Форум колдовства
Март 28, 2024, 13:34:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Снять с себя ярую любовь (Степанова)  (Прочитано 32840 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 17:16:07 »

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусть его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Май 24, 2011, 15:48:49 »

Хорошая остуда. Года 3-4 назад, применял. Эффект наступил очень быстро, насколько я помню.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #2 : Май 24, 2011, 17:24:08 »

Уважаемый Старатель, позвольте спросить, сколько раз делали применительно к Вашей ситуации и какое захоронение по срокам брали?
Дело в том, что я слышала исключительно хорошие отзывы об этой остуде, но у меня она, в свое время, не дала нужного эффекта. Вероятно, я не нашла контакт с покойным, т.к. тогда еще только начинала и возможно что-то упустила. Но мне эта остуда представляется очень сильной и действенной.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Май 24, 2011, 18:11:19 »

Делал один раз эту остуду. Больше ничем не "охлаждался", если можно так выразиться конечно. Могила была не свежая, это единственное что я помню.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #4 : Май 24, 2011, 18:49:30 »

Старатель
Благодарю Вас. Будем искать отзывчивых покойников.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #5 : Май 26, 2011, 17:33:22 »

Уважаемы практики,скажите, пожалуйста, в какое время дня проводить данный обряд, ночью, как большинство чернокнижных ритуалов иди же днём:
Цитировать
Идут в субботний день на кладбище
?
И ещё вопрос, извиняюсь, если он покажется Вам глупым, в ногах могилы - это там где памятник или с другого конца захоронения? Просто слышал, что когда умершего хоронят, памятник ставят там, где находятся ноги покойного, так ли это, сам я более подробной информации в нете найти не смог. Заранее благодарен.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Май 26, 2011, 17:45:16 »

Я проводил этот обряд вечером, после заката но до полуночи. Вы верно говорите, памятник или крест, ставят в "ноги" покойнику. Незнаю верно или нет, но когда я проводил данную остуду, стоял лицом к памятнику, и смотрел на фото. Так мне показалось нужным.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #7 : Май 26, 2011, 17:57:40 »

Благодарю Вас, Старатель.
С уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Октябрь 21, 2011, 18:34:21 »

Уважаемые Практики как Вы считаете ,можно ли данную остуду применить не только себя ,но и например чтоб остудить соперницу от своего МЧ вставляя ее имя вместо "так и бы и мне..(..здесь сказать имя соперницы)  не горевать не скучать "итд?.. принести к могиле ее фото обойти с ним могилу 9 раз и прочесть заговор с ее именем и фото ее в могилу закапать (для пущего эффекта). Какие будут мнения? Улыбающийся
И откуп стандартный здесь ? - спиртное , сладости, деньги.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #9 : Декабрь 25, 2011, 18:36:01 »

..отпишусь - полностью эта остуда чувства не убирает ,НО процентов на 8о это - да) ,но в принципе и этот результат совсем не дурён.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #10 : Декабрь 25, 2011, 20:02:52 »

Отпишитесь, пожалуйста, как Вы делали? Вы на соперницу делали или на себя?
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Декабрь 26, 2011, 14:33:21 »

Отпишусь и я по этому обряду. Делала много лет тому назад на себя.
Отшило напрочь все чувства. Более того - появилось стойкое пренебрежение  и даже отвращение к объекту. Проводила обряд - скорее в целом ради эксперимента - результат приятно удивил.
Что интересно - не оставляла откуп. Покойник вытянул всю энергию из объекта моей вожделенной страсти на тот момент)))) Возможно не зацепил меня в смысле оттока сил по причине того - что на мне стояла кладбищенская защита (не Степановская). Новичкам советую откуп всё же оставлять.
В общем - обряд замечательный и рабочий.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #12 : Декабрь 26, 2011, 16:15:38 »

  Улыбающийся МногоУважаемая Patronessa  ,я тоже делала на себя). Первые результаты проявились недели через три - стала ловить себя на мысли ,что объект перестал мне постоянно лезть в голову и вызывать во мне бурю эмоций ,более того при воспоминании о нем всё чаще стали видеться его минусы ,а не плюсы . Написала ,что на 80 %  остуда помогла потому, что  мысли все таки о нем есть - Как он там? то есть интерес полностью не пропал пока что (думаю что еще не достаточно  прошло времени после обряда- не во всю силу наверное раскрутился обряд  ),но бешенные чуЙства прошли и это уже прекрасно  Улыбающийся. Надеюсь что немного позже интерес к нему и вовсе пропадет .
Полностью Согласна с Нашей МногоУважаемой Patronessa - Обряд замечательный и рабочий.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Рысь
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


мне больше не страшно...


« Ответ #13 : Январь 04, 2014, 10:10:49 »

Здравствуйте. Хочу сделать данный обряд. Можно ли использовать безымянную могилу, т.к. одноименной нет, имя редкое.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Январь 04, 2014, 16:06:29 »

Здесь ключевой момент именно в том, что могила должна быть именная, ибо Вам  же нужно забыть человека с определённым именем. 
"Сколько спокойна душа и сердце этого
человека
, так и мне отныне и до века......"

А безымянники - это неупокоенные души, соответственно о каком покое можно говорить в данном случае? Эффект может быть прямо противоположным.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: