Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 05:37:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Особенности при наговаривании (patronessa)  (Прочитано 22528 раз)
Nahemoth
Гость
« : Июль 26, 2010, 20:43:24 »

patronessa
Обычно, при наговорах на воду, "дыханием касаться воды", а при наговорах на вещь - держать левую руку над перевёртнутым распятием, а правую занести над предметом наговора.
Если начитываешь на любовную присушку, то левую руку можно держать на сердце, а правую - над вещью.

Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #1 : Февраль 21, 2011, 17:35:57 »

а если заговаривать соль?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Февраль 21, 2011, 17:59:35 »

Можно положить на левую ладонь и поднести к губам (не касаясь). Наговорить и ссыпать в пакетик.
А можно  и так - как при наговоре на вещь.
Есть обряды в чернокнижии - в которых соль заговаривается через перевёрнутое распятие. Например. Наклоняетесь над горсткой соли - в руках держите распятие - читаете "через него" наговор при этом нужно сплёвывать  вправо.
Иногда читается через кольцо покойника и т.д. То - что я дала выше - это универсальный метод.
Записан
Adept
Гость
« Ответ #3 : Апрель 20, 2011, 23:33:57 »

слышал что правая рука дающая, левая- берущая. и если брать от клиента фотографию, то брать левой рукой. и если на себя читаешь то можно левой заряжать, если на кого то- то правой...
не уверен насчет этого, хотел бы услышать ваше мнение.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Апрель 21, 2011, 00:48:35 »

Вы о чём вообще?
Какой рукой Вы будете фото клиента брать бесам по барабану.
А что касается особенностей наговаривания - то мне кажется я очень четко определила правила.
Левая рука - это орудие чёрного колдуна. Она и берущая и дающая!!! Вы видимо на форумах биоэнергетов частый гость. Это Ваше дело что практиковать. Но хочу Вас заверить - что к целительным практикам МЫ никакого отношения не имеем.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Март 01, 2012, 19:27:37 »

Такой вопрос возник в силу обстаятельств(жертва подозрительная),  можно ли наговорить на закрытые банки пива, или так ничего не выйдет?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Март 01, 2012, 20:02:41 »

На" закрытое" питье ничего не наговаривается.
Другое дело на бутылку вина к примеру - как в случае с порчей на вино. Но там бутылка на могиле лежит сутки. Да и откуп вином покойнику предлагается. Так что - оставьте эту затею с пивом.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #7 : Март 01, 2012, 23:26:10 »

Благодарю Вас, patronessa, а то чуть было не сделал зря обряд)
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Сентябрь 15, 2012, 14:35:40 »

Иногда читается через кольцо покойника
Уважаемая Patronessa, скажите пожалуйста, имеет ли значение, из какого металла сделано такое кольцо(золото)? И наличие в нём камня (бриллиант), имеет ли значение? Допустимо ли использовать такое кольцо в обрядах?
И как верно это сделать-держать его левой рукой, и через него, дыханием касаясь воды/мака/мёртвой воды читать заговор?

Был бы очень благодарен Вам, если поделитесь знанием.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Slick
Гость
« Ответ #9 : Март 29, 2013, 22:52:00 »

Уважаемая patronessa, присоединяюсь к вопросу заданному выше! Очень хотелось бы узнать, как верно пользоваться таким "артефактом", и играет ли роль металл, из которого сделано кольцо. 
И позвольте от себя задам вопрос вам:
Цитировать
Есть обряды в чернокнижии - в которых соль заговаривается через перевёрнутое распятие. Например. Наклоняетесь над горсткой соли - в руках держите распятие - читаете "через него" наговор при этом нужно сплёвывать  вправо.
Целесообразно ли так делать, вне контекста определённого обряда? То есть, я имею в виду, применять данную технику наговора, к обычным заговорам на рассорку, к примеру. И если да, то как верно будет держать распятие? "Мордой" к соли? Верно я мыслю? Прошу не ругать, в случае чего... Обеспокоенный
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #10 : Май 29, 2013, 20:47:20 »

Такой вопрос возник в силу обстаятельств(жертва подозрительная),  можно ли наговорить на закрытые банки пива, или так ничего не выйдет?
Из опыта находить выходы из любых ситуаций Смеющийся.
Очень тоненьким шприцем прокалывается банка  - в шприц закачиваем какое-то количество жидкости - наговариваем - тем же шприцем пиво обратно. Отверстие заклеиваем (в моем случае пластелин серо-перламутровый - надо его с песчинку буквально - совершенно не видно). Там настолько микроскопическое отвертсие, что его и не заметно.
Точно так же с вином - пробка прокалывается - там сверху на бытылке на фольге уже проколы имеются - так что и маскировки не требуется никакой.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: