Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 03:43:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как пригласить в дом домового?  (Прочитано 3051 раз)
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« : Ноябрь 27, 2017, 18:13:01 »

Добрый вечер всем! Я прошу прощения у администрации форума, не знала, куда выложить свой вопрос, если не туда - перенесите тему, пожалуйста. Честное слово - искала куда написать))

В общем, переехала из родительского дома в новую квартиру. Абсолютно новая, никто до меня не жил. Квартира очень нравится. но пустая. Нет домового. Как можно пригласить в дом домового? Может есть у кого ритуал? Буду очень признательна. А то домовой с дома мужа ходит, иногда навещает, но пригласить его я не решаюсь - это кощунство было бы, воровать его, во-вторых, он приходит только к нему. Меня он не рассматривает как своего домочадца))
Буду благодарна за ответы))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: