Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 14:54:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как вы выбираете кладбище для работы.  (Прочитано 8230 раз)
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« : Декабрь 13, 2015, 17:13:39 »

Уважаемые практики, хочу поинтересоваться, бывает ли у Вас так, что кладбище не принимает? Не идет работа и всё тут. И ни то чтобы помехи, а просто какое то неприятное чувство возникает. Вчера столкнулся с подобной ситуацией. Живу в Москве, есть несколько наработанных погостов на востоке Москвы, но пришлось переехать в другой район на север Москвы и потому стал осваивать новые пространства))) Плохо пока знаю эти места, нашел одно кладбище в Алтуфьево, но похоже меня там явно не ждали, возникло тягостное ощущение какое то когда туда пошел на разведку. У кого то есть опыт работы на нём? Буду очень признателен за отзыв.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Декабрь 15, 2015, 23:29:45 »

Я бы могла поделиться опытом работы на юге Москвы и на кладбищах за чертой города, северные погосты мне не знакомы. Но несколько лет тому назад я общалась с практиком, который работал именно на севере, он делился впечатлением о тамошних местах, я даже записала кое что из его замечаний на всякий случай. Коротко приведу список. Возможно Вам это пригодится.

Алтуфьевское - "беспокойное, тяжелое, путает".
Владыкинское - "принимали хорошо, но не активное, для порч не годное.
Медведковское - (не охраняемое), очень хорошее.
Долгопрудненское - "бесноватое, не откликается, путает, начало мутить, вернулся "убитый" после обрядов"
Лианозовское - "отличное (не охраняемое)"
Бабушкинское - "большое охраняемое, но не понравилось по энергетике, похоже на Миусское"

Замечу, что возможно при работе на этих кладбищах у Вас сложится иное представление, но на заметку всё же возьмите.
А что касается вопроса о выборе кладбища для работы, то лично мне приходится выбирать по территориальному признаку))) думаю, как и многим другим. В какой то из тем писала, что на одном кладбище предпочитаю порчи проводить, на другом - привороты и т.д. Это обусловлено тем, что отклик  различный  в зависимости от направленности воздействия. Но есть и универсальные кладбища, где по моим наблюдениям можно и нужно практиковать буквально  ВСЁ.

Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #2 : Декабрь 16, 2015, 22:27:32 »

Если у меня возникает тягостное чувство на новом кладбище, я его игнорирую. Работать нужно и не всегда есть выбор.  Могу сказать, что в потом все нормализуется, то ли я привыкаю, то ли ОНИ ко мне:)
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #3 : Декабрь 18, 2015, 18:13:57 »

Меня кладбище не принимает, если идут явные помехи. Появляются откуда-то люди, облаивает агрессивная собака... Либо не возвращаюсь туда уже, либо прихожу с другим обрядом (и бывает, что все гладко проходит с другим обрядом, а в прошлый раз срабатывала видимо слишком сильная защита жертвы - мой косяк, плохо сняла).
Есть несколько наработанных кладбищ - в основном по территориальному признаку выбранных, а также за отзывчивость. Различные "явления" на кладбищах рассматриваю как плюс.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #4 : Декабрь 18, 2015, 18:35:11 »

У меня не было ни разу ситуации, чтобы какое-то конкретное кладбище не принимало совсем. Бывают погосты "не в духе" на определенный момент времени. Поэтому, прежде всего, исхожу из удобства для себя - территориально близкое, лесистость предпочтительнее равнины, за чертой города, отсутствие сторожа и другие подобные факторы.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #5 : Декабрь 18, 2015, 23:49:24 »

У меня помехи всегда связаны с конкретным обрядом, либо защита не до конца снята, как писала уважаемая Леся), либо не стоит проводить определенный обряд (показывает дальнейшее развитие событий). Это может случиться даже на "любимом" кладбище:)  Но всегда на новом кладбище, каковы бы ни были мои ощущения, ко мне выходит черная кошка, всегда. Поэтому и работаю я на всех)
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #6 : Декабрь 21, 2015, 17:28:43 »

Огромная признательность всем, кто отписался по моему вопросу! Буду пытаться осваивать новые пространства. Советы учту обязательно. Ещё раз, благодарю!
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #7 : Декабрь 21, 2015, 17:31:23 »

Уважаемая, Патронесса, очень благодарен Вам за "адреса" местных кладбищ, возьму на заметку. Улыбающийся
Вот как раз на Алтуфьевском и почувствовал, что работа тяжело идёт, но буду продолжать, может пока сектор выберу полегче, надеюсь, что в итоге приработаюсь))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: