Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 11:21:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Снять с себя ярую любовь (Степанова)  (Прочитано 33331 раз)
Рысь
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


мне больше не страшно...


« Ответ #15 : Январь 04, 2014, 16:25:05 »

Благодарю вас! Буду искать другой вариант.
Записан
Рысь
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


мне больше не страшно...


« Ответ #16 : Январь 06, 2014, 22:40:57 »

простите великодушно за тупые вопросы, очень боюсь накосячить...но и терпеть уже сил нет. допустим, меня зовут маша, а мч вова. остуду я хочу сделать себе, чтоб по вове не убиваться. чью могилу мне надо искать, маши или вовы??? заранее благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Январь 06, 2014, 23:53:51 »

В описании обряда чётко и ясно сказано:
"к могиле покойника ТОГО,  КОГО ЛЮБЯТ"
Соответственно, Маше надо искать могилу Вовы)))
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #18 : Февраль 16, 2015, 20:57:07 »

Уважаемый Практики! Давно присматриваюсь к этой остуде, вот хочу ее провести. Но посоветуйте пожалуйста, меня кое-что смущает... Я планировала провести эту остуду сразу после бинарного приворота, например "Черной связки", и у меня возникли сомнения, если допустим при бинарном привороте, снимаются мои чувства, то они снимутся  и  с объекта воздействия, т.к. при бинарном привороте мы можем быть связаны?  Вот смущает только  этот момент. ..Если мои соображения неверные, поправьте меня пожалуйта если неправа, просто вот  решила уточнить чтобы не ошибиться... не собью ли я свою работу остудой?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #19 : Февраль 16, 2015, 22:07:49 »

если допустим при бинарном привороте, снимаются мои чувства, то они снимутся  и  с объекта воздействия, т.к. при бинарном привороте мы можем быть связаны?
Ну не до такой же степени  Смеющийся Скорее уж тогда вас остуда не возьмет!

не собью ли я свою работу остудой?

Если честно, я не думаю, что данная остуда быстро и эффективно остудит вас сейчас. Ее действие постепенное. Поделюсь своим опытом. У меня, например, покойники на остуды очень долго раскачиваются. Для качественного результата желательно отсутствие контакта с тем от кого остужаетесь. И даже в этом случае, до наступления полного безразличия может пройти год и более.
А если говорить - собьете или нет свою работу - нет, не собьете.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mur-mur555
Гость
« Ответ #20 : Февраль 16, 2015, 23:37:39 »

Благодарю Вас уважаемые практики, попробую.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #21 : Январь 03, 2017, 08:15:11 »

Уважаемые Практики, здравствуйте. Настал и мой черёд  опробовать эту остуду. Делала месяц назад, результатом давольна. Тоска по мужчине забирала массу энергии, мешала сосредотачиваться на важных делах, да и просто портила настроение.
Делала в субботу под вечер, могила с тезкой была давольно старой - мужчина умер лет тридцать назад. Сомневалась, сгодится ли, даже думала пойти искать дальше, но как только развернулась, покойник позвал - "подожди". Покойнику оставляла щедрый откуп, просила, что бы объект, против которого ничего не имею, не трогал .
Результат - ненужные переживания и страдания покойник убрал, чувства поутихли тоже.
Обряд понравился.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: