Форум колдовства
Май 17, 2024, 09:16:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 315087 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #165 : Июль 04, 2011, 21:29:52 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста женщину, какой она вообще человек и,если не затруднит, как она ко мне относится.
Я вижу ее как человека очень завистливого до чужого благосостояния,круга общения,умeний,но больше до материального.Считает,что все ей должны,а жизнь "обделила"яхтой на канарах и виллой в Ницце...Думает,что заполучив чужое,сможет вылезти из круга своих неудач.Себя считает эдакой Хозяйкой,бизнес вумен,но вот женская половина ее круга общения так не считает и втайне над ней потешаются.Она мне видится эдакой овечкой с клыками,на вид участливая,добрая,внутри вынашивающая планы как бы обобрать.Белосветчица,возможно в тайне,но очень похоже не прочь воспользоваться и черным ремеслом.Эта дама по трупам пойдет.По отношению к Вам-видно знает или догадывается чем Вы занимаетесь,с радостью бы по моему мнению лишила бы Вас этого в свою пользу.Ну вот так резковато,но как идет.ешаются.Она мне видится эдакой овечкой с клыками,на вид участливая,добрая,внутри вынашивающая планы как бы обобрать.Белосветчица,возможно в тайне,но очень похоже не прочь воспользоваться и черным ремеслом.Эта дама по трупам пойдет.Ну вот так резковато,но как идет.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #166 : Июль 04, 2011, 21:54:35 »

Огромная Вам Благодарность, Уважаемая Химера! огого вот оно как, даже белосветчица, т.е. она чем-то сама занимается имеете ввиду? Неужели совсем никакого позитива по отношению ко мне у нее нет?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #167 : Июль 04, 2011, 22:07:01 »

Аmаndа у меня выходит что могила для обряда удачная и обряд удачен,но вот сплетни со сторожем падают,причем и сам обряд сорвать может.Как вариант идет возможность хитростью запудрить ему мозги,но в будущем все ж в разговоре его с кем то может всплыть.Я могу ошибаться,но как то с другой могилой я вижу и недостаток времени,и не особое довольство Сил.В общем однозначного ответа нет,тут как я поняла Вам выбор дан,что то типа"сама кашу заварила..."и решать самой.Мое личное мнение.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #168 : Июль 04, 2011, 22:15:31 »

Огромная Вам Благодарность, Уважаемая Химера! огого вот оно как, даже белосветчица, т.е. она чем-то сама занимается имеете ввиду? Неужели совсем никакого позитива по отношению ко мне у нее нет?
Да нет,не занимается,обычная интересующаяся этим всем,как большинство.Из позитива если честно не вижу ничего.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #169 : Июль 04, 2011, 22:31:11 »

ХИМЕРА
Огромная Вам благодарность, что отзвались! Все по делу сказали. До завтра еще подумаю.
Звезда
Благодарю Вас также. 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #170 : Июль 04, 2011, 22:48:06 »

ХИМЕРА, благодарю Вас!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Мурррлыка
Гость
« Ответ #171 : Декабрь 20, 2011, 00:12:33 »

Уважаемые Практики,помогите пожалуйста,а то у меня видение хромает) ::)И фото,к сожалению,только групповое((
Интересует МЧ слева,зовут Алишер.Если можно,посмотрите пожалуйста,есть ли на нем защита,ну и вообще интересно кто что о нем скажет(планирую дальнейшую работу Строит глазки)
Посмотрите пожалуйста...
УДАЛЕНО
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #172 : Декабрь 20, 2011, 13:43:08 »

Защиты на молодом человеке не вижу
с уважением
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #173 : Декабрь 20, 2011, 14:28:25 »

Тина,благодарю Вас!!!

Может быть еще у кого-нибудь желание и возможность будет посмотреть... Строит глазки
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #174 : Декабрь 20, 2011, 17:17:35 »

   Мое мнение, защита есть... не могу точно сказать, какого плана. Но снятие потребуется.
По характеру - личность не простая. Извините, если сказала не так.
С уважением
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #175 : Декабрь 20, 2011, 19:10:40 »

Nimfa,полностью с вами согласна!Благодарю Вас!
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #176 : Декабрь 22, 2011, 11:12:32 »

Уважаемая Patronessa и практики помогите разобраться.Ситуация такая - чищу клиента (ранее его выставляла в разделе диагностики) на нем висит проклятие.
В итоге подозрение падает на данную особу. Что она магичит - сомнений нет.Но от нее ли идет след проклятия (делалось на заказ на беременную женщину лет 30 назад - в итоге пострадали и она и ребенок). Прошу Вашей помощи.
Примного БЛАГОДАРЮ. Да прибудет с Вами сила!!!

УДАЛЕНО.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #177 : Декабрь 22, 2011, 20:57:11 »

   Мое мнение, Галина практикует порчи и проклятие идет от нее... Извините, если что не так, я только учусь. Очень бы хотела услышать мнение уважаемых практиков.
 С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2922


« Ответ #178 : Декабрь 22, 2011, 21:36:24 »

Чванливая и завистливая дрянь эта Галина. Колдовской силы  у неё не вижу - кроме ненависти и зависти - вот её конёк..По бабкам таскается - точно. Мужика привораживала какого-то. Что интересно - в храм ходит и куличи печёт на пасху))) Очень жадная и гневливая. Чтобы понять - от неё ли порча...нужно фото порченой увидеть.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #179 : Декабрь 22, 2011, 22:03:40 »

Уважаемая Patronessa если ВАС не затруднит - фото матери моего клиента (основной удар на ней - на нем так сказать рикошет)
 Заранее БЛАГОДАРЮ ВАС !!!

УДАЛЕНО.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: