Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:42:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Снятие порчи по фото (Мансур)  (Прочитано 44938 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Ноябрь 24, 2013, 04:02:08 »

Уважаемаые Практики , как Вы считаете -можно ли достать фото  из под зеркала сразу как догорят свечи ,или же оставить так как есть чтоб ночь полежало?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #16 : Ноябрь 24, 2013, 10:07:23 »

Уважаемая EvaGorgona, в условиях обряда не оговорено, чтобы фото лежало под зеркалом до утра, поэтому я убираю после того, как догорят свечи.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #17 : Декабрь 13, 2014, 01:16:54 »

Возможно, ещё рано говорить о результатах, но у мужчины, которому снимала отворот посредством этого обряда, вдруг случилось желание общаться )
Каждый день то смс-ки, то звонки. И всё, якобы, "по делу" ))

С уважением.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #18 : Апрель 21, 2016, 13:47:21 »

Повторю уже заданный давно вопрос. Может кто-нибудь сможет ответить. Эта чистка снимает порчу на отношения? И в целом - любые магические воздействия может снять или только именно порчу?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #19 : Апрель 21, 2016, 19:44:57 »

Я считаю, что сюда подпадают любые отрицательные воздействия. Порча на отношения это негатив в чистом виде и есть.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #20 : Апрель 23, 2016, 13:08:13 »

Legarta, благодарю Вас за ответ! Только сейчас заметила. Для меня очень важен. Теперь воспользуюсь обрядом.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #21 : Май 04, 2016, 17:41:25 »

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, этот обряд можно проводить на женщину? Если да, то нужно в тексте заговора менять братьев на сестер? Также уважаемым Мороком было сказано, что свечи допускаются и простые восковые, и черные. Какие лучше? Церковные перевернутые можно использовать?
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #22 : Май 04, 2016, 19:34:19 »

 Vedema, я думаю можно проводить на женщину. Вставляете в заговор женское имя, ну и далее по тексту читаете в женском роде. Например:
 "Что здесь силу возымело, то через зеркало сгорело.
  (имя) пречистой бывать, все с нее снято,"
 Братьев на сестер, думаю не нужно менять. Таким образом изменяется структура заговора. А этого нельзя делать.
 Церковные перевернутые свечи, насколько я знаю, используются , когда в обряде присутствует акт хуления.Этот обряд, насколько я поняла, темный. Поэтому и свечи использовать простые восковые или черные.
 Если я что-то сказала не так, уважаемые практики меня поправят.
 

Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #23 : Май 04, 2016, 19:41:47 »

Orlena, благодарю за ответ!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #24 : Ноябрь 09, 2019, 16:12:35 »

Уважаемые Практики, у меня остаются вопросы по поводу дальнейшей судьбы зеркала.
Может Вы поделитесь своим опытом?
В обряде идёт посыл на возврат порчи оператору  - что и является желаемым результатом, а не на переброс негатива на стороннего человека (что должно произойти, если тот глянется в зеркало, и, тем более ,приберёт его себе).
Может, к примеру, оставить зеркало на перекрёстке, где появляешься редко, отражающей поверхностью вверх вместе с откупом и словами «кто послал, того ищи».
Буду Вам благодарна за Ваше мнение!

Записан
Berta
Гость
« Ответ #25 : Ноябрь 10, 2019, 23:43:31 »

Я проводила несколько раз это снятие.  Зеркало у себя не оставляла, выбрасывала в речку. В заговоре есть слова: "Так ты зеркальник забером бери, в водах речных твори. Раствори ты колдовской замес, (имя) отрынь, читом чисти". В комментариях уважаемая Патронесса советовала для этого  обряда брать новое зеркало, из чего я поняла, что с использованным надо что-то делать. Просто относить на перекресток я не стала, потому что мне кажется, что с зеркалом ничего не должно случиться, т.е. никто не должен его разбить, потому что в заговоре опять же есть такие слова "Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет.Аминь". И чтобы "зеркальной твердыней" снятый негатив оставался запечатан, я это зеркало топила, чтобы оно целым осталось и что в него перешло, то там и осталось. А кто наводил все равно имеет все шансы получить в обратку как в тексте говорится.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #26 : Ноябрь 11, 2019, 11:48:12 »

Berta, благодарю Вас!
Ваш вариант очень мне нравится. Сама чувствую точно так же.
Думаю и в землю поглубже зеркало можно закопать...

Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #27 : Декабрь 02, 2019, 13:42:25 »

По совету уважаемой Bertы, топила зеркало в реке.
Ночь, темно, туман.
Утопила, забралась в машину,  и боковым зрением на улице с пассажирской стороны увидела его. Чёрная тень. Он стучался ко мне в окно машины.
Я быстренько оттуда поехала.
Хорошая чистка.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #28 : Декабрь 02, 2019, 15:27:46 »

Лёва, благодарю за отзыв, рада, что все получилось  Улыбающийся
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #29 : Апрель 12, 2020, 20:41:48 »

Уважаемые, прошу совета.  Имею на выбор три варианта  судьбы зеркала. Оставить у себя, снести на перекресток с откупом или кинуть в реку, но утром. Что предпочтительнее в такой ситуации?
Заранее благодарю
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: