Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 13:23:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: смерть чернокнижника  (Прочитано 13710 раз)
Алекса
Гость
« : Апрель 26, 2013, 17:05:05 »

Очень хочется узнать кто что знает в эту тему.Особенно,в тему как нам облегчит свою участь,ведь драть черти будут.
я-НЕ БОЮСЬ-но все же
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Апрель 26, 2013, 17:24:13 »

Цитировать
как нам облегчит свою участь

Цитата из концепции форума:
Также излишними считаем всевозможные абстрактные теоретические рассуждения и дискуссии на отвлеченные "околомагические" темы.
Следует, кроме того, упомянуть, что нас не интересуют "моральные аспекты" применения колдовства, оправданность наведения порчи с позиций нравственности, негативные последствия черных приворотов, "грехи" и "карма" - всяческая подобная пропаганда категорически запрещена, и за поднятие подобных тем пользователи будут отстранены от участия в обсуждении навечно.

Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #2 : Апрель 26, 2013, 19:04:34 »

Особенно,в тему как нам облегчит свою участь,ведь драть черти будут.
я-НЕ БОЮСЬ-но все же
С уважением
Да, ОСОБЕННО в тему. Похоже, человек вообще без понятия о чернокнижии. Жесть  Шокированный
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Апрель 26, 2013, 21:14:56 »

как нам облегчит свою участь
Участь? А что так трагично то. В замешательстве У меня например - не участь, а полноценная жизнь.
Участь - у рабов и мытарей, а мы то при чём? Если Вы имеете в виду посмертие, так в Аду гореть не будем как бы))) и понятно -  почему. А если имеется в виду сам процесс ухода, то да, колдуны нелегко покидают этот мир. Зато живут, как люди, без всяких там предрассудков и морально-нравственных запретов, от которых у мирян случаются ипохондрия и метание души.
Вообще Вы  рассуждаете, как нагрешивший верующий, который и в грех вошёл и удовольствие получил и хочет повторить, но исповеди боится. Смеющийся

ведь драть черти будут.
Ну будут драть, коли Вы им работы не дадите)))

я-НЕ БОЮСЬ-но все же
А вот в это не верю. Слишком велики Ваши заблуждения.................................
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #4 : Апрель 27, 2013, 14:27:07 »

как нам облегчит свою участь
Участь? А что так трагично то. В замешательстве У меня например - не участь, а полноценная жизнь.
Участь - у рабов и мытарей, а мы то при чём? Если Вы имеете в виду посмертие, так в Аду гореть не будем как бы))) и понятно -  почему. А если имеется в виду сам процесс ухода, то да, колдуны нелегко покидают этот мир. Зато живут, как люди, без всяких там предрассудков и морально-нравственных запретов, от которых у мирян случаются ипохондрия и метание души.
Вообще Вы  рассуждаете, как нагрешивший верующий, который и в грех вошёл и удовольствие получил и хочет повторить, но исповеди боится. Смеющийся

ведь драть черти будут.
Ну будут драть, коли Вы им работы не дадите)))

я-НЕ БОЮСЬ-но все же
А вот в это не верю. Слишком велики Ваши заблуждения.................................

Да-а-а,как меня еще не забанили за поднятие такой дурацкой темы.А про грех:в моем понятии грех-это сожаление,мне жалеть не о чем,я все делаю как считаю нужным для себя.В любом случае благодарю Вас,patronessa,Вы доступно  объяснили то,что мне хотелось знать.
С уважением
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Апрель 27, 2013, 20:31:30 »

Очень хочется узнать кто что знает в эту тему.Особенно,в тему как нам облегчит свою участь,ведь драть черти будут.
я-НЕ БОЮСЬ-но все же
С уважением
Смеющийся..ну вот именно как раз таки страхом из Ваших слов веет за версту ))) .. если от всего сердца Вы убежденно и осознанно отреклись от упыря поганого и поклоняетесь Хозяину нашему Великому и колдуете не покладая рук то бояться Вам нечего ...а вообщем то к посту Нашей МногоУважаевой Patronessa нечего , (ибо как всегда сказанно мудро ,кратко и в самую точку))).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Апрель 27, 2013, 20:36:34 »

простите куда то делось слово "добавить" (глюк). В замешательстве.-"а вообщем то к посту Нашей МногоУважаевой Patronessa добавить  нечего , (ибо как всегда сказанно мудро ,кратко и в самую точку)))."- вот полное предложение .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #7 : Апрель 28, 2013, 23:00:10 »

,ведь драть черти будут.
я-НЕ БОЮСЬ-но все же


Капс лок как бе намекает нам...)))на БОЮСЬ.
 Уважаемая  Patronessa конечно права)Добавить действительно нечего.
Черти будут драть, Алекса?)) Может Вы этого и хотите и что подразумевается под словом "драть" и где они должны это делать?))) Непонимающий

Записан
Алекса
Гость
« Ответ #8 : Апрель 29, 2013, 12:34:57 »

,ведь драть черти будут.
я-НЕ БОЮСЬ-но все же

Капс лок как бе намекает нам...)))на БОЮСЬ.
 Уважаемая  Patronessa конечно права)Добавить действительно нечего.
Черти будут драть, Алекса?)) Может Вы этого и хотите и что подразумевается под словом "драть" и где они должны это делать?))) Непонимающий


Не так выразилась,имела в виду: они работают,помогают нам здесь,может там они захотят,что бы мы работали на них?В общем у меня в мозгах по этому поводу каламбур.Извиняюсь если пишу глупости(уже жалею ,что подняла тему)
С уважением
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #9 : Июль 19, 2014, 03:13:02 »

  Я про УЧЕСТЬ, хоть поздновато по теме, но всё же. Последние время меня некоторые пугают словами наподобие: - «ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!».  Меня аж смех продирает. На что, я всегда отвечаю: - Это для вас страшный Ад, а для нас он СПА-салон, это для вас кипящие котлы, а для нас джакузи, это ля вас плети и розги, а для нас расслабляющий тайский массаж и иглоукалывание! Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Июль 19, 2014, 05:30:57 »

Все эти вопли по поводу адского пламени для грешников, пусть грешникам и останутся. Всё это даже комментировать не хочется, лень. Про СПА-салон и джакузи - это кому как. Это ещё заслужить надо, ТАМ тоже кого не попадя не жалуют, уверена. Заслуги перед Хозяином, верность, преданность и служение естественно поощряются.
Тема эта какая то мутная по сути своей. Не о смерти надо думать, а о КПД при жизни))) При этом не забывать о мирских радостях, кои не возбраняются, а даже приветствуются,  Хозяином нашим. Слава ЕМУ!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: