Форум колдовства
Май 21, 2024, 21:18:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1301004 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #930 : Сентябрь 29, 2013, 20:02:35 »

Первый: есть ли на объекте в данный момент негативное воздействие?
На первый вопрос выпали карты:
Запретный плод + Симон Киренеянин + Волшебная мазь
Страшный суд + Вельзевул и Астарот +  Отречения Теофилла
Но у меня есть и такой вариант трактовки, что конкретно  возможно магического воздействия не было, но была некая подстава, на что объект прозрел. И теперь осуждает себя и  сожалеет что пошел на поводу
Склоняюсь к самопорче объекта просмотра. Человек сам себя подставил тем, что постоянно осуждал себя за проступки, копался в своём подсознании, винил себя за содеянное. Грешил и каялся, грешил и каялся. "Грех сладок, да раскаяние велико" В итоге изъел себя под корень. Короче говоря, совершал что-то, а потом осуждал себя за это. Карта "Волшебная мазь" как раз об этом и говорит, здесь речь о попытке заглянуть внутрь себя (в данном случае), попытке найти оправдание собственным поступкам. В целом - "муки грешника". Нервная система расшатана у человека до предела. Иными словами человек сам стал своим же палачом. Переступал через запреты, а потом осуждал себя за содеянное.

Второй: причина тяжелого состояния?
На второй вопрос выпали карты:
Улыбка Меркурия + Кентавр Хирон + Меч Эскалибур
Леность + Дочери человеческие + Защита чародея

Вот тут я трактую так, что удачно врач провёл операцию, но объект истощён и ослаблен физически ( ели трактовать карту «Леность» буквально как нарисован человек в постели). И что он нуждается в опеке, защите и надлежащем уходе, его родственниц (мать, жена, дочь – это вся его семья). Вот тут карта «Леность» не даёт мне ясного понимания. Стоит её рассматривать как я уже описал выше или в именно как то что ленятся за ним соответственно ухаживать и опекать?
Ваша версия мне нравится и возможно Вы правы по поводу операции (первый триплет), но позволю себе дать и другую трактовку.
Ответ на второй вопрос по смыслу вытекает из трактовки первого.
Улыбка Меркурия + Кентавр Хирон + Меч Эскалибур
Человек сам перекрыл себе удачу и запретил себе жить. Запрограммировал себя на болезнь. Отсёк от себя всё благоприятное (МЕЧ Эскалибур).

Леность + Дочери человеческие + Защита чародея
Безусловно человек болен, карта ЛЕНОСТЬ в контексте Вашего вопроса о состоянии здоровья объекта,  символизирует недомогание, лечение в стационаре и т.п. А сопутствующие карты триплета в данном случае, как мне видится, обозначают то, что человек надеется на помощь специалиста в области нетрадиционной медицины, а возможно и колдуна. Карту "Дочери человеческие" трактовала бы в этом раскладе, как чисто человеческое желание ЖИТЬ и "выкарабкаться" из черной полосы в жизни.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #931 : Сентябрь 29, 2013, 23:26:20 »

Огромная благодарность Вам Рatronessa! Просто безмерная! Мы мне очень помогли. Эх…., и далеко же мне до Вашего уровня. Ну, зато есть на кого равняться! 
Да хранит Вас Сатана!!!
С Огромным Уважением!!!
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #932 : Октябрь 20, 2013, 04:09:33 »

Уважаемые Практики помогите пожалуйста с трактовкой карт. Вопрос был задан о целесообразности проведения обряда рассорки на объект. Выпали карты:

Звезда Люцифера + Кентавр Хирон + Сатана
Отречение Теофилла + Защита чародея + Леди Пенгерсвик

По первому триплету вроде как прогнозы хорошие. Трактовал так: Звезда Люцифера – сам обряд, Кентавр Хирон – объект воздействия, Сатана – сила и прогноз воздействия. Тогда как со вторым триплетам у меня возникли некоторые не до понимания. Так, второй триплет говорит о том, что в процессе воздействия снимется некое покровительство или защита от некой дамы (скорей всего которая задействована в обряде)?. Или триплет говорит о том, что обряд не ляжет из-за ставленой защиты какой то женщиной? Помогите пожалуйста разобраться, как Вы видите данный расклад.

С Уважением!     
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #933 : Октябрь 20, 2013, 17:25:40 »

Уважаемые Практики помогите пожалуйста с трактовкой карт. Вопрос был задан о целесообразности проведения обряда рассорки на объект. Выпали карты:
Звезда Люцифера + Кентавр Хирон + Сатана
Отречение Теофилла + Защита чародея + Леди Пенгерсвик
По первому триплету вроде как прогнозы хорошие. Трактовал так: Звезда Люцифера – сам обряд, Кентавр Хирон – объект воздействия, Сатана – сила и прогноз воздействия. Тогда как со вторым триплетам у меня возникли некоторые не до понимания. Так, второй триплет говорит о том, что в процессе воздействия снимется некое покровительство или защита от некой дамы (скорей всего которая задействована в обряде)?. Или триплет говорит о том, что обряд не ляжет из-за ставленой защиты какой то женщиной? Помогите пожалуйста разобраться, как Вы видите данный расклад.
С Уважением!
Звезда Люцифера + Кентавр Хирон + Сатана
Я бы по другому трактовала. В контексте вопроса о целесообразности выполнения обряда рассорки первый триплет указывает на ВАШИ усилия и собственно на цель Ваших действий, на качественность выбранного обряда. А вот второй, итоговый триплет:
Отречение Теофилла + Защита чародея + Леди Пенгерсвик
Здесь усматриваю  совет,  отказаться от выполнения обряда, ибо на жертве достаточно прочная  Защита,  и по этой причине обряд не даст нужного результата.
Резюме. Снимайте защиту с объекта, а уж потом воздействуйте на него.

P.S.Добавлю, что возможно Защита стоит на женщине, с которой Вы собираетесь рассорить объект. И такое возможно. Такой вариант так же имеет смысл рассмотреть.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #934 : Ноябрь 01, 2013, 21:05:13 »

Благодарю Вас Уважаемая Рatronessa за помощь в трактовке и разъяснении! Особая благодарность Вам и за то, что делитесь своим опытом и знаниями!
С Уважением!!!
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #935 : Ноябрь 04, 2013, 07:50:00 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой. Вопрос задавался о наличии негатива, диагностируемый ребенок.
Средство защиты от злых духов + Архонты + Ложка из розмарина
Жестокость Марса + Зеркало Архимеда + Геката
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #936 : Ноябрь 04, 2013, 12:47:17 »

Судя по Вашему раскладу, защита пробита, и негатив в наличии.
Записан

Satan my Master
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #937 : Ноябрь 04, 2013, 13:27:58 »

Благодарю, Старатель.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #938 : Ноябрь 07, 2013, 14:32:23 »

Уважаемые Практики , Очень прошу помощи с трактовкой карт. На вопрос - Какие чувства мужчина испытывает к женщине выпали карты :

Обжорство ,Зеркало Леди из Шалотта, Агриппа + Ведьма Эрихто,Леди Пенгсервик и Лорд Пенгсервик.

Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #939 : Ноябрь 10, 2013, 22:46:55 »

Уважаемая EvaGorgona, первый триплет я бы трактовала, чо мужчина в силу своих принципов, сидящих у него в голове(именно так у меня отыгрывался агриппа) ограничивает общение с женщиной, держит ее на дистанции, по обжорству она его возможно, раздражает и он пресыщен.
Итоговый триплет говорит о том, что пара воссоединиться с помощью магических воздействий.
Просто по первому триплету у меня впечатление, что нет общения  в паре на данный момент.
Записан
Николай
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 20


« Ответ #940 : Ноябрь 12, 2013, 06:18:01 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой. Расклад "Три беды".  
1 карта - петрушка, базилик, папоротник. 2 - две черные свечи, 3 - козел отпущения, 10 - лилит.
4 антихрист-шут, 5 архонты,6 агриппа, 11 энвольтирование,
7 шабаш ведьм, 8 благодать. 9 четыре ветра, 12 звезда люцифера.
1 беда. предполагаю, что порча через окорм, опой  женщиной, возможно в детстве на нападки со стороны окружающих и тп. со 2 и 3 бедой затрудняюсь.
_______________________________________________________
В этой теме обсуждаем только расклад: три карты в ряд, три итоговые крестом.
Расклад "Три беды" не обсуждаем, равно как и другие многоступенчатые. Об этом не раз писалось в теме.
patronessa
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #941 : Ноябрь 12, 2013, 21:04:39 »

 sweet vengeance , Очень благодарю Вас!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #942 : Декабрь 03, 2013, 21:43:35 »

Уважаемые практики, помогите интерпретировать расклад:
Святой Грааль - Люцифер - Геката
Звезда люцифера - Сладострастие - Зеркала


Снимала защиту через вольт, и как мне кажется, вполне удачно. Поправьте, если ошибаюсь.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #943 : Декабрь 03, 2013, 22:20:00 »

Как Вы формулировали вопрос?
"Осталась ли защита на ...."
"Удачно ли прошёл обряд. Принят ли Силами"
Важен контекст вопроса.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #944 : Декабрь 04, 2013, 12:54:20 »

Вопрос ставила так: осталась ли защита на ...?
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: