Форум колдовства
Март 29, 2024, 12:51:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: НА СКОРОЕ ЗАМУЖЕСТВО( patronessa)  (Прочитано 21013 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Январь 18, 2012, 00:55:12 »

НА СКОРОЕ ЗАМУЖЕСТВО.
Отрезать кусок подола от свадебного платья – когда его для невесты шьют. Незаметно.
Или можно в магазине кусочек ткани незаметно отрезать – с любого места. Раньше у портних крали или у швей – которые шили свадебное. Или от фаты – от платка свадебного. Можно толстую нить вытащить из ткани платья или фаты. Женщина должна сама это сделать. Колдун просто может помочь ей – подстраховать.
Дать поносить у сердца 3 дня. В бюстгалтере можно. Потом забрать у неё. Но руками не трогать – в платочке-узелке пусть передаст.
После полуночи положить узелок на стол  – округ него 13 свечей черных зажечь.
Зажигать по часовой стрелке.
На кусок ткани свадебной положить кусок от одежды женщины. Сказать:
«Не во имя О не во имя С не во имя Д.С (тьфу на свЯтое)
А именем Сатаны – искусителя Великого. Коей силою да деянием человек грехом радован – да Любовью наделен!».(Чёрное знамение)!


Возьмите кусок фаты или платья (из узелка) и кусок одежды женщины и мотайте их вместе нитью красной.
Пока мотаете – говорите:
«Одно к одному. От одного беру – другому отдаю.
Кому венцом шито – от того забрато – да к (имя) в дом сватом.
На ея порог купцы да молодцы. Хожие пешие да езжие. Красавцы да стАтны. Богаты да знАтны.
Не божьим словом венчаю – а адовым искушением скрепляю. Аминь»


 Резать петуха черного. Да кровью окропить свиток. Петуха положить за круг и читать – воздев руки над свитком:
«Яко человеком первым грех вошёл в мир сей – да чрез Адама и Еву искушением радован род человеч.
Яко сказано Великим Князем во искушение рода людского сие:
В тот день вы вкусите от плодов – откроются глаза ваши и будете яко боги.
Тако и днесь словом еликим Сатаны вершится судьбина (имя).
Бысть ей при грехе  да при муже. Яко  заповедано словом адовым.
Первородным грехом да кровями птицы – что зарю вестИт – креплю сговор сей.
13 посыльных адовых засылаю для (имя) суженого искати.
Ведите его к (имя) ведите! Гоните его к (имя) гоните.
По всеям дорогам – да по морю – да по воздуху – да по горам – да по всеям путинам.
И яко что судьбиной  для одной писано в книге тайной – да венец брачен ей носити заповедано бысть – тако через мотань сию ко (имя) венец тот перейдЕ. Аминь!

(черное знамение)

Каждой свечой поочередно капать на свиток. Скрепить большим пальцем левой руки поверх воска - запечатать. «Сделано»

Петуха отнесть на перекресть. Тама и оставить да 13 денег кинуть поверх.
Свиток отдать заказчице. Пусть под кровать положит.
Как мужа встретит. Свиток сжечь. Пепел раскидать ночью по 13 перекрестьям. Со словами: «Дело слажено – да гонцу восвоясе. Аминь»

Возвращаться другой дорогой – а то работу снимете.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1 : Январь 18, 2012, 09:51:21 »

Замечательный обряд. Ув. patronessa!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Январь 18, 2012, 16:36:35 »

..........)))))))) ...Какой Сюрприз!! ..ОГРОМНЕЙШАЯ Благодарность Вам МногоУважаемая Patronessa (и  как всегда) Низкий поклон за то что делитесь с нами такими Шикарными Обрядами (и очень актульными).
1, когда берем с алтаря свечи (чтоб обкапывать сверток) брем по час.стрелке с алтаря?
2,нельзя ли отрезать кусок от свадебного платья женщины которая уже вышла замуж (но платье в наличии -хранит его)?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #3 : Январь 18, 2012, 16:39:19 »

Уважаемая Patronessa, благодарю за столь замечательный обряд! Есть такой вопрос. Кусок от платья или фаты отрезать обязательно от новой или можно б/у? В заговоре есть такие слова "Кому венцом шито – от того забрато", "От одного беру – другому отдаю". В магазине платье может провисеть еще несколько лет и никто его не купит, следовательно  не получится забрать чужого счастья. А скажем, заиметь кусок  от платья, которое уже "поучаствовало" в свадьбе, - так можно?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Январь 19, 2012, 15:04:55 »

1, когда берем с алтаря свечи (чтоб обкапывать сверток) брем по час.стрелке с алтаря?
Ева - в какой очерёдности ставили и зажигали - в такой и капаем. То бишь - по ч/с.

В магазине платье может провисеть еще несколько лет и никто его не купит, следовательно  не получится забрать чужого счастья. А скажем, заиметь кусок  от платья, которое уже "поучаствовало" в свадьбе, - так можно?
Здесь смысл таков - как только состоится обряд бракосочетания - так сразу колдовство входит в силу. Смысл - надеюсь понятен. Но скажу так. Я не единожды проводила этот обряд и с кусочком уже ношенного свадебного.  На удивление - работало! А вообще в идеале - всё же от нового платья (фаты-плата) предписано брать. К тому же бабка говорила "от подола возьмёшь - в ногах валяться суженый будет" - "от головы возьмешь - головой в семье будешь- умом твоим будет жить". "От рукава возьмёшь - никогда не побьёт - только пальцем укажь в переносье - и угомонится".
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Январь 19, 2012, 18:14:24 »

Очень Благодарю Вас за ответ МногоУважаемая Patronessa.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Январь 22, 2012, 15:17:55 »

Как всегда- фантастично! нету слов просто! Огромнейше Благодарны Вам за этот обряд, Уважаемая Патронесса! Скажите, а можно делать его на себя? Строит глазки
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #7 : Январь 31, 2012, 13:01:24 »

Уважаемая Patronessa, подходит ли данный обряд для женщины, находящейся официально в браке, но не живущей с мужем? Естественно, не для возвращения мужа, а для встречи новых женихов, которые уведут ее замуж ))) Есть у меня такая подруга, для которой ради тренировки хочу сделать обряд.  Смутило вот что: «Бысть ей при грехе  да при муже». А она вроде как уже при муже. Но не при грехе ))) Интересуюсь еще и для себя (мало ли, на будущее). Бывает так, что муж опостылел, в никуда вроде уходить и разводиться не хочется, а вот если б увели «Красавцы да стАтны. Богаты да знАтны».  Подмигивающий  Я конечно понимаю, что «бумажка» из загса по идее особой роли не должна играть для Сил, но все-таки хочу уточнить.
Записан
панночка
Гость
« Ответ #8 : Июль 17, 2012, 20:41:23 »

patronessa,
наконец-то я вас нашла.
не вероятно, но факт.  здравствуйте!!!

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Июль 18, 2012, 12:47:06 »

Здравствуйте. Не знала, что меня так сложно найти в интернете)))
Давайте здороваться в соответствующей теме.
Ник мне Ваш знаком....может по прошлой версии форума....
В любом случае, добро пожаловать на наш форум.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: