Форум колдовства
Март 28, 2024, 15:16:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Получить весть о пропавшем человеке  (Прочитано 28712 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Ноябрь 07, 2011, 08:51:45 »

Заговор, чтоб получить весть о пропавшем человеке

Когда то выкладывала этот простой зазыв. Автора не знаю. Может кому то пригодится.
Если кто проводил - отпишитесь.
Начинать после захода солнца.
Берёте рубашку пропавшего человека, связываете её за рукава одним узлом, приговаривая:

"Пропажа-(имя пропавшего). Завяжись, мне, (свое имя), отзовись!"

Кладёте рубашку в западный угол комнаты.
На восходе солнца перенесите рубашку в восточный угол жилища, там начните
развязывать, со словами:

"Пропажа-(имя пропавшего), развяжись, мне, (свое имя), отзовись!"
Рубашку определите на то место, где она находилась до этого.

Если же нужно получить весть о пропавшей женщине, то завязывать, а
потом развязывать, произнося вышеописанные заговоры - надо ее платье или сарафан в области талии.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #1 : Ноябрь 07, 2011, 12:52:33 »

У меня с этим обрядом связан смешной случай.  Правда, проводился он не для  человека,  мы были на даче и у нас пропала собака,  все  были на участке и пес рядышком гулял, а потом вдруг исчез, мы его звали -звали, нигде нет, куда мог деться непонятно.  Мы весь поселок проехали раз сто, искали его.  Решили, что собаку украли! Сложно представить, как можно украсть крупного  стаффордширского терьера, который не очень- то любит незнакомцев,   с участка, обнесенного глухим забором, но нам тогда было не до этих несостыковок.  С  трудом сдерживая рыдания, я  провела этот обряд, хорошо дело было осенью,  и мы взяли  с собой  его  костюм.  Через час услышали громкий незнакомый лай в  дальнем углу участка, там баня находится.  На всякий случай заглянули в баню, а он там дрыхнет! Даже не услышал, как мы вошли.  Видимо кто-то заходил в баню и он тоже , а потом его закрыли.  Он у нас очень редко  лает,  дома издает  всякие смешные звуки,  вот мы его и не услышали.   А кто лаял в том углу, так и не понятно. Но обряд считаю рабочим)
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #2 : Август 16, 2012, 11:58:43 »

Уважаемые практики, извините, если глупый вопрос... В этом вызове сказано "Рубашку определите на то место, где она находилась до этого." - имеется в виду снова положить в западный угол или убрать в шкаф на прежнее место? Обеспокоенный
С уважением

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Август 16, 2012, 12:03:59 »

Убрать в шкаф.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #4 : Август 17, 2012, 11:22:26 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса!
Вызов сработал уже через несколько часов после проведения.
С уважением
Записан
Alira
Гость
« Ответ #5 : Май 30, 2018, 11:16:42 »

100% рабочий. У подруги муж уехал на заработки и запропал на нескольку недель, ни слуха ни духа. На четвертый день после проведения нашелся и позвонил. В общем, ушел в загул и обряд этот его посередине всего этого дела вытащил за шкирку  Смеющийся
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #6 : Апрель 10, 2022, 18:24:42 »

Обряд такой простой, но рабочий однозначно.  Проводила на своего двоюродного брата, который эмигрировал в соседнюю страну и перестал выходить на связь. Там у него конечно немножко неприятная история получилась, и из-за этого он таился, пытаясь сначала решить проблему (связано с деньгами), но после обряда через 3 дня позвонил с левого номера, сначала врал и все такое, но хоть объявился. Сказал, что были очень беспокойные сны, а днем прямо места себе не находил, мысли сами поворачивали к дому.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #7 : Февраль 22, 2023, 20:43:08 »

Обряд помог выкликнуть бывшего, который исчез на несколько месяцев и просрочил возвращение мне некоторой ранее одолженной ему суммы. Я уж и через разные вызовы пыталась, и так, и сяк - молчу уже о попытках вызвонить (телефон оставался выключен). На 2-й день откликнулся, написал на почту.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #8 : Февраль 23, 2023, 19:31:08 »

А я так и не смогла никакими способами достучаться до пропавшего. Не знаю, может быть человека уже нет в живых... Интересно, могла бы благодаря разным обрядам вызова и тому подобным придти весть от мертвого, во сне например? Есть ли у кого-то такой опыт?
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #9 : Март 12, 2023, 13:24:30 »

А я так и не смогла никакими способами достучаться до пропавшего. Не знаю, может быть человека уже нет в живых... Интересно, могла бы благодаря разным обрядам вызова и тому подобным придти весть от мертвого, во сне например? Есть ли у кого-то такой опыт?

Как мне кажется, такое возможно и без всяких вызовов. Например, я хорошо помню, как мой дядя, с которым у меня всегда были очень хорошие отношения, пропал во время военной командировки на Кавказ больше 20 лет назад. Я была подростком, и помню, как спустя какое-то время все взрослые забеспокоились, кто-то там ходил к гадалкам, кто-то в церковь, кто-то что-то запрашивал, но информация постоянно противоречила сама себе. Но в итоге приснился дядя именно мне, на третью ночь после того, как я стала усиленно обращаться к нему мыслями и класть под подушку его наручные часы, которые он оставил. Не буду вдаваться в детали, но из сна я узнала от него, что его нет в живых, и что его найдут и опознают через определенное время. И так и случилось. Из этого я сделала для себя вывод, что такие вещи могут зависеть и от самого мертвого и его связи и отношений с родными, в общем, если захочет, то найдет способ отозваться.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #10 : Март 14, 2023, 09:48:14 »

Благодарю за отзыв, Жанетт. Да, наверное Вы правы, и дух покойного при каких-то обстоятельствах может выйти на контакт с кем-то живым и без обрядов, хотя я думаю, что у настоящих колдунов есть и такие вот обряды, чтобы инициировать контакт с иным миром если очень надо. Так-то Вы тоже по-своему вызвали своего родственника на связь с помощью намерения и интуитивных действий.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: