Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:38:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Татуировки- кто любит, носит?  (Прочитано 33851 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Февраль 02, 2012, 23:32:07 »

где то была у нас тема о тату,помню ответ EvaGorgona)
..напомните плиз..что за ответ..? Строит глазки
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #16 : Февраль 02, 2012, 23:40:12 »

EvaGorgona
Цитировать
..напомните плиз..что за ответ..?
Как то  тоже про татуировки разговаривали,может на прежней версии Форума тема была,как помню,Вы написали,что у Вас тату именно с Горгоной) Вот и запомнила так) Извините,если что напутала.
Записан

Активная Дьявольская позиция
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #17 : Февраль 02, 2012, 23:48:04 »

..да ,да - имеется ).мож .позже выложу фоту.. сын хочет себе тоже наколоть татуировку - против не буду...у мужа есть армейская -крест могильный((((+ бокал вина обнажен .женщина с длинными волосами стоящая у креста и карты - смысл такой - "это нас губит "-женщины ,карты и вино ..что самое интересное - женщина на тату просто моя копия как с фото кололи (мы тогда знакомы не были) ..-сам накаркал  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #18 : Февраль 02, 2012, 23:52:46 »


patronessa, прозевала. Сижу рисую в фотошопе..
Да конечно можно выложить, но там качество плохое)

EvaGorgona ничего удивительного,в том что девушка с тату мужа- Ваша копия) Это ж он заказ считай сделал)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #19 : Февраль 03, 2012, 01:16:57 »

..да . сделал на свою голову..с полным комплектом - и я, и крест могильный, и карты ,и вино (прямо ведма эрихто))) Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #20 : Февраль 05, 2012, 23:17:30 »

EvaGorgona
Значит я не ошиблась Вас запомнив!) Только тему почему-то не могу прошлую найти.... Непонимающий Татуировка у Вашего мужа красивая,просто картина,ещё и такая судьбоносная!))
midnight rose
Цитировать
Это ж он заказ считай сделал)
Уже думаю,может себе тоже чей портретик сделать  Строит глазки Заказик,так сказать провести)))
Записан

Активная Дьявольская позиция
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #21 : Февраль 06, 2012, 05:11:14 »

Belladonna татуировки очень влияют, так что тут надо аккуратно))) Можно и на бумажку наклеить)))заказ то))) понятно что на коже мощнее.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Ноябрь 12, 2012, 23:32:55 »

Беру свои слова назад, по поводу того, что мол, тату это плохо и всё такое, ибо планирую в ближайшее время, сделать себе вполне символичный "рисунок на коже". Смеющийся
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #23 : Ноябрь 13, 2012, 02:19:52 »

ой как интересно Уважаемый Старатель!))) Улыбающийся ..питаю страсть к тату ..Слава Силам что я не мужчина, ибо искололась бы татуровками ВСЯ аки "якудза"))) обожаю любоваться татуровками драконов ,змей ,ящеров ,витеватых узоров и подобного..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #24 : Ноябрь 13, 2012, 02:50:15 »

у меня ссылка на один сайт где можно полюбоваться шикарными сатанинскими тату))) если Наша МногоУважаемая администрация позволит мне кинуть ссылку то дам ее тут .. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #25 : Ноябрь 13, 2012, 11:11:55 »

Конечно скиньте, почему бы и нет? Улыбающийся
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #26 : Ноябрь 13, 2012, 15:33:17 »

http://www.portaltattoo.ru/portaltattoo/hellish_tattoo.html
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #27 : Ноябрь 13, 2012, 15:36:36 »

Благодарю  Улыбающийся. Здесь еще и музыка просто класс!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #28 : Ноябрь 13, 2012, 22:14:51 »

У меня есть две тату. Обе изображают "глаз". Сделаны в таком же стиле как на вышеуказанном сайте, только помягче. Одним словом - я тоже люблю татуировки.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #29 : Ноябрь 13, 2012, 22:33:11 »

а меня этот странный глаз преследует всю мою жизнь с самого детства ...как закрываю глаза ночью чтоб уснуть и как только начинаю проваливаться в сон всегда вижу этот глаз как бы мозгом вижу (потому что мои глаза закрыты в это время) и недавно увидела его на сайте тату ..точь в точь такой же.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: