Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 04:32:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 826587 раз)
Lilian
Гость
« : Июль 28, 2010, 17:03:53 »

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ДИАГНОСТИКИ:

1.  КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА НЕ БОЛЕЕ 3-Х ФОТОГРАФИЙ.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ИМЯ ОБЪЕКТА ПРОСМОТРА.
3. ФОТО В ТЕМНЫХ ОЧКАХ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ.
4. ЗА ФОТО С НАЛИЧИЕМ ХР.АТРИБУТИКИ (иконы, нательные кресты и т.п.) - БАН.
5. БОЛЕЕ ТРЕХ ВОПРОСОВ ПО ОДНОМУ ФОТО НЕ ЗАДАВАТЬ.
6. Настоятельно не рекомендуется размещать ссылки посредством хостинга "radikal"


АДМИНИСТРАЦИЯ
__________________________________________________________________

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста фото, мне сказали, что этому человеку сделан мусульманский приворот, правда ли это? И если да, как это эффективнее снимать
Записан
Lilian
Гость
« Ответ #1 : Июль 29, 2010, 17:15:25 »

Никто ничего не видит??? Плачущий или никто не знает на эту тему?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #2 : Июль 29, 2010, 17:18:50 »

Ооочень сомневаюсь по поводу - "никто не знает на эту тему" - у нас такого еще не было ни разу, чтоб никто не знал. Будьте терпеливы.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Июль 29, 2010, 17:23:01 »

Я не вижу " мусульманского приворота". Этот человек всегда там и с тем, где удача. Любит жизнь, так сказать, во всех её проявлениях)) Лейтмотив его бытности - наслаждение.
Записан
Lilian
Гость
« Ответ #4 : Июль 29, 2010, 17:30:10 »

Спасибо! Значит мне наврали...
На нем вообще ничего нет? Чистенький?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #5 : Июль 29, 2010, 17:40:59 »

Ну вот видите Lilian,- все не так уж  плохо. Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Июль 29, 2010, 17:53:37 »

Спасибо! Значит мне наврали...
На нем вообще ничего нет? Чистенький?
Не сказала бы, что чистенький. Этот мужчина вообще является искушением для женщин.
Просматривается приворот на вольт, но явно не мусульманский. Слетело всё очень быстро.
И не мудрено. Здесь очень сильный РОД по материнской линии у него. Чтобы такого приворожить, его для начала ослаблять капитально нужно. Сухо резюмируя можно сказать следующее. На данный момент - приворот не активирован.
Записан
Lilian
Гость
« Ответ #7 : Июль 29, 2010, 18:07:14 »

ах вооот как! я догадывалась, что с матерью что-то не то))) Спасибо!
Записан
***
Гость
« Ответ #8 : Август 08, 2010, 22:52:53 »

Уважаемые практики, пожалуйста!!! посмотрите эту пару! Есть ли приворот со стороны девицы? Какого рода отношения связывают их? Что их ждет в дальнейшем- меня интересует вопрос: будут ли они вместе? Как относится к ней парень и что он за человек, если сдернуть маску? Заранее благодарна за подсказки!!!!
Записан
***
Гость
« Ответ #9 : Август 10, 2010, 08:56:23 »

  посмотрите пожалуйста уважаемые  есть ли смысл в привороте. и что мужсина испытывает к девушке в плане чувств.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #10 : Август 10, 2010, 14:21:29 »

А ему еще ничего не проводилось?Что-то видится мне приворот на окорм,уже имеющий место быть.Что до чувств,то на данный момент они очень противоречивы-скажем так,человек старается побороть зародившуюся эмоциональную привязанность.Характер у молодого человека вообще сложный.
Записан
***
Гость
« Ответ #11 : Август 10, 2010, 18:09:54 »

ув. морок я их сама лично не смотрела еще. так как работаю с картами а по фото не умею смотреть.
по картам глянула что приворотом можно зацепиться за него.
Записан
***
Гость
« Ответ #12 : Август 10, 2010, 18:23:21 »

видится мне кривой этот приворот что на нем уже лежит. думаю чистить его и за ново накладывать.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #13 : Август 10, 2010, 18:56:41 »

Верное решение.Кинул карты-очень криво,ломает,на агрессию только выводит.И опять же рекомендуют работать с окормом-для него,видимо,это оптимальный тип воздействия на данном этапе.
Записан
***
Гость
« Ответ #14 : Август 10, 2010, 19:17:22 »

благодарю за интерес и помощь.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: