Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:41:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: откуп кровью.  (Прочитано 20384 раз)
***
Гость
« : Август 06, 2010, 10:40:37 »

уважаемые практики,назрела такая тема,про откуп кровью. своей кровью. в последнее время стало меня потягивать кровью откупаться своей,прям драйв испытываю от откупа. как вы думаете какие последствия может нести за собой переход полностью на откуп кровью. не тянет водкой откупаться. стою в магазине и водку как будто не вижу в голове воспоминания про ощущения после откупа кровью, и радостный гул чертей прям нутром чувствовала как они рады
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #1 : Август 06, 2010, 13:30:22 »

***, не стоит этого делать. Я раньше по незнанию откупался еженедельно кровью в течение 2 лет. Очень много силы берет, незримо, и потом уже трудно отделаться. Благо наши уважаемые Патронесса и Морок мне подсказали и предупредили. Постепенно отошел от этого. Как говорит Уважаемый Морок-откуп кровью-это откуп высшей пробы, и думаю нестоит его упразднять. Я сам чувствовал, что ценность сего откупа, при частом использовании как бы теряет свою ценность. При откупе кровью, если почувствуйте, поймете, что отдаете как бы часть своей жизни, и связь сохраняется стыжая с вас силу на неопределенное время. Так что нестоит с этим частить, кроме тех случаев конечно, когда Вам четко на это указывают Силы.
С Уважением.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #2 : Август 06, 2010, 14:16:08 »

Nahemoth прав,откуп своей кровью,безусловно,наиболее желанный Силами,потому Вы и слышите "радостный гул",однако для каждодневной практики он определенно не подходит-во-первых,как верно было отмечено,тем самым Вы снижаете его ценность,во-вторых,иные виды откупов у Вас уже принимать не будут(и,судя по всему,этот процесс уже начался),и наконец,в-третьих,бесы Вас в конечном итоге могут просто "выпить", довести до полного истощения.Откуп своей кровью в Чернокнижии чаще всего применяется при ритуалах с обращением к Сатане-один из тех случаев,когда это оправдано и даже необходимо.А разменивать свою кровь на каждый бесовский обряд-не лучший вариант.
Записан
***
Гость
« Ответ #3 : Август 07, 2010, 12:07:38 »

благодарю. буду уходить по тихоньку от этого.
Записан
Nadezh_Da
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #4 : Декабрь 07, 2012, 05:13:17 »

Уважаемые практики, в каких случаях нужно оставлять кровавый откуп (мясо с кровью или свою?) при кладбищенских порчах, если в обряде нет специальных указаний? Нашла в инете инфу, что при работе с кладбищем откупаться кровью нужно  всегда.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #5 : Декабрь 07, 2012, 06:07:52 »

Цитировать
Уважаемые практики, в каких случаях нужно оставлять кровавый откуп (мясо с кровью или свою?) при кладбищенских порчах, если в обряде нет специальных указаний? Нашла в инете инфу, что при работе с кладбищем откупаться кровью нужно  всегда.
Такие горе-советчики, которые рекомендуют откупаться при кладбищенских порчах СВОЕЙ кровью, потом носятся по "интернетам" с жалобами на обратки/плохие ритуалы/ужасные последствия Черной магии и проч.
Про свою БЕЗ ОСОБЫХ НА ТО УКАЗАНИЙ - забудьте. Да, крайне редко, но бывает, что на кладбище приносят свою кровь в дар - ни некоторых посвящениях например. Но лить её за любую порчу....Вас просто сожрут. Покойники очень любях свежую и особенно "живую" кровушку.Прицепятся гроздями.

На счет же мяса - да,  приносят его иногда и Хозяину и неупокоенным мертвякам... Но утверждать, что это обязательное условие при любой порче разумеется нельзя. Просто один из вариантов хорошего подношения, стоит ли его делать или нет - смотреть нужно по каждому конкретному ритуалу, знакам до него, можно - по картам.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #6 : Сентябрь 30, 2016, 20:59:42 »

 Искал куда написать и подумал, что сюда будет уместнее. На днях поехал на дачу. Планировал побродить по лесу. Лес находится за лугом, но чтобы зайти в него, нужно перебраться через речку. Дождями мост смыло. Разделся - хотел вплавь переплыть. Но не решился - течение сильное и пакет с вещами огромный получился. Побродил вдоль берега по кустам и пошёл обратно в домик. На обратном пути почувствовал такую слабость, тревогу и тяжесть, как будто пол леса бесов ко мне прицепились. Дойдя до своего забора, сказал им остаться и за забор не проходить. Возможно, форма моего обращения к ним показалась им грубоватой и повелительной. Что, думаю, мне как новичку непозволительно.
 Следующим вечером поехал домой. И спускаясь через подземный переход метро, подскользнулся и полетел головой вниз по мраморным ступеням. Сильно ушиб локоть, колено, таз и левую часть груди. Что самое ужасное - ударился головой о перила. Разбил сильно - шрам сантиметров пять до кости. Крови была целая лужа. Добрался до дома весь в крови. До сих пор из раны головы белая жидкость сочится.
 Моя предположение, Уважаемые Практики, - с меня получили откуп кровью за мою ошибку? И хотелось бы спросить Вас - нужно ли отнести на перекрёсток гостинцы и извиниться, попросить, чтобы не сердились.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #7 : Сентябрь 30, 2016, 23:17:04 »

БЕСценный, пока никто из уважаемых практиков не отписался, выскажу свое мнение.
Я так поняла, Вы не проводили обряд и даже в лес не попали. Почему же Вы решили, что к Вам бесы прицепились - неужели только из этих симптомов сделали вывод? Даже если и прицепился к Вам кто-то (после обряда, например, неудачного или другого контакта) вполне позволительно практику обратиться и попросить уйти прочь, тем более прицепляются они всегда с дурными намерениями и уж точно никакой дружбы и компромисса с Вами не желают в этом случае. А уж без контакта, на пустом месте да еще так агрессивно - ну Вы сами подумайте, очень маловероятно. Другое дело, если  Вы делали ранее обряд с обращением к бесам и не расплатились. Или допустили грубую ошибку. Но, как серьезный практик, вряд ли Вы такое могли себе позволить.
Тут больше похоже на атаку вражескую. Вам надо свою защиту проверить. Да и вообще было бы не лишне посмотреть причину случившегося на Таро Теней, например. Довольно беспокойная ситуация, если честно.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #8 : Октябрь 01, 2016, 00:03:53 »

Amanda, благодарю Вас за участие! Да, действительно, обрядов в тот день не  проводил. Планировал найти в лесу перекрестки и  полянку для последующей работы. Но не получилось. В ближайшее время хотел чистки провести и защиту поставить. Гостинцы на свой рабочий перекресток в городе хотел сегодня в полночь нести. Но весь покалечен и простыл вдобавок. А бесов видел в тот день краем глаза. Причем, хорошо увидел.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #9 : Октябрь 01, 2016, 00:39:39 »

Гостинцы на свой рабочий перекресток в городе хотел сегодня в полночь нести.

БЕСценный, не знаю, за что им нести гостинцы в этом случае... Если мы будем одаривать их без причины - на помощь и рассчитывать нечего. Мое мнение - сделайте как планировали чистки и, обязательно, поставьте хорошую защиту. Возможно, наши уважаемые практики, подскажут, что еще можно предпринять, но нести дары точно не вариант.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #10 : Октябрь 01, 2016, 08:10:07 »

Amanda, я понял, что Тёмных нужно угощать раз в месяц не просто так.
В 29-тый лунный день можно разом откупиться на перекрёстке за все подклады. Стандартно.
Вообще жертвоприношение СИЛАМ в последний лунный день приветствуется у колдунов.
   
плату оставлять желательно, чтобы заручиться благосклонностью СИЛ.
Говорить можно своими словами, но при этом указывать от кого откуп.
например:
" Я колдунья (имя) поклон Сотоне сотворяю, да поклоном ему угождаю.
Да приими! Да не отверзи дар мой Тебе от щедрот земных во имя величия твоего на земли, Во веки веков"

Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #11 : Октябрь 01, 2016, 08:19:15 »

 А после случившегося на этой неделе, хотел в ночь с пятницы на субботу (29 лунный день) провести обряд от МногоУважаемой patronessa. Но по состоянию здоровья не смог.

 
Можно попробовать "снять бесов со своей крови".

Купите мясо свежайшее с сукровицей. Бутылку водки и монет 13 по рублю возьмите. Ночью на перекрёсток отнесите.
Поклонитесь и скажите:
"Ой ты - Сила бесовска - неуёмна - да тайною сокрытая!
Принёс тебе (имя) оброк на полон годок.
Не пей ты моёй кровИ - да меня (имя) не губи.
А пей ты - сила бесовска той крОви - у коей нет уж боли:
Вот тебе плоть-да свежи кровЯ.. да чертова дюжина рубля-да зелена вина.
Ешь-пей-гуляй - да про меня (имя) забывай.
А как выйдет срок во годок - так сберёшь оброк. С Ивана - да Степана.
Да с мельника Гурьяна. Да с сапожника - да с кузнеца - да с другого молодца.
Коль кто по путям сим пройдёт - тот мой оброк на себя и возьмёт. Истинно!"


Попробуйте - может и закончиться наконец у Вас череда неприятностей. Отцепятся черти от Вас.
Если же нет. То посерьезнее надо будет жертву принести. Петушка например чёрного. Хотя после жертвы своей кровью...сложно чем то откупаться конечно.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #12 : Октябрь 01, 2016, 13:36:26 »

Amanda, я понял, что Тёмных нужно угощать раз в месяц не просто так.
"Не просто так" это чтобы колдуну ненароком шею не сломали? По-моему Вы слегка неверно толкуете смысл жертвоприношения в 29 л.д. Вы этим не жизнь себе спасаете, а уважение оказываете Темным Силам, взамен получая расположение. Поэтому я согласна с Amanda, что Вам надо определить что с Вами (негатив, серьезная ошибка в практике и т.д) , а потом чиститься и ставить хорошую защиту.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #13 : Октябрь 01, 2016, 14:14:23 »

 Уважаемые Legarta и Amanda, благодарю Вас!
В 29-й лунный день хотел своё уважение Силам выразить и попытаться задобрить, если сам того не желая настроил их против себя.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: