Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:17:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1284124 раз)
patronesssa
Гость
« : Ноябрь 16, 2010, 16:34:13 »

В этой теме рассматриваем карточные связки по предложенному мной раскладу:
Три карты в ряд: слева-направо. И три КРЕСТОМ (Т) - ИТОГОВЫЕ.
                                  
                                                   1          2         3
                                                               +
                                                          4-5-6

Первый триплет карт (1-2-3) настоящее, то, что есть, происходит и т.п.
ИТОГОВЫЙ (4-5-6) - результат.

-------------------------------------------------------------------------------------
Другие расклады просьба выкладывать в других темах.

patronessa







Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 16, 2010, 16:34:34 »

Начну пожалуй с себя. колода не так давно но мне нравится,до этого работала с ленорман по этому таро для меня дремучий лес. вот сегодня карта дня был СВЯТАЯ ВОДА целый день думала к чему,вот как день прошел. В принципе спокойно,немного не уютно но сегодня как узнала какой то праздник церковный может из за этого. к концу дня на работу нагрянула проверка,типо инквизиция приперлась на шабаш))))) образно конечно,предположила что святая вода это типо помех мне .Хотелось бы узнать ваше мнение о ваших картах дня и толковании карт.
Записан
***
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 16, 2010, 16:36:24 »

Ameli_73
Вчера  вытянула карту дня - Жестокость Марса. Целый день были скандалы с родственниками, недопонимания. Война одним словом. Вот так эта карта у меня проигралась.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #3 : Январь 26, 2011, 21:19:20 »

Уважаемые практики, делала расклад на мужчину  не могу понять, на порчу , сглаз и приворот. повылазили его белосветные защиты, этот гад, крестится, молится, да еще и машину крестит, очень аварии боиться.

не могу понять позицию "приворот"
выпало Симеон Киренеянин, Магический круг, Петрушка, базилик, папоротник.
Источник- обратный ход колеса.

не могу разобраться, Маг. круг и петрушка идет как белосветная защита, но не пахнет ли тут белым приворотом на возврат??? уж очень мне не нравится источник- обратный ход колеса!!!!

Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #4 : Январь 26, 2011, 21:22:33 »

Имхо, что-то делалось раньше на защиту семьи, брака или пары. Из прошлого тянется воздействие.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #5 : Январь 26, 2011, 21:27:16 »

Асмодея да, именно так и есть, делалось. Тени просто чудо, настолько все показательно.

рассорки и отвороты на эту пару совершенно не ложились, хотя обоим и сорокоусты заказывала и за упокой ставила, эффект  были не ссоры, а несовпадение графиков работы, просто мало времени проводила пара вместе.

Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #6 : Январь 26, 2011, 21:30:25 »

Асмодея да, именно так и есть, делалось. Тени просто чудо, настолько все показательно.

Да, согласна с вами полностью.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #7 : Январь 26, 2011, 21:31:45 »

Да, такой вот интересный момент, колоду прорабатываю, посмотрела те же позиции для дамы, ведь белосветные вещи как правило бинарны.
у дамы в позиции приворот- Вульгарная магия, дочери человеческие, владыка фантазий, источник- благодать.

вот здесь понять не могу, вульгарная магия сама за себя говорит, с дочерьмичеловеческими,Ю может дамочка схлопотала еще и самоприворот?
источник- как я вижу тут по аналогии с классикой, солнце, делалось ради благополучия
Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #8 : Январь 26, 2011, 21:39:02 »

Не думаю....больше похоже на то, что дама уводила мужчину, что было какое-то соперничество.  Поэтому и обратилась к магии. Мне почему-то видится так. Жаль, что не тянули доп. карт к Дочерям человеческим, она бы лучше раскрылась.
Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #9 : Январь 26, 2011, 21:43:23 »

Или может быть вокруг мужчины было много женщин, много соблазна.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #10 : Январь 26, 2011, 21:47:24 »

Уважаемая Асмодея, т.е как трактовать эти карты в позиции приворот, они показывают не наличие приворота на даме, а ее причастность к привороту?

и такой интересный момент, при просмотре фото мужчины я на нем вижу бесовский опой, на горле оргомнейшая фигура беса с рогами , довольный, улыбается , жиренький, хорошо там ему в общем.
а тени показывают беломагическую работу, не могу понять, что по срокам проводилось и как, мог ли быть опой законсервирован под белыми работами?

опой точно проводился женой, любовница не поила, больше дам у него не имеется. тем более картина, очень стал к жене тянуться буквально готов убить за нее, если ее обзывать.


Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #11 : Январь 26, 2011, 22:00:27 »

Нет, воздействие может и ее коснуться, если оно было бинарным. Но тут Тени имеют ввиду, что был момент увода. Имхо.
А по поводу опоя, так черт ее знает что она делала, может ляпала все подряд, а может кто-то помогал. Кстати, очень часто обряды на защиту пары делаются еще на свадьбах...а потом уже и бесовское сверху, и какое-угодно лепят. 
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #12 : Январь 26, 2011, 23:32:15 »

swееt vеngеаnсе в каком раскладе было это выпадение карт в позиции приворот и на какой вопрос.Дочери человеческие в любом случае на самоприворот здесь не показывают.Скорее на причасность ее.Такие позиции надо уточнять дополнительной четкой постановкой вопроса.Карта Благодать может указывать и на успешность выполненной работы,а в некоторых случаях Владыка фантазий+Благодать на тщетность ожидания хорошего результата,если в связке.Вульгарная магия+Дочери человеческие может просто указывать на пол того,кто делал или что магические действия на объект проводились разными женщинами
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #13 : Январь 26, 2011, 23:43:23 »

Еще добавлю,не заметила сразу что Благодать в позиции источник.Если это делала жена то одной из трактовок может быть применение магии(приворота)из за ее опасения соперничества других женщин, ради блага сохранения семьи.Владыка фантазий это ее мысли,мнительность возможно.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #14 : Январь 27, 2011, 12:49:47 »

Цитировать
в каком раскладе было это выпадение карт в позиции приворот и на какой вопрос
Уважаемая Химера,в раскладе "три беды", в позиции приворот.
на мужчине показывают  Симеон Киренеянин, Магический круг, Петрушка, базилик, папоротник.
Источник- обратный ход колеса.
а по фото я на нем вижу бесовский опой, не пойму как сочетаться такое может.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: