойного Вы знали при жизни, следовательно, я полагаю, что умер он не так давно и, наверняка у него остались родные, навещающие его, да и Вы его хорошо знали и тоже наверняка иногда навещаете, потому, считаю, что такая могила, в качестве безымянной в данном случае для Вашей лично работы не подойдёт.
По второму случаю, выбирайте могилы, старые, неухоженные, чем хуже сохранилось захоронение, тем лучше для практики, ориентируйтесь на свои ощущения, тем более, что у Вас превосходный контакт с мёртвыми, если чувствуете, что могила не пуста, идёт сильная энергетика обиды, злости, то такая могила подойдёт, спросите, готов ли покойный с Вами работать, если да, то делайте зачем пришли, а раз безымянник сам назвал Вам своё имя, то это хороший знак - он идёт с Вами на контакт, естесственно, это ничего не меняет и могила всё равно остаётся безымянной - имя то покойного знаете только Вы!
Надеюсь понятно изложил, если в чём-то не прав, более опытные практики меня поправят.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Июнь 26, 2011, 12:42:59 »

Согласен с Вашим мнение. По крайней мере, в своей работе, именно таких принципов я и придерживаюсь. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #23 : Июнь 26, 2011, 16:56:21 »

Да, lord 666, полностью с Вами согласна
Могила должна быть заброшенной. А безымянники могут сами активно идти на контакт, называть себя, являться. Это естественно, как писал уже lord 666, такие могилы долгие годы никем не на посещаются, покойный забыт, велик риск что его захоронение просто снесут, освободив место под новое. Случайные (ну или не очень случайные Подмигивающий ) посетители -  практически единственный их шанс что захоронение её какое-то время просуществует нетронутым. Мне кстати как-то раз покойница  называла себя,  причем так, навязчиво очень шло имя.  А потом, резгребая мусор на её могиле, я нашла табличку с могильной плиты. Расценила как знак - надо приделать на место, подвести буковки, окультурить могилку. Прямо боялась покойная, что и последние следы её существования исчезнут...
Безымянной могила правда перестала быть, но все же оказать такую услугу покойному не менее ценно

Так что раз у Вас, *Lu* столь хороший контакт с мертвыми, спросите у покойного, готов ли он помочь Вам в том конкретном обряде с безымянником, или же хочет чего-то иного. В проигрыше так или иначе не останетесь.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #24 : Июнь 26, 2011, 22:01:09 »

Благодарна за ответы, уважаемые Практики! Еще хочу спросить сколько времени должно пройти после работы на конкретной именной могиле прежде чем я смогу повторить там какой-то обряд?
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #25 : Июль 04, 2011, 20:09:38 »

Подскажите пожалуйста, если по обряду требуется прикопать на могиле предмет (фото, иглы..и пр.), в какой части могилы правильнее это делать. По моему мнению в ногах покойника. Хотелось бы услышать мнение Практиков. Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Июль 04, 2011, 20:14:04 »

"В ногах". У креста.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #27 : Июль 04, 2011, 21:41:27 »

Благодарю, Уважаемая Patronessa
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #28 : Июль 07, 2011, 12:25:49 »

Уважаемые практики! При последнем посещении кладбища, мало того , что не нашла заранее присмотренную могилку , но ещё вдобавок наткнулась на мёртвую ворону. Справедливости ради, должна сказать, что меня привели к другой могиле с тем же именем , так что запланированный ритуал я всё-таки провела. Но мёртвая птица почему то не даёт покоя. Кто-нибудь сталкивался с подобным? И что это может означать?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #29 : Июль 07, 2011, 13:42:13 »

Уважаемые практики! При последнем посещении кладбища, мало того , что не нашла заранее присмотренную могилку , но ещё вдобавок наткнулась на мёртвую ворону. Справедливости ради, должна сказать, что меня привели к другой могиле с тем же именем , так что запланированный ритуал я всё-таки провела. Но мёртвая птица почему то не даёт покоя. Кто-нибудь сталкивался с подобным? И что это может означать?

Ведьмачка, могу предположить, что выбранная Вами могила по определённым причинам не подходила для Вашей работы, например, она пустая или покойник не захотел выполнять предложенную ему работу, а Вы этого не почувствовали, потому Вам был дан знак о пустоте и провальности Вашего обряда при проведении на выбранном захоронении (мёртвая птица - эффект нулевой, "мёртвый") и сразу вывели Вас на подходящую, нужную Вам могилу.
С уважением.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: