Форум колдовства
Март 29, 2024, 05:29:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заговорить от пьянки на безымянной могиле (степанова)  (Прочитано 11385 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Февраль 01, 2012, 02:25:28 »

Пойдите на кладбище и найдите могилу без имени..положите три блина,кутью и поставьте стакан киселя и трижды прочтите :

"Кто в этой могиле лежит,
свой гроб сторожит
ждет судного дня
пусть услышит меня,
принесла я помин
помяни от пянки раба (имя)
чтоб он жил и не пил,
как ты лежишь не встаешь,
вина водки не пьешь,
так и чтоб раб(...) жил и хмельного не пил
тебе здесь лежать
а мне тебя поминать.
Аминь"


..все мне в этом заговоре нравиться (он мне напоминает остуду через могилу из степановой) не нравиться "ждет судного дня" ходя с другой то стороны большинство покойников хрюсы .так что думаю не будет худо если не выкидывать эти слова из заговора .. Улыбающийся

Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1 : Октябрь 10, 2017, 20:04:40 »

Доброго времени суток, МногоУважаемые Практики!
У меня к Вам вопрос, который уже некоторое время озадачивает меня...
В общем, преамбула. Несколько лет назад я хотела сделать Приворот на одного человека (Приду в большой город). Пришла на кладбище, а Черную свечу забыла!
В этот же день наделала десяток новых свечей, хотя еще оставалось несколько штук из старых. На следующий день я пошла с одной из самых красивых свечей (из новых) на кладбище, чтобы сделать все-таки Приворот. И, как оказалось, нитки, которые я использовала для новых свечей, были синтетическими (фитиль не горел, как нужно, а сразу сгорал). После этого я поняла, что силы не хотят, чтобы я делала этот Приворот конкретно на этого человека.
Но! Мне хотелось колдовать. И, раз уж я на кладбище, есть откуп, то почему бы не заговорить от пьянки своего отчима? В общем, нашла я подходящую безымянную могилу, и в качестве откупа положила бутылку водки и еще что-то (уже и не помню точно). Прочитала этот Заговор, как указано, и пошла домой.
Скажу сразу: отчим пить не перестал. Но! Через полгода у него обнаруживают неоперабильный рак пищевода, и через 3 месяца (этой весной) он умирает.
Честно говоря, ни капли не жалко. Так даже лучше! Веселый
Собственно вопрос: мог ли этот обряд, обычный заговор, без каких-либо привязок и фото сработать как порча на смерть??? Или же это совпадение?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #2 : Октябрь 10, 2017, 20:15:56 »

При всем Вашем желании не сработал бы на смерть  Смеющийся
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #3 : Октябрь 10, 2017, 20:21:28 »

Да я тоже так думаю, слишком просто Улыбающийся. Значит, совпадение)
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #4 : Ноябрь 16, 2017, 22:32:58 »

Уважаемая NemeZida! Присматриваюсь к этому обряду, прочла о Вашем опыте, и у меня возник вопрос. Правильно ли я понимаю, что если Вы изначально шли с целью приворота, то это была растущая луна?
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #5 : Ноябрь 16, 2017, 23:35:13 »

VIKI, да, растущая...  Молодая луна, чтобы и на 9 день тоже была растущая луна.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #6 : Сентябрь 01, 2019, 02:21:20 »

Я проводила этот обряд не раз. Ну что сказать, полностью пьянку не убирает, но запои снимает. Один раз проводила 9 раз на девяти могилах, у одной женщины сын пил беспробудно, всё распродал из квартиры. После 9-го раза перестал пить. Год держался, а потом я с клиенткой  связь потеряла, больше она ко мне не обращалась, может её сын и не пьёт сейчас. Только я текст заговора немного меняла. В конце читала так:
"тебе покойник здесь лежать
а р.б. (имя) во век хмельного не знать. рюмки в руках не держать.
Аминь"
Вот такой опыт, решила поделиться.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #7 : Октябрь 19, 2021, 00:03:59 »

Я провела этот обряд по схеме с 9 могилами которую предложила ув. Хельга. Результат проявился в течение десяти дней. Проводила на запойного двоюрод. брата в середине мая. Он как раз был в середине запоя.  Все это время не пьет. Даже на свой день рождения не прикоснулся. Простой, но хороший обряд оказался.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #8 : Октябрь 29, 2021, 05:04:31 »

Жанетт, прекрасный результат, беру на заметку и буду проводить на 9 могилах!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: