Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 19:04:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рассорка на еловую ветку с похорон  (Прочитано 7375 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 17:17:15 »

Читается на еловую ветку, которую роняют при похоронной процессии - и после наговора ветку подкидывают под порог супругам. Когда переступит кто из них - заклятие действие начнет. Можно и не для новобрачных, без разницы по возрасту союза. Убывающая луна, вторник. После подбрасывания ветки с наговором, придти к воротам кладбища (когда стемнеет) и прочитать еще 40 раз на закате, рассекая ножом (купленным для этого случая) воздух - будто разрезая нити, связывающие супругов, и представляя при этом нужный результат. Вначале читают в голос, и с каждый разом все тише. В конце - одними губами, будто впитывая заговор в нож:
        “Стану я, (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери,
          из ворот в ворота, и выйду я во чисто поле, к мертвому граду.
         Во чистом поле стоят ельнички,
         а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила.
        А во дьявольском болоте за мертвым градом Латырь бел камень,
        а на Латыре бел камени сидит сам сатана.
        И пойду я, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, (имя рек), самому Сатане
        и попрошу его: “Ой же ты, могуч Сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены),
       так умей и развести, чтобы друг друга не любили,
       друг друга колотили, и порой ножом поразили.
       Да будет так, по моему слову, - по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во    веки    веков“
 Нож, не глядя, метнуть на кладбище, обернуться и идти. Оглядываться нельзя.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 17:10:33 »

Volt, скажите  пожалуйста , - кто автор?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: