Форум колдовства
Май 15, 2024, 02:39:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 833209 раз)
Mur-mur555
Гость
« Ответ #855 : Октябрь 19, 2015, 23:03:38 »

Уважаемые Практики, посмотрите пожалуйста, что случилось? Парень попытался со мной расстаться, но кончилось все плохо для него, он поругался со своими родителями.  Говорит что кого-то там любит, вдруг внезапно полюбил кого-то, хотя своим родителям он еще месяц назад говорил что любит только меня, они мне это сами сказали.   Он сорвался  на меня  и на своих родных, сказал ненавидит всех нас и меня и своих родителей.  И я и его родители мы сейчас самые плохие.  Ушел из своего дома к друзьям.  Живет теперь дома у них,   знает их всего 2 недели. Не видимся, но общается  со мной  по интернету.   Подскажите пожалуйста, на Ваш взгляд,  что  произошло? Кто смог так повлиять и  всех нас  перессорить ? или  слетела магическая работа? Уважаемые Практики что бы вы посоветовали?  С уважением.  

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #856 : Октябрь 24, 2015, 18:58:43 »

Никто посторонний тут не замешан. У молодого человека в отношении Вас вспышка эмоциональной непереносимости. У него даже никакого расчета не видно. Все бесконтрольно и вообще сломя голову. Как будто бы вырывается. И никого он там не любит, на нем столько всего уже понавешано что не до чувств. Еще ошибки явные или помехи при работе были. Плохо отражается. Он будет пытаться выдерживать дистанцию, начать просто дружбу предлагать, ограничивать прямое общение. Карты на отношения в ближайшее время плохие. Придется качественно поработать.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #857 : Октябрь 25, 2015, 12:45:05 »

Ув. Legarta, благодарю вас, так и есть, он начал меня избегать, но тем не менее предлагает жить вместе  т.е. непонятно что с ним, совсем с ума сходит.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #858 : Октябрь 25, 2015, 21:15:00 »

Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, с диагностикой. Пара семейная, с ребенком. Хотелось бы знать их отношение друг к другу, чувства, сильные, слабые стороны, в общем, крепкая ли пара. Каковы у них перспективы.? Интересна точка отсчета перед началом отворотной работы по ним) Подскажите, пожалуйста.

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #859 : Октябрь 27, 2015, 14:35:34 »

У парня интересы простые и приземленные. Ничем особенным отношения не считает. Когда надо рассчитывает подход к девушке и получает желаемое. И еще верность не самая сильная черта этого человека. И вообще от него чаще неприятности бывают. У девушки наоборот радужные желания и планы. Старается вести себя как верный друг, есть чувства. Мечтает о лучшем, желает благоприятных перемен. Замки пока только воздушные.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #860 : Октябрь 28, 2015, 16:02:05 »

Джинн, благодарю Вас за помощь в диагностике! Очень интересно, выходит, что у парня чистый расчет и нет чувств? С уважением.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #861 : Ноябрь 01, 2015, 18:30:36 »

Уважаемые Модераторы, удалите пожалуйста фото из постов №№ 858 и 859. Благодарю!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #862 : Ноябрь 08, 2015, 09:55:47 »

Уважаемые Практики, прошу посмотрите пожалуйста ситуацию. Делала на молодого человека привороты, давно с ним вместе были,  но недавно узнала что у него уже около 2 месяцев другая девушка. И они за моей спиной пытаются меня обмануть, он говорит ей что со мной ради денег, что ненавидит меня, что выкинут меня из квартиры когда я ее себе куплю.  Говорит ей что я богатая, и что они оба меня разведут. Парень пользовался моими деньгами, и помогал, давал деньги этой девушке. Вот так все узналось в один момент правда вскрылась. Благодарна Силам что вскрылась такая правда!   Об этой девушке я только на днях узнала. Силы вывели.  Он ее скрывал, а она все знала и настраивала его чтобы он брал у меня деньги. Уважаемые практики, прошу посмотрите, у них правда настоящие чувства и он так влюбился? Или же она что-то сама делала магически? Или же просто он так себя повел от моей магической работы? Что же здесь такое происходит....... Заранее благодарю. Имена Мария (мое фото первое), Вячеслав, Наталья
УДАЛЕНО.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #863 : Ноябрь 08, 2015, 16:43:45 »

Уважаемая администрация, позвольте буквально два слова не по теме!
Mur-mur555, наблюдаю Вашу историю на протяжении всего времени. Последнее - это просто... что-то с чем-то. Неужели  у Вас все еще присутствует желание, что бы этот человек был рядом??? Да сделайте Вы ему порчу на смерть вместо тысячи слов! А лучше - сперва одну на болезни, а вторую на следующем цикле - на смерть! Его пассии - тоже самое! Хватит разбираться - прикончите его, пусть сдохнет как собака! 
Я почти уверена, что чернокнижнице негоже так нянчиться с объектами, чтобы там ни было! Силам не понравится!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #864 : Ноябрь 09, 2015, 23:57:31 »

Перебирает ублюдок девок, как ягоды к пирогу, да ведь красивых девок то, вот  что обидно!
Мне в мои сто лет такой красавЕц и в лакеи не нужОН, но о вкусах, как говорится, не спорят.
Вот Вам,  Mur-mur555, и аукнулась Ваша кривая работенка - выкопанные вольты и проч. Ну и йде Ваш Егильет, позвольте спросить? Ведь деУку то эту он хоть и  не любит, но явно увлечён ей.
К слову сказать, здесь очень сильное секс.влчение с обоих сторон вижу по картам. Он о ней мечтает, считает её идеальной партнершей, а она не против, он влечет её эмоционально. Но пока Н не уверена в нём, как в надежном партнере  и на эмоциях высказывает ему своё недовольство некоторыми моментами его поведения. Однако расставаться с ним пока не собирается, более того, карты дали связку ДОМ-БАШНЯ= это её желание иметь с ним общий дом (квартиру). Ну а В рад бы соответствовать заявленному, но денеХ нет, да и сомнений тьма по поводу дальнейшего будущего и совместного с Н и вообще.....
Вместе они не будут, расстанутся однозначно, причем ссора произойдёт на почве материальных проблем.

По опыту общения с клиентами знаю, что бывает у женщин помутнение разума от любви, причем любят таких ушлепков, что диву даюсь, НО...все имеет свои пределы! Если Вы не прекратите рабски служить ублюдку и ему подобным (в будущем), то никогда не станете любимой женщиной, ну если только "механика Гаврилова" из известного фильма)))
Хотите быть рабыней ничтожества - Ваше право. Я согласна с тем, что Вам написала Amanda, добавить нечего. В другой теме и я и Legarta пытались Вас вразумить, но тщетно видимо.
Моё мнение и совет Вам -  "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!" Смеющийся (Покровсие ворота)
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #865 : Ноябрь 10, 2015, 10:38:06 »

Уважаемая Patronessa,  уважаемые практики, благодарю Вас. Так и поступлю.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #866 : Январь 16, 2016, 05:13:15 »

Уважаемые практики, прошу Вас, просмотрите пару: что между ними происходит на данный момент, есть ли со стороны мужчины чувства к этой женщине, будут ли в дальнейшем вместе?
После просмотра, просьба удалить ссылку на фото.
С уважением.

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #867 : Январь 19, 2016, 19:12:12 »

Как видится мне, у мужчины чувства к женщине увядшие, нет влечения. Думает о ней как-то отвлеченно, не строит планы на будущее. Перемены в своей жизни он видит вообще-то без нее. Сейчас все довольно инертно. У женщины тоже не наблюдается глубина чувств, она не находит в партнере желаемого отклика, но все равно желает сберечь такие отношения, какими бы они не были, к тому же мужчина для нее интимно привлекателен. Считает себя готовой пойди на многое, если понадобится, чтобы все было хорошо. Есть кое-какие указания, что их уже пытались разбить или все еще пытаются. Применялось колдовство. Если еще не расстались, то все равно в дальнешем отношения скорее всего прекратятся.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #868 : Январь 22, 2016, 09:12:43 »

Уважаемы практики, прошу посмотреть пару: что держит их вместе. по поведению мужчины очень на приворот похоже (ушел из семьи и как преданный пес полностью под контролем дамы). если мои предположения верны-хотелось бы максимум информации для дальнейшего плана действий. Очень буду благодарна за помощь. Имена ХХХ и ХХХ. после просмотра фото просьба удалить.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #869 : Январь 23, 2016, 19:02:21 »

Я согласна, что похоже на приворот. И карты на него указывают. Но на мужчине еще и отворот лежит. Я думаю, направленный против супруги. Что-то через окорм-опой наводилось. У него ооочень жесткая привязанность к этой женщине, как наркоманская. Полностью в ее руках находится. Она сама тоже как-то маниакально мужиком увлеклась, но не чувственность у нее там играет главную роль, а физическая близость.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: