Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:44:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Отчитка порч и болезней на ночную и утреннюю воду. Patronessa  (Прочитано 28414 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Март 18, 2018, 17:57:38 »

                                                        Отчитка на ночную и утреннюю воду.

Несмотря на простоту выполнения, снимает многие  порчи и болезни.

НАБИРАЕТЕ НОЧНУЮ ВОДУ после заката солнца.
Воду набирать из чистого водоема, озера, реки или открытого колодца, то есть нужна вода, что Луну видела (в которой Луна отражалась).
На воду наговариваете в первый вечер-ночь 1 раз, во второй - 2 раза, в третий - 3 и так каждый день добавляете количество наговоров по одному до 12-ти.: Когда со второго дня количество прочтений увеличивается, "аминь" говорите только после последнего прочтения, так во все дни.

"НОЧНА ВОДИЦА, Луны зеркАль, всё видишь, всё потайное знаешь,
сила твоя ведуну ведана, границ не знат!
Куда течЕши, туда за собой всё черное несЕши, да тЯнеши.
Утяни да снеси со (имя) все хвори, да боли, все порчи ночные, да полуденные.
Что чертом наслано, что могилой копано,  кривым  глазом соглажено,
рукой черной крещено,  иглой черной  колото,
да ветром пущено, проклятым словом клято.
Снеси да унеси течением, да схорони во глубинах нескончаемых.
свободи от порченки навек недужного да сухотного (имя).
Ночна вода, да ночны слова!
Наш уговор знат Луна, ты, да я..
Никому не скажу, язык в узел, рука владыка, ключ в воде, замок в земле. Аминь."


Тут же умываете недужного над ведром или пусть стоит в тазу: с макушки, с лица, со спины, со груди и до пят. Слитую воду выливаете сразу же или глубокой ночью  на землю в поле, под деревом  или врагу на порог, чтобы ему перешло. Воду сливать каждый вечер-ночь (дома не держать).
На 12-ю ночь, как последнюю воду сольете,  по воде пускаете хлеба с поклоном. Ломаете на 12 хватов каравай и кидаете в воду со словами:
"12 ночей на ночну воду читано, да дюжинной силой со (имя) всё злое да поганое вылито, да не возвертася. Аминь"

Так же утром читать на утреннюю воду, поначалу дать отпить недужному начитанной  водицы, начинать с одного глотка и так по порядку, прибавляя каждый день по одному глотку, довести до 12-ти. Остатком наговоренной воды сбрызгивать и умывать до последней капли без остатку, соответственно выливать воду не надо. Так все утренних 12 зорь. В идеале конечно было бы прекрасно чтобы недужный на земле стоял, на утренней росе, но и дома можно, в этом случае недужный должен стоять на белом полотенце, допускается цветочный узор.
"Зоряна утреня, солнца зеркаль, чиста вода, золота роса.
Как ты светишися, тако и люд тобой любуеся,
нет  в лонах твоех ни хворостей ни горестей, одной чистоты сто рек да ручеёв.
Реки текут, погану хворь гонят, да черну немочь изживат.
Тако и со (имя)  всяка хворь, да беда, скатися, да смоеся во веки веков.
Быть (имя) чистОму чистО, да светлому светлО. Аминь"


После 12-ти утренних зорь полотенце, на котором стоял недужный, сразу же пускается по реке со словами: "ЧистОй водой омыто, в дар отпущено, аминь"

Если стоял на земле во время утреннего омыва отчитки, то более ничего не нужно.
Эти два обряда можно по отдельности проводить, но в сложных случаях лучше совмещать. Начинать с вечернего и чередовать вечер-утро все 12 дней.
Начинать обряд  на Полнолуние, как раз в это время Луна появляется на небе в сумерках, сразу после захода Солнца.
Писала по памяти, если что упустила, спрашивайте.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #1 : Март 18, 2018, 21:53:07 »

Преогромнейшая Вам благодарность, уважаемая patronessa, за Ваши знания и этот  замечательный обряд!
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #2 : Март 19, 2018, 15:19:53 »

Присоединяюсь к благодарности! Найти источник подобных знаний сейчас можно только на нашем форуме.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #3 : Март 19, 2018, 18:30:09 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa! Чудесный обряд!
Подскажите, пожалуйста, утреннюю воду можно набрать в том же источнике после восхода солнца?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Март 23, 2018, 20:18:04 »

Amanda, да можно, на восходе или сразу после восхода Солнца.
Записан
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #5 : Апрель 07, 2018, 12:00:13 »

Уважаемая Патронесса, огромнейшая Вам благодарность! Великолепные обряды, как раз сейчас мне они очень-очень нужны!
Можно Вам задать вопросы? Пожалуйста, скажите, если нет водоема в досягаемости, то можно утром набрать воду из бювета и поставить на некоторе время на подоконник, перед тем как наговаривать?
И еще вопрос - можно ли набрать ночную воду из родника, но там вокруг деревья, (боюсь луну они будут закрывать)?
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #6 : Июнь 16, 2018, 11:37:45 »

Я не ув. Патронесса, конечно, но по моему мнению, нет, не допускается. Тут нужна именно открытая вода. Лучше реку с бурным потоком, на мой взгляд.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #7 : Сентябрь 26, 2018, 22:01:38 »

Уважаемая patronessa! Извините меня за непонятливость, ночную (равно как и утреннюю) воду набираем сразу на все дни работы? То есть берем, например, сосуд литров на 5, набрали раз вечером/утром и работаем с этой водой до конца. Не нужно ведь каждый день ходить за водой?

Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Сентябрь 27, 2018, 00:58:05 »

Amanda, идеально конечно каждый раз новую воду брать, но условия проживания в городе не всегда позволяют это сделать. Если набираете ночную воду в одну емкость на несколько дней, то вода не должна "видеть" дневного света. Соответственно, лучше воспользоваться непрозрачной тарой или уж обернуть ёмкость черной тканью. В утренней воде  ничего не должно отражаться - это правило. В старину воду для лечения и отчиток набирали только в непрозрачную посуду.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #9 : Сентябрь 27, 2018, 22:19:35 »

Уважаемая patronessa, благодарю за подробное разъяснение. Очень важный момент!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Октябрь 08, 2018, 22:57:47 »

Огромнейшая Вам Благодарность и низкий поклон МногоУважаемая Patronessa за  прекрасный Обряд!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #11 : Апрель 30, 2019, 19:02:05 »

Уважаемые Практики, может подскажете, калитка врага в частном доме считается «порогом»?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #12 : Май 01, 2019, 09:08:03 »

Уважаемые Практики, может подскажете, калитка врага в частном доме считается «порогом»?

Я туда все подклады и ношу. Как символ начала жилища. Наверное, к самому дому лучше, но в  настоящее время такая возможность слишком редка.  У многих заборы железные, собаки)
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #13 : Май 01, 2019, 09:39:46 »

Даня Лис, благодарю!
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #14 : Октябрь 31, 2019, 22:55:59 »

Очень и даже очень хорошие обряды. Проводила для дочери своей знакомой, которую соперница два года изводила порчами. Результаты в конце оочень порадовали, да и вражине прилетело не слабо в обратку после сливов под порог (потом я ей еще порч добавила для порядка).
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: