Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:10:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Татуировки- кто любит, носит?  (Прочитано 33844 раз)
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« : Февраль 02, 2012, 20:55:42 »

Рискнула завести такую тему. У меня несколько. По лучевым картам. Звезда и Луна.
 Носят ли наши практики татуировки? Нравится ли вам это, если нет или да- то какие и почему?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Февраль 02, 2012, 20:59:08 »

Нет, не ношу. Считаю, лично для себя недопустимым делать какие-либо наколки/тату. По той причине, что, лет эдак, в 60-70, эта самая татуировка, уже будет похожа незнамо на что.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #2 : Февраль 02, 2012, 21:12:05 »

Нет ни одной. До недавнего времени я и не хотел как-то... Ладно, сознаюсь. Мне в детстве от отца ни за что досталось дважды. В предупредительных целях  Улыбающийся Чтобы курить не вздумал. И чтобы не наколол чего-нибудь. Потом лет 20  вообще не думал про татуировки. В последнее время, думаю, оказался бы не прочь. Но что именно - не знаю. Плюс -  не уверен, что нанесенное на кожу изображение сохранит для меня актуальность в дальнейшем. А превращаться в "выставку" не хочу. Вероятно, в будущем, я сумею определиться. Скорее всего это будет некий символ. Пока вопрос открыт.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #3 : Февраль 02, 2012, 21:28:37 »

ну я сделала- потому что знаю что до 70 никак не доживу и считаю что надо кормить своих демонов и жить сейчас, без оглядок на прошлое-будущее.)
Нажимать до пола педаль акселератора, целовать  до боли в скулах желанных женщин или мужчин, ненавидеть истово,  делать татуировки, бить стаканы об стены и морды хамам, распевать пьяными песни на улицах, прыгать с парашютом и творить глупости. Кормите своих демонов, потому что ваши демоны это и есть вы. Подмигивающий
Кстати, знаки реально влияют на жизнь. Причем качественно.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Февраль 02, 2012, 21:34:15 »

Извините, но я думал что в данной теме будет идти речь о взглядах практиков форума на татуировки, а не о жизни в целом, потому и высказал своё мнение, приведя достаточные для меня аргументы. Разумеется, можно свести когда надоест. Но я, не сторонник делать что-либо, чтобы потом исправлять свои же ошибки. Проще их не допускать. Это моё мнение, и я никого к нему не склоняю, и уж тем паче, не собираюсь осуждать.
С Уважением.

Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #5 : Февраль 02, 2012, 21:35:42 »

У меня на левой щиколотке маленькая черная кошка, она мой поводырь) Сделана в 16 лет, с разрешения родителей Веселый
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #6 : Февраль 02, 2012, 21:44:22 »

Старатель конечно же))) просто мне свойственны поэтические отклонения и я таким образом обьяснила почему я сделала татуировки. Делать чтоб сводить- конечно не стоит ни в коем случае.
С уважением.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #7 : Февраль 02, 2012, 21:46:52 »

Мадам, черная кошка- отличный знак для практика) Должна помогать активно
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Февраль 02, 2012, 21:48:17 »

midnight rose - сегодня видимо твой день или ночь))) - Шикарно сказано:
"Нажимать до пола педаль акселератора, целовать  до боли в скулах желанных женщин или мужчин, ненавидеть истово,  делать татуировки, бить стаканы об стены и морды хамам, распевать пьяными песни на улицах, прыгать с парашютом и творить глупости. Кормите своих демонов, потому что ваши демоны это и есть вы. "
Если это изречение принадлежит тебе - то в очередной раз снимаю соломенную шляпу))))
А вообще - к тату отношусь весьма осторожно. Допустим захочу выколоть изображение Сатаны на плече -   ну точно не на ягодице))) В любом случае - понравится ли Хозяину сие?
На лбу - точно не будет против - но будут против соц. службы))) Веселый
Я уже в таком возрасте - что тату меня низведут на уровень "ту-ту" - типа крыша поехала у дамы))))
Если и сподоблюсь на сие действо - то изображу наверное на левом запястье профиль Морока)))) - он не обидится - да и народ поймёт - подумают- что профиль Лермонтова нарисован) типа фанатка поэта Смеющийся
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #9 : Февраль 02, 2012, 21:52:33 »

patronessa- на лбу да,жаль что не поймут....)))
Меня просто частенько прет на разглагольствования, но в сетях народ эрегирует неадекватно)))
Профиль Морока, считаю шикарный вариант) А я решила еще изречение из Библии Сатаны сделать на спине. и Уроборос мне очень уж нравится на пентаграмме... но боюсь тушки не хватит)
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #10 : Февраль 02, 2012, 21:55:20 »


На лбу - точно не будет против - но будут против соц. службы))) Веселый
Я уже в таком возрасте - что тату меня низведут на уровень "ту-ту" - типа крыша поехала у дамы))))

тут я упала с дивана)))patronessa  юмор чертовский))  Ну можно сделать на лопатке-никто и не увидит) Да и пофиг ведь нам кто что подумает)
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #11 : Февраль 02, 2012, 22:03:40 »

Нету никаких) Давно ещё хотела очень,то значок из одной книжки (как потом оказалась книжка бред),то что нибудь "кружавчатое",но хной,вдруг разонравится,выбирала думала где именно сделать,так и не сложилось,потом уже и не хотелось. Ещё была задумка о цветном тату,миниатюрные красные розы с зелёными листиками обвивают мизинец левой руки,по мотиву плюща....или то же самое,но розочки на ветке ели,тоже цветное,там же...не сделала.Если когда то и решусь,то на последнюю задумку,и чем нибудь сводимым,"вечную" не хочу,надоест если не быстро,так лет через десять-двадцать...А,вот ещё,вспомнила,татуировку  хотела одну "перекопировать",летучая мышь на фоне луны,на левой лопатке,мышь сама серая,луна вроде цветная,красная.Опять же расхотелось)


Где то была у нас тема о тату,помню ответ EvaGorgona)
Записан

Активная Дьявольская позиция
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Февраль 02, 2012, 22:04:44 »

Ну можно сделать на лопатке-никто и не увидит) Да и пофиг ведь нам кто что подумает)
НА ЛОПАТКЕ - ЖАРЯТ КУРОПАТОК)))) нет - что ты))) И потом -  смысл? надо же - чтобы видели)))
А я решила еще изречение из Библии Сатаны сделать на спине. и Уроборос мне очень уж нравится на пентаграмме... но боюсь тушки не хватит)
Твоей то и не хватиТЬ? А надо не поперёк а вдоль рисовать! При твоем росте можно и всю библию на спине вертикально накропать (инверсию) Смеющийся
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #13 : Февраль 02, 2012, 22:20:55 »



НА ЛОПАТКЕ - ЖАРЯТ КУРОПАТОК)))) нет - что ты))) И потом -  смысл? надо же - чтобы видели)))
А я решила еще изречение из Библии Сатаны сделать на спине. и Уроборос мне очень уж нравится на пентаграмме... но боюсь тушки не хватит)
Твоей то и не хватиТЬ? А надо не поперёк а вдоль рисовать! При твоем росте можно и всю библию на спине вертикально накропать (инверсию) Смеющийся


Да, причем на латыни)))) Мне тут кстати почему то приснилось что у меня огромные 2 красные  тигровые лилии сзади на ногах   и черные крылья на спине))) К чему бы это... но это не тему.
Насчет куропаток смешно))))Тоже люблю чтоб было видно. Луна у меня на плече, голубая и в розах обвитая. и номер аркана 18, народ не понимает что это и думает что это мой возраст)) хехе. Имя по позвонкам очень красиво- видела у девицы.
Позже разберусь как фото выложить , а то туплю, блондинго.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Февраль 02, 2012, 22:24:00 »

Смотрела недавно  на ютьюбе твое выступление в СОХО. ШИК. В моем любимом красном платье ты была! Типичная Сатаница) Можно выложу ссылку на форуме?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: