Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:56:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Обкатывание яйцом / от порчи, лихорадок, родимца (Личный архив Patronessa)  (Прочитано 33407 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Июнь 09, 2016, 01:02:42 »

Orlena присоединяюсь к вопросу  Legarta. И еще ..скажите пожалуйста через сколько времени после Обряда у Вас прошли чувства к той женщине ? то есть как быстро в Вашем случае сработал Обряд ?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #16 : Июнь 09, 2016, 09:30:40 »

Передавали яйцо из руки в руку по спирали вокруг себя?
Уважаемая  Legarta, именно так я и делала. Только сначала казалось, что неудобно. Я наловчилась.
И еще ..скажите пожалуйста через сколько времени после Обряда у Вас прошли чувства к той женщине ? то есть как быстро в Вашем случае сработал Обряд ?
Уважаемая Eva Gorgona, в моем случае обряд сработал очень быстро (к моей несказанной радости). Примерно через неделю после 1-ой обкатки яйцом все чувства ушли полностью.
 
Все очень похоже на то, что эта женщина с Вами экспериментировала.
Я тоже так думаю. Помню, я пробовала начитывать на ее фото любовные заговоры при свече. После таких вот моих манипуляций меня скручивало на  предмет любви к ней еще больше. Было такое состояние, хоть на стену лезь. Теперь я понимаю почему так все было. Все мои посылы возращались мне назад.


Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #17 : Июнь 09, 2016, 19:42:55 »

 Orlena благодарю Вас за ответ .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #18 : Июнь 09, 2016, 21:52:39 »

Передавали яйцо из руки в руку по спирали вокруг себя?
Уважаемая  Legarta, именно так я и делала. Только сначала казалось, что неудобно. Я наловчилась.
Orlena, благодарю, понятно. Мне и самой только такой способ на ум пришел.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #19 : Июнь 14, 2016, 19:44:32 »

Уважаемая patronessa, можно ли человеку, с которого снимали негатив таким образом, после появляться в лесу, где было закопано яйцо? Нет ли здесь аналогии со скидыванием негатива на кладбище (условно говоря), когда порченному нельзя туда возвращаться. Прошу прощения, если вопрос покажется глупым.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Июнь 14, 2016, 22:59:48 »

По поводу "аналогии с кладбищем, когда порченому нельзя туда возвращаться" скажу так, ведь не вечно нельзя, а какое то время, если это предписано. А что касается этого обряда, то опасаться не стоит, в лес ходить можно.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #21 : Июнь 14, 2016, 23:50:13 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Berta
Гость
« Ответ #22 : Декабрь 21, 2018, 12:49:29 »

Очень действенный обряд. В теме диагностики порч я обращалась за помощью из-за ребенка, уважаемый Blasphemer подтвердил сильный негатив, сглаз от родственницы. Почти все неприятные симптомы ушли после первой же обкатки. Завершала для верности отливкой через ножи. Обряды уважаемой Патронессы как спасение, огромная признательность! Очень рада, что нашла этот прекрасный форум и отзывчивых и опытных практиков!
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #23 : Июнь 01, 2021, 15:45:50 »

Уважаемая Patronessa, скажите пожалуйста, а допустимо ли в этом обряде использовать фото человека если нет возможности помочь ему очно? Я понимаю, что такие действия не совпадают со схемой, а я всегда стараюсь соблюдать предписания, но...  пусть и с меньшей эффективностью, но все-таки хоть какой шанс использовать эту чистку по фото имеется? Я как-то видела, как одна бабка обкатывала фото порченого куриным яйцом: левой рукой спиралевидными движениями и читала заговор, так что подумала может получится.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #24 : Июнь 01, 2021, 18:05:21 »

Жанетт, попробуйте, почему бы и нет. Я провожу иногда восковые отливки по фото и многое через фото можно снять. В конце концов, фотография - это привязка, аналог вольта. Если можно через фото навести, то почему нельзя снять))
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #25 : Июнь 02, 2021, 00:38:23 »

Уважаемая patronessa, благодарю Вас! О результатах напишу.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #26 : Июнь 13, 2021, 00:09:31 »

По диагностике получились довольно хорошие результаты. В общем, обкатывание по фото работает. Благодарю уважаемую Патронессу за обряд и подсказки!
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #27 : Июнь 16, 2021, 12:45:20 »

Жанетт благодарю за то что поделились опытом. Тоже размышляла как приспособиться к этому обряду если человек не под рукой  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: