Форум колдовства
Май 11, 2024, 08:40:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Стыковка с церковью в обрядовых целях. правила поведения и нюансы.  (Прочитано 146878 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #60 : Август 28, 2011, 18:06:33 »

Баба Яга, церковные свечи грызутся и оплевываются в первую очередь как раз ради хулы, но есть и обряды, где это делается с наговором. По второму вопросу... Хм. Да будь он хоть самим Лавеем - бесам-то что? Или как Вы думаете один колдун портит другого? К белосветнику обращается?  Смеющийся
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #61 : Август 28, 2011, 20:46:00 »

 Просто я привыкла портить хрюсей, и реальных атеистов, в когда человек вроде и атеист " Но если и существуют религиозные системы соглашусь только с Антошкой Лаввеем"- это этого человека слова, вот я и подумала что бесам такой может в угоду быть и портить они его не пожелают, подумала его свиньей (херстеней точнее) придавить.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #62 : Август 29, 2011, 18:53:28 »

  И еще очень важный вопрос- порчу семейство , основные -хрюси, а муж там "атеист" но Лаввея почитывает и тд , вобщем боюсь через Бесов его долго нанимать , есть двуручная знакомая, может через белых портить, пробьем  ли мы его  двумя противоположными силами или только нам хуже будет?
Атеист то крещёный? Если крещён (в детстве например) - то в самый раз его отпевать и порчи кладбищенские наводить. Через именную икону например.
Ослабление провести предварительно на вольт и только в путь)))
 "крещёный атеист" - ни богу свечка - ни чёрту кочерга)))
А если не крещён да в христанутой семейке живёт - так такого через бесов одно удовольствие портить. Ну и что - что Лавея почитывает))) Кто он такой - чтобы его бесы оберегали? Не заморачивайтесь. Он же Сатане не присягал. Теоретик-любитель - не более того)
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #63 : Август 29, 2011, 21:45:11 »

Незнаю как насчет крещения, но живет в семье настоящих хрюсей, которые даже поесть не побившись лбом перед иконой не могут , хотя он этого демонтративно не делает- на этом его  атеизм заканчивается. Низкий , поклон  благодарю, Вас Патронесса , за ответ он для меня очень важен.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #64 : Август 31, 2011, 16:57:25 »

  есть двуручная знакомая, может через белых портить

Орригинально..)))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #65 : Октябрь 01, 2011, 15:59:46 »

Уважаемые маги, пожалуйста ответьте на такой вопрос: постоянно при заказывании упокойных сорокоустов на врагов пытаются всучить просвиру, я всегда отказываюсь. А тут подумалось, может ее взять и на оноименную могилу положить с соответствующей порчей? Или глупость все это?  Извините, если где-то уже это обсуждалось - не заметила может...   С уважением.
Записан
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #66 : Октябрь 01, 2011, 16:53:30 »

Как то я была в церкви заказывала тоже сорокаусты заупокойные своей вражине, а рядом стояла тётя интересная такая, которая мне стала почему-то прямо перед стойкой рассказывать как заказать нужно врагам  сорокаусты в нескольких церквях и по покончании сорока дней продлять снова и снова. Т.е. она мне говорила про то, что я и делала на самом деле. Все нормально так, как в порядке вещей говорила при той служке что свечи продает, а я поддакивала, служка молча слушала и глазом не моргнула как будто тут такое каждый день рассказывают.  Причем это в главной церкви города. Даже удивилась..  И еще когда я свечи ломаю и переворачиваю никто внимания не обращает вообще (правда я это делаю когда прихожане уже ушли и нет почти никого кроме служек).
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #67 : Октябрь 02, 2011, 09:58:58 »

В городах Хрюсанутые уже знают о существовании колдовства через них, поэтому делятся надве грппы 1- которые за деньги хоть 10 раз живого отпоют , 2 принципиальные . которые могут выгнать зависит от Попа , который руководит приходом.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #68 : Октябрь 02, 2011, 17:42:02 »

как по мне то (..оно и понятно Веселый) -конечно лучшеб везде попадались те что за деньги хоть 10 раз живого отпоют , но у меня все время попадаются хрюсы из лагеря №2 - те что припинципиальные (это еще мягко сказанно..) ,а вернее настолько христанутые на всю свою баранью голову что просто слов нет порой (кроме нецензурных). Была у меня церква одна рабочая там большой зал отделен от малого зала стенкой и в этом малом зале канун стоял упокойный  и огарки красть без проблемм можно было и причитку Абаре читать ..да вообще хоть кувыркайся! ..лепота! Некоторое время не ходила туда- все больше на погосте работала ,Потом давича прихожу ...- хрюсы стенку развалили между большим и малым залом! Злой сволочи.. Злой и теперь канун как на ладони.
Ну ничего - как говориться ловкость рук и никакого мошеничества!  Веселый всё одно огарки покрала (как царевна лебедь - только у меня в обоих  рукавах огарки были.. Веселый) правда теперь время на это втрое больше уходит. .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #69 : Октябрь 03, 2011, 11:44:16 »

Ув. Ева, я нахожу жадные обнищавшие приходы, где попы бухают и пропивают весь бюджет, там по ксерокопии (естественно левой сделаной в фотошопе)  отпоют кого Вы пожелаете а свечи беру в кладбищенских церковках, все эти места нахадятся в 40 км от Москвы. ну и главное немного артистизма придти в черно , некрашеной.. и все будет как по маслу.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #70 : Октябрь 03, 2011, 17:07:01 »

все эти места нахадятся в 40 км от Москвы. ну и главное немного артистизма придти в черно , некрашеной.. и все будет как по маслу.
Ох да далеко я проживаю от Столицы -Матушки Златоглавой!))
..я живу маленьком городе(здесь почти все друг друга в лицо знают) .. и поскольку с погоста и церквей не вылазию то приходиться проявлять недюжий артистизм (это насчет "немного артистизма") актеры театра отдыхают. Вы не видели мою гримёрку))) там париков более дюжины и различных прикидов разых возрастных категорий и национальной)) то я блонидинка с толстенными черными стрелками лет 50 , то худая брюнетка ,а то вообще горбатая старуха (морщины глубокие можно сделать легко при помощи яичного белка и густого тонака) про талант менять голоса вообщу умолчу (..дар дьвольский  Веселый) эх ..умерла во мне актриса.. Грустный
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #71 : Октябрь 04, 2011, 18:07:07 »

Ева ну Вы даете))))) вот что значит быть во всеоружии)))) Можно было бы фильм снимать Веселый
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #72 : Октябрь 06, 2011, 09:02:11 »

Да уж , нам тут хвала Бесу  проще сляпал в фотошопе "свидетельство" по разному причесался и вперед.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #73 : Ноябрь 23, 2011, 22:42:11 »

незнаю то ли сюда написать то к нам в юмор ..Вообщем Уважаемые практики некоторые из Вас наверное наслышенны что недавно по городам и весям возили "наивеличайщую"вещицу - пояс мамы упырёвой))) (тьфу!!!) неминовала сия участь и наш городишко ...из инета было мною узнано вот что (а также по слухам городским) в давке за попадание к сему атрибуту (поясу))) было подавлено более дюжины хирстиан в том числе смертельно ...)  одну тетушкудобрые  братья и сестры спустили с порожек (лезла без очереди) и та расшибла голову и испустив дух отошла в мир иной ...М-да уж..нет слов)  пусть почаще привозят подобные вещицы ...мож хирстианей благодаря давкам поубавиться))) Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #74 : Ноябрь 23, 2011, 23:41:57 »

Про пояс знаю из инета, т.к. телевизор не смотрю. У меня сегодня коллеги по кабинету как раз эту тему благоговейно обсуждали)) Да куда мол привезут, да как туда попасть, да какая от него благодать. Потом стали вспоминать, где мощи какие в Москве хранятся. Я сидя на небольшой перегородкой автоматически покрутила пальцем у виска) Вот же идиоты. Нет, я бы поняла, если бы пояс был настоящий хотя бы, а то ведь какую-нибудь тряпку попы за него выдают. (Или из чего он там сделан).
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: