Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 14:28:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Таро Демонов  (Прочитано 12538 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Октябрь 29, 2011, 23:51:41 »

Уважаемые форумчане! Хотелось бы обсудить эту, думаю, небезызвестную Вам колоду. Мой срок знакомства с ней, непродолжителен.
Опыт гадания и вовсе ничтожен. Улыбающийся Однако, на мой взгляд, колода внимания достойна. Карты достаточно красочны и информативны. Арканы поражают своей глубиной. Да и ощущения от карт, достаточно приятные.
Кто-нибудь работает с этой колодой? Интересны любые мнения и отзывы.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2011, 05:04:20 »

Не плохая колода. Я год тому назад приобрела её (а может и раньше). Практиковала расклады.
Сейчас временно отложила её. Не потому - что не понравилась колода. Просто решила пока повременить....
Даже кое-какие наработки были по этой колоде. Очень информативная.
Правда опять же скажу - что трактовала всё же сообразно со своим чувствованием карт. Хотя и описание каждой карты (построенное на мифологии) учитывала конечно.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2011, 14:38:31 »

Благодарю Вас, что нашли время высказаться, Уважамая Патронесса. Был бы очень Вам признателен, если бы поделились некоторыми наработками. Строит глазки Единственное что в этих картах мне не понравилось-это не слишком удобный формат колоды.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Fable
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 06, 2011, 23:15:46 »

Тоже отложила эту колоду, хотя понравилось. Некоторые вещи очень хорошо раскрывает. Но опять таки очень мало по ней информации. Свою нароботку сделать пока руки не доходили Грустный.
Вот немного, что есть выкладываю Строит глазки
Дактили-узнаешь что то новое, новые способности.
Калиго -карта застоя и необходимости прорыва.
Корос -в греческой мифологии КОРОС олицетворение пресыщения.Усталость, нежелание идти дальше.
Лярвы- боль, одиночество.
Мания- груз на плечах человека,напряжённое состояние психики.
Атлант- человеку выпали тяжёлые испытания, сильный, волевой человек,но так же у человека нет внутренний гармонии и на него  постоянно сваливаються удары судьбы, но он справляиться с ними довольно успешно.
Сирены- на человека хотят повлиять, подмять под своё влияние, возможно магически.обман, одержимость идеей.
Батон- конфликты, активное действие, борьба.
Маны-добрые духи умерших родственников, которые покровительствуют. с другой стороны сглаз, порча, несчастья.Может также означать ритуалы и заговоры, в общем магию, во всех ее проявлениях.
Мирмекс- новые планы, идеи, новая работа, смена деятельности.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 08, 2011, 00:48:13 »

Стриги-ведьмы, потомки гарпий, нападавшие ночами на младенцев.
Тантал- человек не умеющий хранить тайны,крах разрушение.
Иалем- известие о смерти,неприятности, слёзы.
Пандора- личность привлекательна, умна и хитра; в своих несчастьях стоит винить спрашивающего, который своими действиями разрушил всё. Появление в жизни человека, от которого может быть большие неприятности.
Лисса-божество безумия.трудных и негативных отношениях. Человек как-бы лишен рассудка, гневлив и обрушивает свой гнев на свою семью и на людей, близких ему.негативная магия, направленная на ссоры.

Была бы рада продолжению темы Улыбающийся. Вчера достала колоду и очень захотелось с ней начать работать.
Записан
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #5 : Январь 31, 2013, 13:48:08 »

Жаль что эта тема заглохла. Колода прелестная, и по энергиям мы как-то с ней очень совпали.
Раскрывает суть вопроса, бескомпромисно указывает на недостатки самого кверента, которые привели к той или иной ситуации.
Очень хороша в бытовых вопросах, в событийке.
Остались еще желающие рассматривать сочетания и делиться наработками?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: