Форум колдовства
Март 29, 2024, 18:41:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: от наркомании (степанова)  (Прочитано 5177 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Февраль 01, 2012, 02:42:21 »

Как только начинает больного ломать и корежить от боли (ломки) ,вытерайте его платком на который потом следует наговорить :
"Заговариваю я раба(...)
чтоб он не плакал ,не горевал
по ярому зелью не тосковал,
по дурману не страдал,
пусть платок у отпетого лежит
от лихой страсти раба(...) сторожит
как этот покойник не поднимается
так и раб(...) к дурману не прикосается
аминь"
 
"пойдите в церковь на отпевание с гробом.перед тем как гроб станут заколачивать ,наклонитесь к покойнику будто прощаетесь и незаметно положите  этот наговоренный платок  больного в гроб.".. (..думаю не обязательно идти в церковь многие и дома отпевают ..мне кажется здесь главное платок этот в гроб подсунуть)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: