Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 22:29:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ой Вы, покойники...  (Прочитано 30888 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Сентябрь 18, 2011, 00:48:55 »

Ой Вы, покойники, ой Вы мертвяки,
по своим могилам Вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя Вы не боитесь,
От снега не мерзнете.
Зори Вы не встречаете,
Ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб Божий (и)
По рабе (и) не скучает,
Не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится,
За стол вдвоем не садится,
В постель с рабой (и) не ложится
Губ ее не целует, груди не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть (и) рабу (и) бросит!
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот!
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор взят мной из "Степановой". Кажется вполне годным. Хотелось бы конструктивно обсудить, если конечно, есть желающие. Улыбающийся Думаю что можно, использовать для него схему из приворота "Приду в большой город". Имею ввиду, зажечь свечу, и ходить между могил, читая заговор пока не прогорит свеча.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2011, 03:49:57 »

Хороший заговор кстати. Давно как-то его в книгах Степановой приметила.
Там не дана обрядовая часть. Но Ваш вариант вполне годный.
Можно для усиления эффекта взять землицы погостной и подсыпать объекту. Землицу взяла бы с перекрёстных тропинок - там где заговор читается.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2011, 14:12:48 »

Благодарю Вас за отзыв, Уважаемая Патронесса. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #3 : Сентябрь 18, 2011, 15:14:18 »

Старатель, заговор отличный!!!Я его первый раз делала в комплексе, схему 1-9-40 не применяла, просто читала один день после заката пока горит свеча, старалась обойти как можно больше могил, хотя на каком то форуме и обсуждалось читать на одной могиле...Ну вот мне как то так пришло интуитивно. Откуп оставляла на ближайщей могилке , от того места,  где закончила читать... Результат порадовал, поэтому для себя решила его именно так и применять...

Про земельку подсыпать не догадалась, за  эту идею Патронессе огромное  благодарю!!! Теперь попробую сделать именно с подкладом.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Сентябрь 18, 2011, 20:56:32 »

Отворот этот Очень рабочий! я делала его много раз давно ещё , но поскольку Обрядовая часть в книге отсутствует, (а в то время у меня еще не было этого Прекрасного Форума и Такого Настоящего Черного Практика как Наша МногоУважаемая Patronessa Которая нам подсказывает всем как верно колдовать  (Слава Силам!)...так вот я поступила так - пошла на погост и с именной могилы жертвы взяла землицы (благо ума хватила конфеты положить)  ночью в банку набрала воды туда же кинула щепотку той земли  ,под банку фото объекта , зажгла свечу и читала заговор 40 раз - после воду споила жертве и обрызгала вещи ему ,обувь в машине на сиденье . Итог работы - полное отвращение к сопернице жертву даже бесило когда называли такое ж имя как у соперницы. Я получила моральное и чувственное состояние того мужчины по отношению к сопернице таким как я и хотела точь в точь ...НО побочка была такая - у МЧ была боль в ногах ,пояснице, головные боли ..то есть на физическом плане легло порчей , а на эмоциональном хорошим отворотом сильным ( так же я делала давно приворот "Стоит старое кладбище" приворот на эмоции объекта лег прекрасно ,но на физ.план - порча).
Теперь когда известно как верно делать этот Отворот попробую провести в этом варианте.
Естьтакая задумка еще - что если (например хотим разлучить пару ) разрезать их фото и склеить спинами и ходить на погосте читая этот заговор (чтоб заодно Силы видели не только того МЧ но и соперницу от кого МЧ отварачиваем) ..далее как закончим читать заговор это фото прикопать на перекрестке ,а землицу взять и подсыпать им?  Улыбающийся Какие будут мнения друзья? Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Сентябрь 18, 2011, 21:05:20 »

И щё (прощу извенить меня Пожалуйста МногоУважаемую Нашу Администрацию) что не в тему у степановой был заговор неплохой "Встаньте ,подниметь ,простнитесь .Вставайте просыпыпайтесь ..эй Вы духи глумливые невидимые нешумливые..."чтото в этом роде -Очень хотелось бы тоже обсудить технику его исполнения . не могу найти есть ли он у Нас на форуме.. ОбеспокоенныйЕще раз извините ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Сентябрь 18, 2011, 21:33:42 »

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=585.0
Думаю Вы об этом заговоре. Улыбающийся Поддерживаю Вас, мне тоже было бы весьма интересно обсудить его.
Благодарю Вас за участие в обсуждении, Ева. И, конечно, за то что поделились своим личным опытом.  Касаемо же использования фото, я думаю, что всё же, имеет смысл брать фото остужаемого пациента, ибо в заговоре идёт упор на охлаждение одного человека.
Фото тоже прикопал бы. Или, спрятал на могиле, возле которой догорит свеча.(Это если читать и ходить по погосту).
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Сентябрь 20, 2011, 15:46:19 »

Благодарю Вас за ответ Ув.Старатель Улыбающийся. Да -пожалуй наверное фото соперницы брать не стоит . И за ссылку тоже Благодарю. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #8 : Октябрь 12, 2015, 14:52:46 »

Очень нравится этот отворот! Если его проводить по схеме 1-9-40 в какой день его следует начинать?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #9 : Октябрь 12, 2015, 15:03:55 »

Поскольку обряд кладбищенский, нежелательно начинать его в воскресный или праздничный церковный день. В остальном - на Ваш выбор.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #10 : Октябрь 12, 2015, 17:25:11 »

Благодарствую!
Записан
elen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #11 : Март 23, 2017, 22:27:45 »

Уважаемые практики, подскажите, можно ли в этом обряде использовать церковную свечу?
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #12 : Март 23, 2017, 23:36:18 »

Тут МногоУважаемая patronessa писала:
В общем то, как   прописано в "правилах работы на погосте" - возжигание огня на могиле, как бы,  "будит" покойника, заставляет его откликнуться на посыл не зависимо от того - церковная свеча или нет. Но если Вы проводите чернокнижный обряд, включающий в схему элемент отпевания, то обычные восковые свечи - здесь не уместны.
Естественно не стоит на могиле колдуна церковную свечу возжигать, но к "простым" смертным это не относится.
И ещё по поводу "не принципиально". В колдовстве всё принципиально. А то мы так дойдём до того, что "берёзу попросим на пару дней побыть осиной", как советовали на одном из форумов))) - а "белую свечу чёрной". БОльшего бреда никогда не читала в жизни.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #13 : Октябрь 30, 2017, 13:29:47 »

Проводил я этот обряд два раза, ходил со свечой по кладбищу, пока она не догорела. разбивал крепкую пару, результат был, отношения в паре испортились. Но чтобы окончательно их разбить я добавлял серию бесовских отворотов. Второй раз проводил на женатую пару, там жена привораживала мужа, результат был где то через полтора месяца, но одного этого отворота было маловато, опять пришлось добавлять бесовские остуды и отвороты, пришлось год  колдовать, чтобы добиться окончательного разрыва. Как все кладбищенские обряды этот не исключение и начинает работать не сразу а спустя месяц-два, у меня так.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #14 : Январь 05, 2018, 00:30:03 »

Подскажите, пожалуйста, сколько после проведения обряда нельзя появляться на кладбище? 40 дней?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: