Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 22:51:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ ВОЛЬТА. ЧЁРНОЕ КРЕЩЕНИЕ.(АРХИВ patronessa)  (Прочитано 35460 раз)
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #30 : Ноябрь 09, 2019, 12:24:23 »

Это без разницы какие они там предлагают "опции", главное елей и всё. Мне даже один раз пришлось в виду срочной необходимости воспользоваться натуральным оливковым маслом, потому что на сто километров вокруг ни одной лавчонки церковной не было и все сработало "на ура". Вообще-то елей это и есть церковнославянское слово для оливкового масла, которое само по себе использовалось для ритуальных помазаний еще за тыщу лет до христианства, поэтому купили и не волнуйтесь что там за сорта ароматов и мощей  Улыбающийся
Благодарю, Berta Веселый
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: