Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:50:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Странная ситуация. Нужна помощь!  (Прочитано 5483 раз)
Ида
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2



« : Август 05, 2015, 13:43:42 »

Столкнулась с тем, чему не могу найти объяснения. Может кто-нибудь сталкивался с подобным или слышал о таком. При просмотре фотографии живого человека идет энергетика мертвого. Причем настолько жуткая и леденящая, какой не встретишь от настоящего покойника. Краем сознания уловила нечто, похожее на сущность, но более могущественное и негативное, после чего из портала просто отбросили. Отбросила не защита, а что то странное, сработало как гильотина, моментально. Попросила посмотреть фотографию подругу (надеялась что ошибаюсь)- все повторилось. Только теперь и подруге покоя не дают неприятные видения.
Что это, понять не смогли. Без понимания с чем ты имеешь дело, нет возможности бороться и защищаться.
Человек, которого смотрели, своей природной, родовой силы не имеет.
Может кто-нибудь сумеет подсказать, с чем мы столкнулись.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1 : Август 05, 2015, 15:07:21 »

Предполагать и полагать можно сколько угодно, как и вообще воображать и фантазировать  Ключевые слова здесь "при просмотре фотографии". Если все на самом деле так жутко и леденяще как пишете, то разместите фото в разделе диагностики. Вполне вероятно, практики не откажутся просмотреть, и если есть что обсуждать, то это будет сделано конструктивно. А пока что вижу только повод для домыслов.
Записан
Ида
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2



« Ответ #2 : Август 05, 2015, 18:24:48 »

Фотография была сожжена сразу, в этот же день, поэтому о ситуации только с моих слов.  Оставлять у себя то, что несет непонятную энергетику для меня неприемлемо.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Август 06, 2015, 08:31:37 »

При просмотре фотографии живого человека идет энергетика мертвого. Причем настолько жуткая и леденящая, какой не встретишь от настоящего покойника.
Так прямо и хочется воскликнуть "Ну, настоящий полковник"  Подмигивающий 
Покойники, к слову, тоже разные бывают, но всегда настоящие, если покойники)) "Жуткая и леденящая энергетика мертвого" может исходить от живого человека, уверена, что практики не раз с этим сталкивались, я в том числе.

Краем сознания уловила нечто, похожее на сущность, но более могущественное и негативное,
Что же это могло быть? Уж не наместник ли это САМОГО.... Если "более могущественное и негативное" Подмигивающий

после чего из портала просто отбросили. Отбросила не защита, а что то странное, сработало как гильотина, моментально.
Порталы, астралы....это не к нам, это на форумы биоэнергетов и прочих экстра-астро-сенсов.
"Отбросили" - красочное сравнение, ибо Гильотина действительно (по описанию из исторических источников) "моментально" отбрасывает ( голову от тела)))), тем более не понятно, почему Вас после энергетической"гильотины" беспокоят странные видения. Отбросили и прекрасно, значит неча смотреть то, что Вам не по силам. И почему Вы решили, что  "это не защита"? А чИто? Впрочем, вопрос риторический, да даже и не вопрос в общем то)))

Без понимания с чем ты имеешь дело, нет возможности бороться и защищаться.
"Гильотина" сделала своё дело, от чего защищаться то в Вашем случае?


Человек, которого смотрели, своей природной, родовой силы не имеет.
Вот те НА!  "Из портала выбросили", просмотреть не дали,  а знание того, что "человек природной и родовой силы не имеет" при Вас - это как это? Шокированный

Может кто-нибудь сумеет подсказать, с чем мы столкнулись.
Если Вы умеете открывать порталы, то задайте вопрос ТАМ. Ответ придет незамедлительно, на то он и Портал, чтобы посылать информационные просветления в снах и видЕниях. Плачущий

Фотография была сожжена сразу, в этот же день, поэтому о ситуации только с моих слов.  Оставлять у себя то, что несет непонятную энергетику для меня неприемлемо.
А вот это верное решение.
И ещё. Как правильно заметил Blasphemer, если речь идет не о явлении, а о конкретном человеке, то "фото в студию", иначе обсуждение считаю бессмысленным. Ваше вИдение - это Ваше видение, и если Вы хотите узнать мнение практиков, то им надо видеть объект, а не размышлять отталкиваясь от Вашего личного впечатления.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: