Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 09:37:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Стыковка с церковью в обрядовых целях. правила поведения и нюансы.  (Прочитано 145902 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Февраль 16, 2011, 15:57:59 »

Nahemoth
Подксажите, как быть, когда надо ради приобретения церковной атрибутики и прочих действий стыковаться с попами, служками. Очень неприятно унижатся, чтоб приобрести что-то у них. Такое омерзение вызывают у меня они, неговоря уже об энергетике РПЦ эгрегора. Мне еще в след кое чего пожелали сегодня:``ангела хранителя Вам``))))) Как поступаете Вы, Уважаемые Мастера, в таких вот случаях. Скажу Вам, что я лично долго прихожу в себя после этого, и если честно, вот что мне не нравится в чернокнижии, так это то, что мы в какой-то мере зависим от церкви, в плане атрибутики и прочего, нужного для обрядов и что приходится общаться с церковниками, неговоря уже, что на меня например так странно смотрят, явно подозрительно там, за 10 минут меж собой все косточки успели пересчитать с головы до ног. Омерзительно просто!!!!!!!!!!!!!
С Уважением.
patronessа
Чернокнижие - это русская колдовская традиция, соответственно, если у Вас, как проживающего за границей, появляются трудности с приобретением церковной атрибутики,  необходимость общения с попами, то это вполне объяснимо. Православных храмов  не так уж много за "бугром", поэтому внимание к прихожанам в таких церквях повышенное.
К тому же, внешность у Вас, мягко говоря, неординарная) Вы в какой то теме писали, что и в метро к Вам иногда люди проявляют повышенный интерес в связи с этим.
У меня пока трудностей не было никаких. Единственное, что напрягает в последнее время - это то, что рядом с поминальным кануном стали суетится служки. Такое всегда было, но во многих церквях Москвы заметила определённую тенденцию - ставят столик или стульчик недалеко от распятия и сидят, сторожат.
А что касается приобретения церковных аксессуаров для  колдовства .....есть при храмах лавки церковные - можно, не заходя в храм, покупать всё именно там, если речь конечно не идёт о проведении соборного обряда.
Мой Вам совет. заходите в Храм уверенно. Не надо озираться по сторонам, задавать вопросы, привлекать к себе излишнее внимание. Я удивляюсь, когда читаю, что дескать, "служка на меня странно посмотрела" - Вам оно надо? Да чёрт с ней, как она посмотрела.
Вы пришли в Храм и имеете право поставить столько свечей на канун, сколько Вам надо.
Стоять у иконы столько, сколько Вам надо!
Передвигаться по церкви ТАК, как Вам надо.
А любые вопросы старух можно игнорировать, или ответить сухо и резко. Сразу отпрыгнут, проверено не раз.
Вот пример. Пришла как то в Марьинскую церковь. У кануна справа столик поставили, и сидят там кумушки-служки перешёптываются, всех оглядывают. И что? Поставила свечу, проговорила заговор и ушла - плевать мне на них.
Или на отпевании покойника - все свечи поп собирает у родственников, а я свою загасила и в карман сунула. Он на меня посмотрел вопросительно, а я так же на него)))) Повернулась и вышла из церкви.
 Спокойное, не суетливое поведение в храме - практически гарантирует то, что вас оставят в покое и дадут спокойно сделать то, что нужно.

Amanda
Nahemoth
Вы просто мысли мои читаете!  )
Чем чаще практикую, тем тяжелее идти туда даже за банальной свечкой. По приходу делаю скорбнейшее лицо и с такой миной заказываю сорокоусты, заупокойные и грызу свечки, в стороне от молящихся (научилась-таки!)))
Но после посещения  сего места со мной случаются самые неприятные вещи. От головной боли до аварийных ситуаций, потерь дорогих вещей и пр. Раз заехала туда по делам, а на обратном пути на пешеходном переходе чуть девочку не сбила. Я обычно к таким вещам жуть какая внимательная, а тут как кто глаза мне закрыл. Просто за доли секунды успела по тормозам ударить. И то, благодаря, видно, Защите.
Так что для меня это испытание - походы такие. И без защиты не стоит и близко подходить. Ну это сугубо мое мнение. Интересно, как у других.

Morok
Amanda,советовал бы Вам рассматривать каждый Ваш поход в церковь ради колдовского ремесла,будь целью порча,приворот,или просто приобретение атрибутики, с несколько иной позиции-а именно,как богохульство,коим оно и является,и,соответственно,как дело,угодное Силам,которым мы служим.
Что же до негативных последствий-то я бы на Вашем месте не был столь мнителен-при верном проведении обряда никаких негативных последствий быть не должно.

patronessa
Amanda Ну, если с Вами такое происходит, то стоит задуматься. Либо - Вы Посвящение проводили , уж простите, левое. Либо, вообще его не проводили. Обычно такие вещи случаются с теми, кто проводит черные обряды без Отречения и Посвящения.
"И без защиты не стоит близко подходить..." О какой защите речь? Не поняла Вас. Хотелось бы поконкретнее.

Леся
Я для себя нашла такое решение - иконы покупаю в интернет-магазинах наложенным платежом. Спокойно выбираю, что мне надо и оплачиваю покупку на почте. Свечи церковные покупаю в ларьках церковных (они есть и в подземных переходах, и при торговых центрах). Когда без похода в церковь не обходится, то иду туда без косметики, в юбке. На косые взгляды мне в принципе плевать. Я же иду по делу. А ДЕЛО - это главное! Бабки-служки меня не напрягают, наоборот - даже умиляют. Как-то меня даже попросили посерьезнее относиться, когда я заочное отпевание заказывала: "Это ж все для человека делается, чтобы ему ТАМ хорошо было!"

В московских церквях действительно кануны как-то так ставят, что обозрение со всех сторон. Я пока только одну церковь знаю, где канун стоит при входе в церковь как бы в отдельном помещении, т.е. в прихожей. Но все равно мимо тебя все проходят, кто хочет в церковь зайти. Но хотя бы служки вас не видят, пока дела делаете.
 
Nahemoth
patronessa
Благодарю за ответ. Дело в том, что на одной единственной лавке, находящейся внутри прихода/``храма``, нету икон всех типов, а сегодня вообще небыло. Потому и пришлось спрашивать, что и вызвало излишнее общение с этими... и их расспросы всякие. Договорился с одним из них, чтоб мне принес иконы при встрече, приход же редко открыт...А насчет внешности, невсегда уж такая неординарная, и с черными ноготками не всегда хожу, даже очень редко, особенно если надо идти в такие ``поломничества``))) Одежда тоже скромная при таких походах, чтоб меньше внимания вызывать.
Я больше о другом. Как нужно отреагировать, как переваривать энергетику ХЭ, если приходится входить туда, загрязняться этой энергией, иногда и изображать из себя ищущего... Особенно если так тебя благословляют парой фраз))...? Можно ли вообще необращать внимание и неволноваться насчет негодования Сил?
С Уважением

Химера
Уважаемый Nahemoth,у меня проблем не возникало.Пришла когда в церковь с попом поговорила,типа а ничего что я колдую и в церковь ходить буду?Он и говорит а все равно ж это ерунда,нету  колдовства ,сказки это и в церкви испортить нереально никого,ходи авось найдешь правильный путь.Я ему сразу сказала буду ходить,но крест класть не буду,платок одевать не буду и некрещенная вообще.Он говорит ходи,тебя трогать не будут.Вот так и хожу,реально не достают.))А в Питере в Лaвре видела как профессионально ведьма работает,пол дня за ней наблюдала.Древняя бабулечка-одуванчик всех просила списки за упокой "своей рученькой"написать,ибо не видит,и руки то дрожат.Я насчитала списочков таких штук десять не меньше))Каждый лист исписан весь.Потом мадам эта пошла платки воровать.Подходит женщина платок возвращать,а эта мадам делает вид что молится,а платочек то в карман.Половину экспропреировала.Затем бабуля свечки только зажженные собирать пошла,смотрю еще и денежек у прихожан настреляла.И довольная жуть.Видно не в напряг ей в обитель ходить то))

Nahemoth
Химера
Да уж...до такого мастерства еще нужно дорасти))))
А Ваш случай, это конечно же исключение)

EvaGorgona
Я право же не понимаю что Вы так зациклились на этом, Nahemoth ? Сил же знают зачем Вы туда пришли ,Вы ж не молиться туда идёте. Ну понятно ,что приятного мало в таком месте паскудном бывать. Я например хожу только когда служб нет (ибо мне не выносимо неприятно слушать эту околесицу (что молитвами именуют эти зомби -христиашки)) . Пришли - сделали что Вам надо и ушли  и всё. На всяческие благословенные фразы в душе просто проклятьем отвечайте.
Amanda, я тоже не поняла на счёт защит...я постоянно богохульничаю в храме, - в день когда икону покупала для расскрещивания - вообще курила прям в храме (никого кроме меня там не было) ,сколько то времени назад (точно не помню) на стене церкви перевернутый крест чёрным косметическим карандашем нарисовала - и что? ничегошеньки не было. Почему у Вас последствия бывают ?...- не знаю.  На счёт этого Абсолютно согласна с постами Наших МногоУважаемых Магов.
Оборотень
 Я как то делал обряд в церкви залом на головную боль зачитал заговор 13 раз и свечу перевернул и
  ткнул в песок,так одна бабулька-служиха мол зачем так я молча повернулся и ушел.Кстати порча
  сработала и  у врага башка болела.

Nahemoth
"Я больше о другом. Как нужно отреагироватьЦитата: Nahemoth от Октябрь 03, 2010, 09:36:49"

patronessa
Никак не реагировать, я же Вам уже написала выше, как надо себя вести. А если Вам пожелали Ангела хранителя "Тихо скажите:"Мой чёрный всегда при мне. Тьфу на свЯтое"

Цитата: Nahemoth от Октябрь 03, 2010, 09:36:49
как переваривать энергетику ХЭ, если приходится входить туда, загрязняться этой энергией, иногда и изображать из себя ищущего... ? Можно ли вообще не обращать внимание и неволноваться насчет негодования Сил?

patronessa
Не надо Вам её "переваривать". Если бы все колдуны "переваривали" энергетику погоста и храма, на которых колдуют, то вымерли бы уже давно. А по поводу негодования Сил.....хм.
 Никакого осквернения светлыми энергиями не происходит. Вы же для хуления святынь покупаете аксессуары храмовые, портить приходите в храм - какого же рожна Силы темные будут гневаться на Вас?

Nahemoth
EvaGorgona, соглашусь с Вами. Вы правы, действительно нестоит так заморачиваться. А от побочных неприятных эффектов и ощущений можно потом придя домой побогохульничать и прочитать Шан Ечто....
patronessa, благодарю. Вы как всегда дали хороший совет и исчерпывающий ответ, так что вопросов уже неосталось. Признателен Вам.
С уважением.

Amanda
Morok, благодарю. Я прислушаюсь к Вашему совету.
patronessa, насчет причин Вы правы - я давно самоотреклась от хэ, но посвящение, к сожалению, не проходила. Тоже думала, что поэтому.  Защита, что сейчас на мне. Думаю, от трагических последствий после посещения церквей она меня закрывает.
Посвящаться надо, знаю. Постоянно прихожу к этой мысли.

Оборотень
 Nahemoth  вам совет меньше заморачивайтесь насчет хэ и рпц идите делайте свое дело будь то порча иль приворот и будете работать в церкви с таким же успехом как на погосте
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #1 : Февраль 17, 2011, 13:55:39 »

Единственное неудобство, которое мне доставляют эти филиалы ЗАО РПЦ, это почти физическое ощущение грязи после их посещения. При этом никакого негатива там я естественно не ловлю, но чувствую и вижу сколько там заразы оставлено. Выхожу с ощущением будто из поганого болота выскочила)) 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Февраль 17, 2011, 19:00:17 »

Уважаемые Практики, возник такой вопрос. Как можно задобрить церковного Беса Абару? Какие подношения нужны для него, и где их оставлять? Был бы очень признателен если поделитесь.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Февраль 17, 2011, 20:14:41 »

Из простых методов:
При входе в церковные ворота - нужно повернуться к церкви спиной и попятиться - читая ИНВЕРСИЮ "Верую...""90-пслама" или  "о.наш"..
Потом повернуться (через левое плечо) сказать "тьфу на святое" и продолжить путь.
Войдя в церковь -  снова попятиться спиной к алтарю (хотя бы немного). Снова развернуться через левое плечо......
Затем пройти к алтарному своду (как можно ближе) - и сделать то же самое.
Всё это конечно не просто - но выполнимо.
Подношения оставляются на церковном перекрёстке.
А вообще лучшее "подношение" АБАРЕ - хуление святынь. Оплёвывание икон - церковной утвари и проч.
Существуют специальные заговоры при колдовстве в церкви с обращением к Абаре. Как правило они являются "частью" обряда.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Февраль 17, 2011, 20:51:48 »

Уважаемая Патронесса, очень Вам благодарен за такие советы чудесные! Опплёвывать иконы в церкви-это мне очень понравилось, вчера таки исхитрился, плюнул. С Уважением.
Записан

Satan my Master
Fable
Гость
« Ответ #5 : Февраль 18, 2011, 00:23:06 »

Уважаемая Патронесса, большая Вам благодарность за разъяснения,  с большим удовольствием прочла все посты. Многое узнала для себя нового. Не знала что при отпевании свечки забирают, летом должна была присутствовать на нём, но потом "увидела" что его не будет, а заочно сделают, вот наверное  растерялась бы я, если бы свечи стали собирать.
Меня интересует вопрос, а какое подношение предпочтительно поднести Абаре на перекрёстке церковном?
В церкви понятно, хуление. А на перекрёстке тоже икона может быть или водка, монеты?
И ещё, можно ли делать подношение Абаре, свечу поставить ему?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Февраль 18, 2011, 00:28:38 »

Уважаемая Патронесса, присоединяюсь к вопросу Уважаемой Фабл. Можно ли дать Абаре подношение охулённой церковной атрибутикой(на перекрёстке разумеется)?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Февраль 18, 2011, 01:28:25 »

Fable.насчёт водки Абаре ничего не знаю. Известная мне некогда  колдунья - могла и петушка резануть на перекрёстке церковном АбАРЕ...В основном хулила утварь-плевала в чан со святой водой))) переворачивала свечи жопкой - кидала разрубленные иконы под алтарные  иконы.
Старатель. да именно ЭТО и угодно Абаре.
Дам простую причитку для храмового колдовства. Она годна для любого чёрного деяния в церкви.
"Яко днесь хула свЯтому твОрится.
да Сотона ЦарЕви радуеся.
Да Абара бес хулой жИвися - да крЕпися.
да хулой царствие божие попираеся - да Сотоне сим угождаеся.
Да адово прославися. да спасово губиси.
тако не во имя не отче и не духа свята совершаемо.
А токмо воле Сотоны прирекаемо.
Абарой креплено храмово хуление - иже святынь попирание угождью принЕси славному царю Сотоне во веки веков. тьфу на свЯтое.
"
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Февраль 18, 2011, 01:34:47 »

Уважаемая Патронесса, ОГРОМНАЯ Вам Благодарность! Целующий Целующий Целующий
Позвольте ещё вопрос, простите за надоедливость, целеобразно ли, подкинуть охулённую икону или же распятие под порог церкви, или же лучше на перекрёсток?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #9 : Февраль 18, 2011, 01:37:28 »

Меня учили также. Абаре лучше всего в жертву черного петуха зарубить на перекрестке, ведущем к церкви. Водка, монеты - ни к чему в общем-то. Ну и естественно хуление любых христ. святынь ему крайне по вкусу. Об этом уже написала уважаемая Патронесса.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Февраль 18, 2011, 01:40:20 »

Уважаемая Патронесса, ОГРОМНАЯ Вам Благодарность! Целующий Целующий Целующий
Позвольте ещё вопрос, простите за надоедливость, целеобразно ли, подкинуть охулённую икону или же распятие под порог церкви, или же лучше на перекрёсток?
С Уважением.
"ОХУлённую" - это Вы хорошо сказали))))))))))))))))))
Ну - почему же. Под порог - отлично. Просто замечательно даже. Чтобы верующие прихожане топтали её - ооочень мило)))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #11 : Февраль 18, 2011, 01:41:55 »

patronessa!ну просто не нахожу слов насчет причитки))никак не нарадуюсь этому сокровищу!!! Огромнейшая Вам Благодарность за него!!! Вот что значит настоящее колдовство а не ``веретнические`` частушки)))
Слава Сотоне!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Февраль 18, 2011, 01:45:19 »

Уважаемая Патронесса, так и сделаю! Буквально каждый день, мне приходится проходить мимо церкви, и потому я решил совместить неприятное с полезным Улыбающийся, тобишь Абару задобрить, и ставить каждый день хотя бы свечки заупокойные врагам.
Рад что Вам понравилось Веселый
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Февраль 18, 2011, 01:51:52 »

patronessa!ну просто не нахожу слов насчет причитки))никак не нарадуюсь этому сокровищу!!! Огромнейшая Вам Благодарность за него!!! Вот что значит настоящее колдовство а не ``веретнические`` частушки)))
Слава Сотоне!
Слава САТАНЕ!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Февраль 18, 2011, 01:53:09 »

Присоединяюсь к Вам. Слава Сатане, Хозяину Мира сего!
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: