Форум колдовства
Май 14, 2024, 14:58:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 832703 раз)
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #360 : Октябрь 31, 2011, 00:56:08 »

2 раза просмотрела Сергей- никакого приворота в упор не вижу.
Просто ему нравится с той женщиной секс.А семья его крепко держит и ему хочется из клеточки выглянуть слегка) НО боится что засекут.
Магического воздействия НИКАКОГО не вижу. Секс. С женой надоело короче. Новизны ощущений захотелось. Ничего особенного.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #361 : Октябрь 31, 2011, 00:59:26 »

А я, вижу что воздействие есть. Возможно, какой-то опой. Но, хочу сказать, что в большей степени, роль играет не колдовское вмешательство, а влияние некой женщины.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Bagira
Гость
« Ответ #362 : Октябрь 31, 2011, 02:32:10 »

А как давно есть любовница? сколько привороту? можно опрделить какой приворот?
и еще просьба если можно описать любовницу хоть примерно. заранее очень благодарим.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #363 : Октябрь 31, 2011, 03:27:21 »

Я приворота так же не вижу. Возможно попытка была - но...в наличии приворота НЕТ.
Любовницы так же не вижу. А вот то - что гульнуть хочет - однозначно. Рисует в воображении картинки сексуальные с другой. Согласна с midnight rose - подустал от "семейного секса"))
"Влияние некой женщины" так же просматривается. Во всяком случае - можно говорить о попытках заинтересовать Сергея.
Записан
Bagira
Гость
« Ответ #364 : Октябрь 31, 2011, 16:00:49 »

Тогда не всё так страшно, как казалось ) Огромнейшая благодарность.
с Уважением!
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #365 : Октябрь 31, 2011, 20:17:33 »

Patronessa - вот именно, рисует в воображении. Хочется и колется, я бы так сказала. Конкретную женщину. А с женой приелось. Все банально.
Я б жене посоветовала возбудить ревность в нем и интерес.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #366 : Февраль 15, 2012, 18:44:29 »

Уважаемые практики - прошу вашей помощи прояснить ситуацию. По девушке - просматривается что имеется защита - но или от защиты идет негатив или воздействие прикрыто... закрыта сфера любви  и финансов...
УДАЛЕНО
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #367 : Февраль 15, 2012, 21:17:17 »

Да именно сфера любви и финансов идет. Причем раньше все было окей. Вижу не защиту а воздействие. на одичество из прошлого, через мужчину. После крупной ссоры идет. Даже я б сказала практически развод.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #368 : Февраль 15, 2012, 21:46:35 »

Я тоже никакой защиты не вижу. Согласен с midnight rose-похоже на порчу направленную на одиночество. Вполне возможно, что через кладбище и с подкладом.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #369 : Февраль 16, 2012, 11:50:56 »

Благодарю за ответы !!!
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #370 : Март 02, 2012, 12:23:12 »

Уважаемые практики, будьте добры , глянте ещё раз эту парочку. Я их уже выкладывала их и не раз- трудная пара. Работала с ними, держала на каком0то расстоянии, бросила работать- сбежались-таки! Подскажите, неужели поженяться? Уж сколько практиков сказали, что не судьба вроде, а они вместе.  Девица, конечно слишком инициативная во всех отношениях, не любит, а живет из-за денег. хотелось бы узнать их будущее. Не желаю ей добра, в то же время надоело долбить их, других дел хватает. Буду очень благодпрна всем откликнувшимся!!!!!

УДАЛЕНО
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #371 : Март 04, 2012, 12:11:18 »

magie noire
на тенях, прогноз развития отношений в паре
св. грааль, средства защиты от злых духов, пионы.

делалось на них на гармонизацию, скорее всего светлые ритуалы. посмотрите, все карты на это указывают! плюс по событийке уступки друг другу, нахождение компромиссов. возможно ссоры повлияли, что выбирать стали новую стратегию отношений, вопрос я задавала о паре в целом, если знаете, что девушка активная, то скорее всего она.
особо не нравится карта средства защиты от злых духов,т.е. научилась справляться с порывами.
продолжайте на них работу постоянно.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #372 : Март 04, 2012, 12:27:26 »

Цитировать
Уважаемые практики, будьте добры , глянте ещё раз эту парочку
Честно говоря, я никакого негатива на них не увидел. Ни отворотов, ни рассорок, ничего. Вполне возможно, что девушка обращается к кому-то, кто снимает Вашу работу. Мне кажется, Вам необходимо портить её. Считаю, что наиболее лучшим вариантом будут порчи через кладбище.
Небольшой оффтоп.
Цитировать
Уж сколько практиков сказали, что не судьба вроде
Сказать по правде, я весьма скептически отношусь к этому определению "судьбы". Не думаю, что для Сатаны и бесов, так важна чья-то личная жизнь и семейное счастье. Да и, тем более, любое колдовское вмешательство в жизнь жертвы, является насильственным изменением  её судьбы. Так что, тут можно вести речь, скорее о недостаточной связи колдуна с Силами Тьмы, а не о злосчастной "судьбе".
С Уважением.
Записан

Satan my Master
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #373 : Март 04, 2012, 15:22:52 »

sweet vengeance, Старатель,, огромная благодарность за ваши  отзывы!  Да, сейчас у них все "в шикаладе" , благодаря девушке, конечно.  Все же интересует будущее. как говорится -быть или не быть.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #374 : Март 04, 2012, 16:01:33 »

magie noire прогноз на будущее я же и смотрела, он при таком положении у них позитивный.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: