Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 13:05:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рабочий стол Чернокнижника  (Прочитано 6907 раз)
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« : Август 10, 2016, 14:09:27 »

  Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, своим опытом выбора стола для проведения обрядов. Слышал, что этим столом никто не должен пользоваться (кроме самого практикующего). Что стол нужно использовать исключительно для магической работы, что ни в коем случае нельзя за ним принимать пищу. Стол обязательно должен быть деревянным? Вот сразу столько вопросов. Не каждый практик проживает в отдельной квартире. У многих есть семьи и в силу этого столом может воспользоваться каждый член семьи. Мало того, члены семьи (некоторое время) могут не знать о служении их близкого человека Тёмным Силам...
 Заранее благодарю за ответы!
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1 : Август 11, 2016, 17:04:54 »

Выбирайте, чтобы размером и высотой был Вам удобным, оцените место, которое будет занимать. Мне алтарь изготовил муж. Из дерева само собой. Из покупных изделий тоже нет проблем выбрать подходящий. Только алтарь это не верстак какой-нибудь, чтобы ночью на нем работать, а утром ветчину резать или разрешать кому-то за него как за обычный стол садиться. Он должен быть связан только с колдуном и его работой, это предмет силы. И у меня нет никаких трудностей с домашними, с отдельным помещением тоже. Может остальные наши практики поделятся опытом, как приспособились, если у них похожая с Вашей ситуация.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #2 : Август 11, 2016, 21:15:13 »

Благодарю Вас, Уважаемая Legarta! Ещё есть вопрос. Стол должен стоять только по месту постоянного проживания? Или подойдёт другое место, например, летняя дача, гараж, отдельный кабинет на работе? Ведь есть обряды, где читаем за столом заговоры, потом идём на кладбище, перекресток и т.д., совершаем там обрядовые магические действия. И чтобы запечатать работу, куда нам следует вернуться: домой или там, где стол наш стоит? 
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Август 12, 2016, 01:40:14 »

Legarta описала идеальный вариант колдовского места, если речь идет об алтаре или алтарной комнате. Тем более прекрасно, если семья поддерживает практику колдуньи и оказывает посильную помощь во всём. Это большое счастье! Но в Вашем случае можно обойтись и простым столом, и тумбой и табуреткой. Главное, чтобы Вам не мешали во время проведения обряда. Соответственно, если Ваши близкие не в курсе, то обеденный стол вряд ли подойдёт для обрядов. Насколько помню, Ваши близкие исповедуют ислам, не так ли? Если во время принятие пищи за общим столом читаются суры из корана (к примеру), то я бы не советовала использовать стол для колдовских целей, причина понятна я думаю. Ну нет у Вас пока возможности обустроить алтарь, ничего страшного, как и советовала Legarta, приобретите доску, переносите её туда, где будете колдовать - в гараж, дачный дом и т.п. Ещё проще, в каждом помещении выберите поверхность, на которой будете проводить обрядовые действия, и старайтесь не осквернять это место святынями разного рода и прочими атрибутами повседневной жизни.
Мне приходилось по необходимости колдовать и на чужом обеденном столе, и на тумбочке в гостиничном номере и на земле (за неимением стола или хотя бы скамьи) и много где ещё))) будет возможность - будет и алтарь и алтарная комната, а пока обходитесь тем, что есть.  Что касается второго вопроса о запечатывании обряда, то ...возвращаться надо туда, где Вы начали обряд (если нет других указаний по схеме). Таким образом, Вы как бы замыкаете, закольцовываете действие.
А алтарная комната с алтарем- это конечно место Силы, всё верно, по мере практики она наполняется особыми энергиями, и посторонний человек может почувствовать себя в этом пространстве не очень комфортно, мягко говоря))
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #4 : Август 12, 2016, 04:28:54 »

Благодарю Вас, Многоуважаемая patronessa!
Всё предельно ясно. Хочу лишь уточнить ещё одно - этот стол можно убирать после обряда в недоступное для других место? То есть стол всегда спрятан, устанавливаю его лишь для проведения обряда? Или это будет неуважением к Силам?
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: