Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:13:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Вызов пагубника для исполнения просьбы  (Прочитано 41722 раз)
Swetlana
Гость
« : Август 13, 2010, 22:24:56 »

Есть души которые прокляты .Они скитаются между землей и небом,им нет прощения за содеянные вещи на земле. Они томимы грузом своих поступков, мир людской-земной их отторгает,  а небесные сферы их не принимают.
Они пагубники и чернокнижники знали множество приемом как заклясть такие души и как при помощи них исполнять свои желания, как посылать их на угодное колдуну дело.
Заклясть и вызвать пагубника можно только в ненастную погоду. В бурю,дождь, грозу, снегопад.
Когда вся природа бушует, когда молнии рассекают небеса, когда ливнем льет дождь с небес то где бы вы не находились . Если будете знать ето заклинание,  то сможете вызвать пагубника. Вызвать ету душу скитальную для исполнения любой просьбы.
Когда будет бушевать гроза, молнии рассекать небосвод, гром греметь, когда тяжелые капли дождя будут бится в окно,  то средний палец левой руки необходимо порезать или проткнуть иголкой. Пойдет кровь.  Етой кровью нарисовать крест на внутренней поверхности правой ладони.
Поставить точку на запястье, тоже на внутренней стороне.
Обтереть пару движениями подушки пальцев левой руки етой кровью.
Когда ето сделано то встаньте, ноги на ширине плеч, припустите чуть голову и начните читать заклинание.


,,,Небесны врата, да ключом,да крепким замком
Подземны врата, да в камне прятаны
Да камень за небесными воротами
Да промежником, есть душа скитальная
Да клятая, заклятая, небесиной, да теневой отринута
То грехов тяга неуемная, то кровинушкой испитая
Никому не искупить, да молитвой не отмолить.
Поп тебе церковной службой не блажил
Бес тобой, писарем не писал, не подбирал
Тако обреченная, погибельницы крашенка
То век вечный на скит ты положена
Люд не примет, да мертвец откинет
Иже не жизнь, да не смерть
То слезой тебя не отмыть, болотной не сгубить
Так три дела тобой свершены
да десятина божьих порушена
да бесом созданных не слушала
тако кровь крестом, да одним руцов
то левой рукой, да твою пожимаю
иже кровю кровь, да крестом крест
так что рушено, то моим словом отпущено
иже мной твои деяние считаны
такожь мой глагол силой ополнен
иже сильнее то попа,  да я анафемником
сильнее церковных, да мои погребальные
да крестом кровю помазанный
шепотом древлича путем правленый.
как самина негодует, да бросает, рудает
так по моим силенькам
так мной нынче сделано
душа пагубница,словам заворожена
да меж небом,да меж землей
не скитом ей прониматся
да воле моей,что крестом кровным изречена
так на тридевять лет попущение
иже исполнить что веленно
да вот мои словушки, ей в думку
пусть творено будет черное, да белое
слова словами, да я им отцом
думка сильная, да готовная
мое хотение
мое речение
моя сила
царствие
да в царствии том пагубником сотворено
что словами сими молвлено
(сказать своими словами чего хотим)
Небесных врат неотворить,
Да подземных не отрывать
Молвлено, сказано,
Да пагубной душой
Крест кровю, кровь крестом
Тем скреплено,затворено
Аминь,,,

Прочитали один раз,слизните кровь с среднего пальца левой руки.Скажите.

,,,кровю зазвана, да причастием почтенна, пагубная. Аминь,,,

Руки помыть. Сперва смойте кровь с правой руки,  там где крест рисован и точка. Потом только с левой руки. Все.если правильно сделали то просьба будет исполнена.


Записан
Magician
Гость
« Ответ #1 : Август 16, 2010, 23:07:57 »

Опасный обряд.
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #2 : Август 17, 2010, 08:37:51 »

Опасный обряд.

Как и все бесовские обряды с призывом на свою кровь.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Май 09, 2011, 13:23:34 »

Хороший обряд. Очень мощный. Ситуация сдвинулась с места на следующий день. Я очень доволен.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Май 09, 2011, 17:21:08 »

Хороший обряд. Очень мощный. Ситуация сдвинулась с места на следующий день. Я очень доволен.
С Уважением.

Благодарю за мнение.Не могли бы Вы сказать,какого рода ситуацию столь успешно с помощью этого обряда разрешили?Разумеется,в общих чертах.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Май 09, 2011, 19:29:15 »

Уважаемый Морок, ситуация была связана не с материальными вещами. После проведения обряда, буквально на следующий день, всё начало складываться так, как необходимо мне.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Июнь 23, 2011, 00:02:33 »

Проводил этот обряд, ещё три раза. Рабочий однозначно. Попытаюсь описать более детально, не вдаваясь в подробности. Начну с небольшого, лирического, отступления. Насколько я понял, в данном обряде, колдун не просит что-то, а именно заклинает духа. Часто не следует проводить данный обряд. По крайней мере, лично для себя, я это уяснил. Технически, на первый взгляд, обряд простой. Но, хочу заметить, что достаточно мощный и действенный. Во всех случаях, результат получен был очень быстро. Максимум несколько дней. Теперь же, опишу все четыре случая применения.
Случай первый. Прошу простить, но сказать конкретно что просил не могу. Скажу лишь то, что определённые вещи, мною озвучены не были. Хочу заметить, что в данном случае, первые предпосылки к получению, наметились на следующий день. Однако, мне самому предстояло потрудиться чтобы получить желаемое. Попытки мною не были предприняты. На этом, Пагубник не успокоился...Начал создавать иные ситуации для удовлетворения моей просьбы. В итоге, то что требовалось я получил.
Случай второй. Просил материальное благополучие. Ну, что сказать...Мешок с деньгами получен не был, однако, опять же, тенденция наметилась очень четкая. Но, хочу заметить, что путь получения денежных средств, весьма непредсказуем, и для меня крайне неприятен. Силам видней Улыбающийся
Случай третий. Конкретная просьба озвучена не была. Желание было направлено на получение всяческого пособления в бытовых делах. Получение удачи. Результат радует.
Случай четвертый. Необходимо было добиться расположения определённого человека. Результат хороший.
Буду рад, если кому-то мой опыт пригодится.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #7 : Июнь 23, 2011, 08:47:11 »

Старатель, благодарю, что делитесь!
Записан
Indif
Гость
« Ответ #8 : Июнь 25, 2011, 12:27:48 »

Провел обряд вчера. Уж очень лило славно. Просил нечто осязаемое.
Сегодня карты показали двойку пентаклей. Очень интересно. О развитии отпишусь непременно.
Записан
Klima
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #9 : Октябрь 09, 2013, 17:57:46 »

Проводил этот обряд, ещё три раза. Рабочий однозначно. Попытаюсь описать более детально, не вдаваясь в подробности. Начну с небольшого, лирического, отступления. Насколько я понял, в данном обряде, колдун не просит что-то, а именно заклинает духа. Часто не следует проводить данный обряд. По крайней мере, лично для себя, я это уяснил. Технически, на первый взгляд, обряд простой. Но, хочу заметить, что достаточно мощный и действенный. Во всех случаях, результат получен был очень быстро. Максимум несколько дней. Теперь же, опишу все четыре случая применения.
Случай первый. Прошу простить, но сказать конкретно что просил не могу. Скажу лишь то, что определённые вещи, мною озвучены не были. Хочу заметить, что в данном случае, первые предпосылки к получению, наметились на следующий день. Однако, мне самому предстояло потрудиться чтобы получить желаемое. Попытки мною не были предприняты. На этом, Пагубник не успокоился...Начал создавать иные ситуации для удовлетворения моей просьбы. В итоге, то что требовалось я получил.
Случай второй. Просил материальное благополучие. Ну, что сказать...Мешок с деньгами получен не был, однако, опять же, тенденция наметилась очень четкая. Но, хочу заметить, что путь получения денежных средств, весьма непредсказуем, и для меня крайне неприятен. Силам видней Улыбающийся
Случай третий. Конкретная просьба озвучена не была. Желание было направлено на получение всяческого пособления в бытовых делах. Получение удачи. Результат радует.
Случай четвертый. Необходимо было добиться расположения определённого человека. Результат хороший.
Буду рад, если кому-то мой опыт пригодится.
С Уважением.
Скажите пожалуйста, а вы делали этот обряд в исключительно плохую погоду? У нас  она " хорошей" тут практически никогда не бывает- всегда ненастная и"на дождь". но если дождь или ещё что похуже- то вся родня дома. можно ли в просто ненастную? Прошу прощения если вопрос дурацкий..
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Октябрь 09, 2013, 19:06:42 »

Проводил в грозу. В условии написано, когда можно использовать данный обряд.

Цитировать
Заклясть и вызвать пагубника можно только в ненастную погоду.В бурю,дождь,грозу,снегопад.
Когда вся природа бушует,когда молнии рассекают небеса,когда ливнем льет дождь с небес
Записан

Satan my Master
Klima
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #11 : Октябрь 10, 2013, 15:01:18 »


как самина негодует,да бросает,рудает

не совсем понятна эта строчка.  "Самина" и "Рудает", это что?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Октябрь 11, 2013, 05:40:16 »

не совсем понятна эта строчка.  "Самина" и "Рудает
А мне вообще тут многие строчки не понятны. Перечитала текст, ерунда какая то.
Куда ни шло ещё начало текста и заключительная часть, может потому и сработало у Старателя.
Я бы лично это проводить не стала бы.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #13 : Октябрь 12, 2013, 01:32:06 »

Рабочий. Желание было материальным.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #14 : Март 07, 2020, 01:18:41 »

Проводила давно, как только обряд в интернете появился. Нуу не знаю- не знаю... Ничего для себя не приобрела, зато несколько ночей подряд снилась какая-то дичь  В замешательстве
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: