Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:24:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: От болячек. (Полинария)  (Прочитано 8624 раз)
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« : Июль 22, 2011, 19:51:25 »

Это простая причитка, которую можно использовать, когда нет времени на проведение обрядов по лечению. Помогает при различных несложных заболеваниях кожи: прыщи, фурункулы и т.д.

Водить безымянным пальцем вокруг болячки, остальные пальцы при этом прижаты к ладони, и читать:

Как этому пальчику нет имени,
Так тебе, болячка, нет тут места,
Там твоё место
В тёмном лесу,
Чистом бору,
Где люди не ходят,
Собаки не лают,
Деревья не растут,
Там ходи да и трясись,
А ко мне близко не носись.
Аминь. Аминь.

Сразу после последнего слова палец резко оторвать от тела и стряхнуть руку вниз, в землю, пол.

Хоть обряд совсем простой, надеюсь, кому-нибудь пригодится.
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1 : Июль 23, 2011, 09:06:02 »

У нас в семье пользовались чем-то похожим.

Обводить безымянным пальцем левой руки вокруг сучка (на дощечке, двери, главное, чтобы сучок был), а затем обводить больное место, и далее в таком же порядке. При этом трижды читать заговор:

Как в доске сучок сохнет, так у раба  (имя) (назвать болячку) сохнет.  От жил, от костей, от горячих кровей. Сохни, блекни, сохни, блекни, сохни, блекни. Аминь.

Несмотря на простоту, метод эффективен при любых местных воспалениях, укусах, нарывах, чирьях, гноящихся ранах.  Если проблема серьезная, можно повторять ежедневно до наступления улучшения, как правило, лечение таких случаев не занимало больше 7 дней.
Записан
woland
Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 21, 2011, 00:29:11 »

может мой вопрос и глупый но все же спрошу. А если сучек окрашен? ну дверь например. или лаком скрыт? это влияет?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #3 : Сентябрь 21, 2011, 07:21:36 »

может мой вопрос и глупый но все же спрошу. А если сучек окрашен? ну дверь например. или лаком скрыт? это влияет?

У меня для таких целей есть специальная дощечка. Покрытые лаком поверхности годятся, проверено. С окрашенными не пытался. По счастью с деревом в стране не так уж и плохо  Подмигивающий
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: