Форум колдовства
Май 18, 2024, 13:23:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1299716 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #150 : Июль 11, 2011, 10:14:04 »

Blasphemer, хоть ХИМЕРА Вам уже ответила, позвольте всё же и мне вставить свои пять копеек:
уж больно интересным получился второй триплет - на мой взгляд человек, действительно, с кем-то советуется, с тем, кому доверяет, в чьих сверхспособностях он уверен, это может быть ясновидящий, гадатель, астролог. Человек, который выдаёт себя за такового, на самом деле таковым не является, или если способности и есть, то в меньшей степени, чем он это преподносит, вполне, возможно, что это наставник какой-то секты, и Ваш подопечный зависим от него.
В любом случае помощь Вашей жертве он может оказать только психологическую и для Вас врядли будет опасен. ИМХО.
С уважением.

lord 666, благодарю. Я тоже обратил на этот факт внимание. Видимо, Антихрист Шут в связке  не спроста оказался... Тем лучше.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #151 : Июль 11, 2011, 10:14:36 »

lord666 согласна,Вы очень точно отобразили мое видение карты Кентавр Хирон,которое я уже писала в теме Наработок по Таро теней.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #152 : Июль 11, 2011, 10:52:49 »

Ув. Патронесса, благодарю за помощь в трактовке.
По вашему совету разложила карты, под ними гориз.ряд для уточнения верхних карт.
Вопрос - причина, почему же не выходит на связь?
1 триплет - геката, шабаш ведьм, приведение
2 триплет (под ними) - дочери человеческие, экзорцизм, меч экскалибур.
Что-то мне не совсем понятно. Какая-то властная ЖН (геката) есть из окружение, может из коллектива (шабаш). Приведение не пойму. По нижнему ряду - приходит в голову, что МЧ отсекает все попытки женщин сблизиться с ним.

Прошу помочь с толкование карт.
С уважением.
Мlаdа я вижу в первом ряду мысли молодого человека об отношениях,как уже изживших себя(Привидение),скорее всего он считает,что Вы "такая же как все"женщины в его окружении(Шабаш ведьм).Дочери человеческие подчеркивают,что скорее всего романов немало у него было.Вас считает возможно слишком независимой,подавляющей натурой(Геката)А со вторым триплетом согласна.Устал он видно от женщин,не нашел свой идеал,разочарован,хочет побыть один.Мое личное мнение.
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #153 : Июль 11, 2011, 11:50:03 »

Lord666, Химера, благодарю вас за помощь.
Да, Мч волевой, еще больше упрямый. Надеюсь я все таки переломлю ситуацию, надеюсь Силы помогут. Буду дожимать.
Записан
МАРИ ПРИОН
Гость
« Ответ #154 : Июль 11, 2011, 12:10:10 »

 Надеюсь на подсказки уважаемых практиков в расшифровке  карт в раскладах которые я недавно проводила. В первом случае просматривала наличие защиты на женщине. Использавала расклад уважаемой Патронессы.
Первый триплет: зеркало леди из шалотта/ благодать/ три парки
Второй триплет крестом: сладострастие/ страшный суд/ некромантия

Я могу конечно и ошибаться, но мне кажется, что до не давнего времени на этой женщине стояла зеркальная защита, причём скорее всего белосветная о чём говорят карты первого триплета. А вот со вторым триплетом у меня проблема. Расшифровала так:  приворот сделаный этой дамой повлёк за собой обратный удар или откат который лишил её этой защиты. Прошу уважаемых практиков поделиться своим мнением по данному раскладу. Нуждаюсь в совете и подсказке более опытных практиков нежели чем я.


Следующий расклад делала на дочь этой женщины. Так же просматривала наличие защиты, планировала на эту девушку сделать ритуал "переклад по фото", а изначально решила проверить наличие защиты. Вот, что у меня вышло.
Первый триплет: геката/ вульгарная магия/ товия и демон
Второй триплет крестом: привидение/отречение теофила/ архонты
В данном случае я в полном замешательстве. Уважаемые практики подскажите, как бы вы трактовали этот расклад.  Непонимающий
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #155 : Июль 11, 2011, 12:34:17 »

МАРИ ПРИОН, не претендуя на истину, всё же попытаюсь помочь Вам с трактовкой. По первому раскладу по первому триплету могу сказать, что защита зеркальная вполне могла иметь место (Зеркало Леди), она очень хорошо защищала и оберегала женщину, была ей очень полезна (Благодать) до недавнего какого-то важного момента в судьбе, который явился переломным (Три Парки), сейчас же защиты на ней нет (второй триплет), она "мертва" (некромантия), вполне возможно, что слетела в результате каких то неоправданных действий со стороны женщины (Сладострастие), и была снята как наказание (Суд) со стороны тех сил под покровительством которых ставилась защита.
Хотя может иметь место и немного другая ситуация: защиты как таковой никогда и не было (специально ставленной), была сильная энергетика от природы, природная защита на протяжении всей жизни (Благодать + Три Парки), возможно эгрегориальная и опять же она была отнята Силами (эгрегором) за нарушение дамой каких-либо правил (законов, "заповедей", если речь о хр. защите) (Суд).
Надеюсь не сильно Вас запутал, думаю, более опытные практики смогут ответить точнее.
С уважением.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #156 : Июль 11, 2011, 12:39:23 »

МАРИ ПРИОН извиняюсь за оффтоп,еще напишу ответ,но по первой даме у Вас прямо таки пересказ одной из версий легенды Леди из Шалота.Данную даму как раз прокляли богини судьбы Три Парки,проклятие должно было осуществиться,когда в зеркале она увидит стены Камелота.Засмотревшись на рыцаря Ланселота,в которого она влюбляется,Леди из Шалотта видит и стены Камелота,к которым она еще и бежит,чтобы перед смертью увидеть любимого(Сладострастие-Некромантия-Страшный суд)Это отношение к защите вряд ли имеет,просто интересным показалось.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #157 : Июль 11, 2011, 12:50:00 »

МАРИ ПРИОН по моему мнению защита была(именно была)эгрегориальная,не зеркальная,в последствии дама сама свела ее на нет(тут Ваша трактовка по привороту и откату так же возможна),возможно так же она "плюнула в колодец"из которого пилa и "Три Парки"от нее отвернулись.По итоговому триплету защиты НЕТ.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #158 : Июль 11, 2011, 12:59:01 »

Согласна и с lord 666 и с ХИМЕРА. Защиты в настоящий момент НЕТ.
зеркало леди из шалотта/ благодать/ три парки - любимица Фортуны. Простаки "обречена" на счастливую Судьбу))))
По итоговому триплету так же согласна с мнениями практиков.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #159 : Июль 11, 2011, 13:21:02 »

МАРИ ПРИОН по ее дочери.Первый триплет явно указывает на ставленную женщиной,скорее не профессиональным,но все же опытным магом, защиту для дочери,бесовскую скорее(Архонты дублируют).В другом бы контексте,если бы вопрос был о негативе,я бы наоборот предположила,что "демона"из нее изгоняли,чистили(Товия и демон)В любом случае защита вряд ли будет работать по последнему триплету,хоть и есть Архонты,но Привидение+Отречение Теофила позволяет предположить,что защита несовместима с верованием дамы,она  сама ей не рада и пытается избавиться(или уже избавилась).Мое личное мнение.а ей не рада и пытается избавиться(или уже избавилась).Мое личное мнение.
Записан
МАРИ ПРИОН
Гость
« Ответ #160 : Июль 11, 2011, 13:21:44 »

Огромная благодарность всем кто откликнулся помог правильно трактовать карты. Эта женщина была моей клиенткой более 10 лет обращаясь с разными проблемами, которые я помогала ей решать,  и в своё время избавила её от серьёзного заболевания. В прошлом году мой муж отдыхал с группой туристов в палаточном лагере на юге и там познакомился с этой дамой, она знала, что он мой муж. В общем сечас он живёт в её квартире, ушёл полгода назад с её подачи и через приворот. Так, что думаю именно за это её лишили защиты. Очень хочу её наказать и вернуть мужа, но эмоции захлёстывают. Начать хочу работу с порчи её взрослой дочери красавицы. Поэтому второй расклад на наличие защиты делала на её дочь. Но расклад меня как то ввёл в замешательство. И всё таки думаю, что защиты нет. Так как у девицы одни мужики и деньги на уме, да и с психикой всегда были проблемы. Хочу на дочь соперницы сделать переклад по фото ожирения и ещё кучи порч с женщины которая при смерти. Поэтому нуждаюсь в вашей помощи в трактовке второго расклада.  С уважением к вам.
Записан
МАРИ ПРИОН
Гость
« Ответ #161 : Июль 11, 2011, 13:26:44 »

Благодарю вас Химера за помощь в трактовке,  солидарна с вами, но сомневалась в себе, так как учусь работать с таро заново.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #162 : Июль 12, 2011, 02:22:35 »

ХИМЕРА, Blasphemer, благодарю за ответы. Вот выложил расклад уже  задав вопрос как вы советовали, каков результат обряда. Выпали:
ЛЮЦИФЕР; ОРФЕЙ; ЧЕТЫРЕ ВЕТРА.
КОЛЕСО ФОРТУНЫ; ЗАВИСТь; ЛИЛИТ.

Ну здесь совсем в замешательстве. Поделитесь мнением пожалуйста, если не затруднит.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #163 : Июль 12, 2011, 03:05:46 »

Nahemoth, хоть вопрос и не ко мне, надеюсь, Вы не будете возражать, если я отвечу.
По первой связке: Люцифер  скорее всего отображает Вас, Вашу работу по отнятию  у врага защиты, которую он потерял (Орфей - символ потери чего-то важного, дорогого (Эвредики)), Четыре ветра подтверждают это - защита Вашего недоброжелателя была унесена буйными ветрами, развеяна. В итоге человек остался без защиты, это на мой взгляд подтверждают карты второго триплета, говоря с присущей им иронией, что он это заслужил своими недобрыми намерениями (Зависть) и от прежней защиты, здесь она выражена Колесом Фортуны, хорошая защита в каком то роде та же удача, оберегающая от неприятностей и нападений, не осталось и следа: она была снята Вашей колдовской работой (Лилит).
Что показательно, здесь в обоих триплетах у Вас выпали две похожие в данном случае по значению карты - это Четыре Ветра и Лилит, летящая в воздухе - защита неприятеля была как бы сорвана ими во время своего полёта. ИМХО.
С уважением.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #164 : Июль 12, 2011, 04:04:33 »

lord 666, ну что Вы, не сколь не возражаю, благодарен Вам за трактовку) Хотелось бы чтоб все было так позитивно, как Вы описали))
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: