Форум колдовства
Май 19, 2024, 17:35:33 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 627371 раз)
Дождь
Гость
« Ответ #210 : Февраль 03, 2011, 00:10:09 »

Дождь, у нас на Форуме, не очень приветствуется когда хвалятся белосветом. В замешательстве
С Уважением.

Просто меня смутил ответ =)
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #211 : Февраль 03, 2011, 00:12:34 »

Дождь,согласна со Старателем,меня аж покоробило!Прочитайте правила.А то отвечать расхотелось.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #212 : Февраль 03, 2011, 00:13:27 »

Дождь, у нас на Форуме, не очень приветствуется когда хвалятся белосветом. В замешательстве
С Уважением.
СОВСЕМ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Записан
Дождь
Гость
« Ответ #213 : Февраль 03, 2011, 00:16:28 »

к сожалению редактировать посты нельзя  =(
Записан
Дождь
Гость
« Ответ #214 : Февраль 03, 2011, 00:16:56 »

больше не буду =(
Записан
Дождь
Гость
« Ответ #215 : Февраль 03, 2011, 00:29:46 »

если не трудно,можете ответить на следующие вопросы?

1.Защита моя родная или поставленная?
2.Касаемо светлости и не желатеной работы в этом напрвлении. Почему так если (факты я написал)? Просто немного неожиданно...

Заранее благодарен
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #216 : Февраль 03, 2011, 00:34:41 »


Дождь, если Вас так интересует белосвет, и причины по которым Вам не следует его практиковать, то извините, какого .... Вы делаете на Форуме полностью посвященном Чернокнижию? В сети полно Форумов, на волнующую Вас тему. Выставляейте ТАМ своё фото, просите смотреть.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #217 : Февраль 03, 2011, 00:42:26 »

Я одно могу сказать,Дождь,еще одно упоминание белосвета,и Вопрос почему не...?как видящая я вижу БАН!
Записан
Дождь
Гость
« Ответ #218 : Февраль 03, 2011, 00:49:37 »

Я одно могу сказать,Дождь,еще одно упоминание белосвета,и Вопрос почему не...?как видящая я вижу БАН!

Все-все-все,извините.
Вопросов больше нет.
Буду на форуме обживаться =)
Записан
Дождь
Гость
« Ответ #219 : Февраль 03, 2011, 00:51:33 »

прошу прошения за дубль-пост.
Прошу удалить мою фотку,благодарю!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #220 : Февраль 03, 2011, 00:53:08 »


Да,есть такое. К виденью аур могу (если в форме) видеть предметы над которыми "поработали"  и "спутников" ауры.
Какие" ауры в форме"? Какие "спутники" ауры? Вы о чём? Вы форумом не ошиблись?
1.Природная или поставленная?
Вам же ответили на этот вопрос К черной магии у Вас идет предрасположенность,-ЗАЩИТА ПРИРОДНАЯ НЕ ПЛОХАЯ
и нельзя идти "по белому?"?
И на этот вопрос Вы уже получили исчерпывающий ответ.
У меня по материнсокй линии бабушка набожаная была и могла лечить а ее муж (мой дед) сын ходжы/имама. Был лекарем и советником у последнего хана Хивинского ханства. С другой стороны еше до моего рожденья бабушка по отцовской линии против меня и моей мамы. Потом над моим отцом работали с приворотом+пордолжение работы отца мамы. Что по этому скажете?
Скажем - что в наших рядах есть раскрещенные священослужители. Отрекшиеся от  Рода (соответственно от христианскизх корней) практики. И что? Почитайте форум. Многое поймёте.
Касаемо психологии отдельно-увлекаюсь очень сильно. Чтение мимики,социальная психология,парапсихология и прочая псих
Психология это замечательно. Но опять таки...не на ЭТОМ форуме. А ежели Вы хотите обучаться именно Чернокнижию -Тем более - что практики форума Вам предсказали успешность в этом. Милости просим))
Записан
Дождь
Гость
« Ответ #221 : Февраль 03, 2011, 01:05:53 »


Да,есть такое. К виденью аур могу (если в форме) видеть предметы над которыми "поработали"  и "спутников" ауры.
Какие" ауры в форме"? Какие "спутники" ауры? Вы о чём? Вы форумом не ошиблись?
 Не ауры в форме а формы ауры.
1.Природная или поставленная?
Вам же ответили на этот вопрос К черной магии у Вас идет предрасположенность,-
и нельзя идти "по белому?"?
И на этот вопрос Вы уже получили исчерпывающий ответ.
У меня по материнсокй линии бабушка набожаная была и могла лечить а ее муж (мой дед) сын ходжы/имама. Был лекарем и советником у последнего хана Хивинского ханства. С другой стороны еше до моего рожденья бабушка по отцовской линии против меня и моей мамы. Потом над моим отцом работали с приворотом+пордолжение работы отца мамы. Что по этому скажете?
Скажем - что в наших рядах есть раскрещенные священослужители. Отрекшиеся от  Рода (соответственно от христианскизх корней) практики. И что? Почитайте форум. Многое поймёте.
Касаемо психологии отдельно-увлекаюсь очень сильно. Чтение мимики,социальная психология,парапсихология и прочая псих
Психология это замечательно. Но опять таки...не на ЭТОМ форуме. А ежели Вы хотите обучаться именно Чернокнижию -Тем более - что практики форума Вам предсказали успешность в этом. Милости просим))

ок,благодарю за ответы =)

Просьба снести мою фотку,благодарю
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #222 : Февраль 04, 2011, 20:26:04 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, этого молодого человека на наличие способностей. Зовут - Вячеслав, 16.10.1989 г. р. Заранее благодарен.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #223 : Февраль 05, 2011, 00:21:45 »

Я не увидел наличие колдовской Силы у парня. Но, хотел бы сказать, что можно вполне работать в мантических системах. Лично моё мнение.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #224 : Февраль 05, 2011, 18:55:37 »

Благодарю Вас, Старатель!
Может быть ещё кто-нибудь из практиков выскажется более подробно? Буду очень благодарен!
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: