Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 11:47:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 312641 раз)
Nahemoth
Гость
« : Август 04, 2010, 19:58:57 »

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ДИАГНОСТИКИ:

1.  КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА НЕ БОЛЕЕ 3-Х ФОТОГРАФИЙ
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ИМЯ ОБЪЕКТА ПРОСМОТРА.
3. ФОТО В ТЕМНЫХ ОЧКАХ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ.
4. ЗА ФОТО С НАЛИЧИЕМ ХР.АТРИБУТИКИ (иконы, нательные кресты и т.п.) - БАН.
5. БОЛЕЕ ТРЕХ ВОПРОСОВ ПО ОДНОМУ ФОТО НЕ ЗАДАВАТЬ.
6. Настоятельно не рекомендуется размещать ссылки посредством хостинга "radikal"


АДМИНИСТРАЦИЯ
__________________________________________________________
Уважаемые , посмотрите пожалуйста эту девушку. Действительно ли мне нестоит с ней общаться и имеет ли она связь с враждебными мне силами, т.е. светлыми? Что она за фрукт?
Записан
Mios
Гость
« Ответ #1 : Август 05, 2010, 01:08:55 »

Мое мнение (извините, если на форуме записался в Мастера), а вернее просмотра и духов-помощников! Барышня не простая, и будет пытаться Вас ломать и переделывать, и не только в магическом плане, а и в личном, интеллектуальном! Она сама по себе не плохая, но как говорит поговорка " только. ссы...и глухая" Категорично сказать, что не нужно общаться, не могу, а вот свои силы на нее применить и силу своего убеждения, я бы попробовал. Вербовка своего рода)))
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #2 : Август 05, 2010, 01:34:00 »

Mios, благодарю Вас очень за отзыв! Мне непонятно что Вы имеете ввиду насчет духов-помощников, и того, что она будет меня ломать. Немогли бы разьяснить эти моменты поподробней, если можно? Т.е. она попытаеться приостановить как-то мое темное развитие или как?
И насчет вербовки Вы имеете ввиду постараться ее переманить на темную сторону?
Записан
Mios
Гость
« Ответ #3 : Август 05, 2010, 01:42:23 »

Да, я имею ввиду завербовать ее, сломать ее светлые позиции! Магически влиять она не будет, под словом "ломать" я имел ввиду, что она будет просто пытаться менять все ваше мировоззрение, уклад и образ жизни, способ поведения! Духи-помощники - мои ребята, которые мне дают информацию и подсказывают мне, наши добрые рогатые ребята)))
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #4 : Август 05, 2010, 01:52:50 »

О, отличные ребята, им так же моя признательность и мое почтение!))
Я думал об этом, но дело в том, что это невозможно. Попытки эти были с ее стороны, скорее инстинктивно, чем осознанно.
Записан
Mios
Гость
« Ответ #5 : Август 05, 2010, 02:04:15 »

Можно ее искусить в тех вариантах, в которых светлые не помогут, а темный протянет руку помощи))) И такоих ситуаций пруд пруди! А сны ее - да, это ее тема, это ее сила, но и комплексы, извините за такое сравнение "белые трусы можно постирать пару раз, чтобы они оставались белыми, а потом темнеют")))
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #6 : Август 05, 2010, 02:11:13 »

Mios, она никогда на это непойдет. Я ее знаю. Она ненавидит черную магию, и искусить ее в этом плане боюсь неудастся.... Но если Ваши рогатые друзья выразили такую мысль, то стоит призадуматься. Значит у Тьмы есть такое желание...
Благодарю Вас очень за ответы!
Записан
Mios
Гость
« Ответ #7 : Август 05, 2010, 02:14:31 »

Своим, всегда пожалуйста! Много я видел светлых, которые все уповали на свою силу, а потом сами к нам и бегали, и пытались при этом переложить грехи за помощь на нас же, странные они люди)))
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #8 : Август 05, 2010, 13:08:19 »

Nahevoth, мне она не нравится , обстагируйтесь от нее и все. Зачем Вам эта "головная боль".?
Но ,если это для Вас дело принципиальное , то согласна  с Mios - свербовать ее - вариантов масса.
К примеру можно сыграть на "любви" - приворожите ее к какому нибудь мужику из Вашего круга ( насколько я понимаю вы общаетесь с этой девкой в одной компании)  так вот если она будет помирать от безответной любви ,она станет очень зависемой от своих чувст и Вы на этой почве как друг "преданный" подкатите к ней с "моральной" поддержкой (а вось на почве любовных страданий и сама она у Вас попросит - приврожить того по ком она сохнет) - очень благоприятная почва для вербовки. Вот примерно так. Подмигивающий
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #9 : Август 05, 2010, 14:21:24 »

благодарю за отзыв, но это не тот случай. Она не так проста. Она зрелый человек, и из тех, кто считает, что магия-удел низких людей. Так, что здесь это непройдет. Во вторых, если воздействовать на нее, то она сразу это узнает, у нее есть наставник белый маг ясновидящий, который обо все ее предупреждает. И тогда не только наши отношения дружеские испортятся, но и начнется война, к которой я неготов еще.
Я хочу знать насколько она опасна для меня, насколько у нее сильна связь со светлыми силами, и способна ли она как-то помешать моим темным делам, моему темному развитию и т.д.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #10 : Август 05, 2010, 14:27:20 »

Nahemoth, просмотры не мой конек, но в данном случае  могу сказать одно, лучше не связывайтесь, какое-то не приятное от нее ощущение.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #11 : Август 05, 2010, 14:37:44 »

Вот, вот и я о том же она жутко неприятная. От нее идет что то враждебное , думаю ,что действительно связь с белыми гадами у нее крепкая и может она Вам помешать. У меня какая то диагностика само по себе работающая - когда не пытаюсь прсмтреть то Они мне сами зачем то показывают, а когда хочу - не вижу. Но первое ,что было при взгляде на ее фото это - жуткое отторжение и неприязнь. Что касается того ,что она считает Магию низким делом - скажу Вам, меня раньше привораживали не раз и психику и убеждения это ломает не слабо, а так если бы у Вас была возможность сделать ей несколько хороших мощных приворотов и на подчин - так быстренько с нее напыщенность спала бы на предмет "считает Магию низким делом". Неприятная она  Очень.
Записан
cello
Гость
« Ответ #12 : Август 05, 2010, 14:40:32 »

Nahemoth, просмотры не мой конек, но в данном случае  могу сказать одно, лучше не связывайтесь, какое-то не приятное от нее ощущение.

Согласна. Во-первых, если б вы не сказали, что за ней вроде как белосветные ( ну или как хотите назовите ) силы стоят- никогда б не подумала. Во- вторых, если это и так, то она видится мне неким карателем в этой системе, что ли, т.к. "добра и мира" , чего от светлых вроде как ожидать положено, в ней ноль. На мой взгляд не к тому берегу она прибилась. От этого и проблемы с ее стороны возможны.
А стоит с ней дело иметь или нет- так это вам решать, насколько она вам нужна.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #13 : Август 05, 2010, 14:49:57 »

Старый, Ева и cello, благодарю Вас за ответы. Да, она ведет далеко не христианский образ жизни. Но, у нас как бы уже успела образоватся дружба, хотя общаемся очень редко, но состоим в одной компании. дело в том, что там где я живу не очень богато с друзьями, компанией, и отказаться от оной, значит остаться совсем одному. И для того, чтобы отказатся от подруги, для меня должна быть веская причина.
С Уважением.
Записан
KismetK
Гость
« Ответ #14 : Август 05, 2010, 20:22:13 »

Я только начинаю видеть фотографии, с трактовкой проблемы бывают. Прошу строго не судить.
Девушка мне видится "меченой", то есть знаете, как индианка с пятном между бровей темного цвета.(что даже в какой то момент привело к мысли , а не занимается ли она чем то восточным,манрты будды и тп))))))
Только вот  на щечках крестики. Непонимающий
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: