Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 12:55:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рассорка матери с дочерью  (Прочитано 7655 раз)
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« : Сентябрь 16, 2016, 21:19:36 »

Уважаемые практики, подскажите начинающей! Можно ли без последствий для себя и детей рассорить мою родную мать с моей родной сестрой (ее дочерью)? Я с сестрой в ссоре, не общаюсь уже несколько лет вообще с этой дрянью, мать приняла ее сторону в связи с чем игнорирует всячески меня. Эти кумушки объединились, везде вместе, стараются мне продемонстрировать, что им и без меня неплохо, что-то замышляют с родительской недвижимостью. Я виду не подаю, но меня это реально бесит Злой По соцсетям выяснилось что сестрицу в церковь потянуло, на фотках везде в компании с попами, в первых рядах на их церемониях, уже в воскресной школе преподает  Смеющийся, раньше атеистом была.  Повторюсь, практики, что можно сделать (и можно ли?) в такой ситуации с кровниками в плане рассорки, чтобы самой с детьми не пострадать? Заранее благодарю.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1 : Сентябрь 16, 2016, 22:16:06 »

Да какие от рассорок  могут быть для Вас последствия? Ссорьте себе спокойно.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #2 : Сентябрь 16, 2016, 23:30:21 »

Legarta, благодарю за ответ, успокоили, я  все не решалась из-за кровного родства, мало ли, я новичок - многого не знаю.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2016, 05:16:29 »

 Izabella, рассорки и шепотки можете смело использовать. Для наведения порч и более серьёзного негатива (подселенец т. п.) Вы должны быть раскрещены. Иначе негатив и Вам навредить может (по родовой линии). Ещё нужно нарабатывать связь с бесами и кладбищем.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #4 : Сентябрь 17, 2016, 09:50:56 »

БЕСценный, благодарю Вас за предупреждение, да,  я пока нераскрещена.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: