Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:24:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Полтергейст  (Прочитано 120997 раз)
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #15 : Сентябрь 25, 2013, 23:40:24 »

Не знаю это как между сном и явью было (проснулась на секунду и уснула). Уважаемая Patronessa написала с какого "перепугу"  Улыбающийся я так сказала , но я не знала что и ответить, даже если это и был всего лишь сон, я действительно испугалась тогда.
 Да, есть такой обряд, недавно нашла на этом форуме обряд Евдокии, на бересте пишется имя должника. Тогда я еще не знала про этот обряд. Не знаю рабочий или нет, может и душу то не возьмут у должника, но думаю попробовать на том товарище и еще на парочке таких же товарищей.
P.S. Раньше наивная была доверчивая, многие этим пользовались...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Сентябрь 26, 2013, 20:22:49 »

Не знаю это как между сном и явью было (проснулась на секунду и уснула). Уважаемая Patronessa написала с какого "перепугу"  Улыбающийся я так сказала , но я не знала что и ответить, даже если это и был всего лишь сон, я действительно испугалась тогда
Мне не понятно, зачем Вы искажаете смысл мой фразы и ответа в целом? Речь шла не о Вашем испуге по поводу того, что Вам привиделось, а о том ЧТО!

С какого перепуга (не иначе) Вы предложили им то, что Вам не принадлежит ?...... С чего Вы взяли, что отведав Вашей крови и получив вполне определённый посыл "приворожить" объект Вашей страсти, бесы кинутся заодно уничтожать Вашего врага?

А может и не воображение. Читал я про ритуал. Можно отдать душу человека, если он вам что то должен. Даже если и ерунду какую то
Прежде чем давать сомнительные советы, рекомендую хотя бы бегло ознакомиться со всей веткой обсуждения. Речь шла о дополнительном посыле "наказать врага" , заметьте совсем другого человека, после выполнения приворота с жертвенной кровью оператора.
К тому же, прошу не отклоняться от существа темы.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #17 : Сентябрь 27, 2013, 01:11:38 »

Уважаемая Patronessa извините, и в мыслях не было искажать Ваш ответ. Я вероятно не правильно выразилась. Извините, что отклонилась от темы, обсуждая данную ситуацию. С Уважением.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #18 : Октябрь 03, 2017, 23:42:57 »

На кладбище иной раз увидишь такое, что сердце холодит))) даже вспоминать не хочется если честно.
Вчера была на закате на погосте, искала нужную могилку, пока ходила по сектору, кружило меня. Шла вроде бы в разных направлениях, а все время утыкалась в одно и то же место. Я уже чертыхаться стала про себя, разозлилась жуть! Говорю про себя, что Вы меня кружите, черт бы Вас побрал всех, лежите уже спокойно и не трепыхайтесь, дайте поработать. И что странно, все время спотыкалась на одном и том же месте, да чуть не упала дважды, юбкой цеплялась за оградку одну и ту же все время. Как начала чертыхаться, так взгляд прямо упал на ту могилу в оградке, за которую цеплялась, бааа, а там "Отец Серафим" священо служитель "чисто здрасьте"))) Не знаю, относится ли это к теме, но всё же)))
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #19 : Октябрь 03, 2017, 23:53:17 »

100% относится)
Записан
Астрал
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 12



« Ответ #20 : Май 15, 2018, 20:29:01 »

Интересное видео о движущихся куклах. https://www.youtube.com/watch?v=IT4YQdt0gL4
Записан
Alira
Гость
« Ответ #21 : Май 19, 2018, 09:18:42 »

Что то мне кажется это постановка, но все равно жутковато.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: