Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 00:55:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по зеркалам  (Прочитано 6148 раз)
МагИя
Гость
« : Сентябрь 22, 2011, 09:46:26 »

 Ув. практики, ответьте кто знает, часто вижу дома на окнах висят небольшие зеркала отражающей стороной на улицу ,для чего это ? просто вешают или еще какой-то заговор добавляется или ритуал ?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1 : Сентябрь 22, 2011, 12:48:05 »

А зеркало обычное или восьмиугольное с китайскими символами? Если китайское, то это по фэн-шуй служит для защиты от какой-то там дурной энергетики и к русскому чернокнижию не имеет никакого отношения. Если же обычное четырёхугольное, то можно предположить, что и в русской традиции тоже существует подобные методы защиты, ну, например, чтобы не сглазил никто помещение с улицы. Мне такие методы не известны, подождём комментариев других практиков.
С уважением.
Записан
МагИя
Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 22, 2011, 16:48:32 »

 Доброго времени суток ув. Lord 666 ,нет не китайское восьмиугольное,а обычные зеркала небольшие ,и притом это в украине (я оттуда ),там у многих видела,из моего окружения  друзей,знакомых, и др. нет на окнах зеркал ,чтоб поинтересоваться.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: