Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 15:39:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: от врагов которые уничтожаю ..сохранные слова (Степанова)  (Прочитано 14982 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Январь 27, 2012, 22:27:19 »

Читают в ветренную погоду на перекрестке дорог медленно поварачиваясь при этом на все четыре стороны:

" Не ты меня , раба (..имя вражины) , встретила,
а я тебя встретила.
Не ты меня заметила, а я тебя заметила.
Не ты меня отпела , а я тебя съела,
съел тебя мой порог, потолок , мой пол , моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ , мой верх.
Под твоим окном еду черным волом,
чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи Сатана , от меня врага:
колдуна - мужика , бабу - ведьму,
девку - удавку, тоску - мытарку,
крест с покойника ,
ополоски с подойника,
мыло с обмывания,
свечу с покояния,
кто мое слово будет перебивать, на себя возьмет будет страдать
слово мое крепко, дело мое лепко
Аминь"


п.с. читала раньше на фото вражины)...Конечно читать такое на настоящую ведьму черную это как "мёртвому припарки"...)))  НО если какая то гадина (не ведьма) донимает подкладами  и прочее ..почему бы и нет?..думаю может и пригодиться
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Indif
Гость
« Ответ #1 : Январь 28, 2012, 14:50:57 »

... п.с. читала раньше на фото вражины)...

Уважаемая EvaGorgona, Вы читали на фото по незнанию того, что читается на перекрестке?  Или так вышло?
И поделитесь, пожалуйста, результатом.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Январь 28, 2012, 14:59:24 »

Indif, я читала на фото не по незнаю - нет ..ведь в книге написано  о том , что читать следует на перекрестке - просто не всегда есть возможность пойти на перекресток ночью и срочно прочесть это...потому и находив подклады под дверью я сразу ночью садилась и начитывала на фото вражины этот заговор , после пепел от фото и найденые под дверью подклады высыпала на перекрестке ...но в самом начале когда только начинала свою практику по этим книгам я и этого даже не знала (про перекрестки ..откупы и прочее) ..читала на фото вражины и всё...точно о результатах Вам сказать к сожалению ничего конкретонго не могу , поскольку с этой вражиной у нас идет магическая затяжная война много лет - в покое она меня конечно не оставила ( как и я её...), но надеюсь что откаты от ее дел на нее шли..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Indif
Гость
« Ответ #3 : Январь 28, 2012, 15:09:09 »

Indif, я читала на фото не по незнаю - нет ..ведь в книге написано  о том , что читать следует на перекрестке - просто не всегда есть возможность пойти на перекресток ...

Я понял. Благодарю Вас.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Январь 28, 2012, 15:54:41 »

Благодарю Вас, Ева за все эти полезные вещи, что выкладывайте и за Ваш опыт! Скажите, а здесь тоже перевели на черный лад заговор, или же в оригинале тоже обращение идет к Сатане?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Январь 28, 2012, 22:53:30 »

..не за что ..что касаемо переделки мной на черный лад - да , это имело место быть , к сожалению в заговорах данных в книгах Степановой ,заговоров гдеидет обращение к Темным Силам ничтожно мало (по пальцам можно перечесть.. Грустный) в основном обращение к хэ (тьфу!!!) так что изначально там было обращение к оному ... и я вставила обращение к Нашему Господину.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Январь 29, 2012, 16:16:28 »

Понятно. Благодарю за ответ.
Мда..даже в этом заговоре обращение к хэ (тьфу)значит, и это при том, что действие происходит на перекрестке...Да, у Степановой, в этом плане много бредовых вещей...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #7 : Август 14, 2013, 04:35:55 »

EvaGorgona, благодарю за чудный заговор.
Использовал его тоже на фото, ситуация была схожа с вашей, заговор помог убрать дурное состояние, дав тем самым возможность для каких-либо действий.
Да, врага им победить сложновато...но как экстренную помощь вполне можно использовать.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: