Форум колдовства
Март 29, 2024, 14:14:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Снятие порчи по фото (Мансур)  (Прочитано 45009 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 17:09:29 »

Устанавливаем зеркало вертикально.по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи.Перед зеркалом ставим фото того,  кто порчен.Пусть отражается в зеркале.
Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки. Водите и читайте заклинание.

,,,Яко племя,  то завет иной хранившее,
Через неопалимое,  не с богом,  а лукавым речь державшее.
Тако завет иной между двух братей, что не один, а два были.
Один смертию попран, иной жизнью отмечен.
Из одного они телеса, не из двух.
Одним словом их сотворяли. Да с людом кто якшался,
Тому глаз черный, тому слова сильные в спину.
Да жить мешали, ноги окутаны, ручины запутаны.
Так и (имя) опутан, заломом отдан.
Черное отпевание, книжно проклятие.
То все с тела (имя) снимаю, второму брату через зеркальное отправляю.
Снимитесь все слова гиблые, все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом незагибать, слов ведьмы помином не вспоминать.
Второй брат зеркальник все это забирает, Дух отбелом отворяет.
Тело живота нового воздает, Душу водой живой напаивает.
Так ты зеркальник забером бери, в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес, (имя) отрынь, читом чисти.
С тела , с души (имя) все снимай.
Что здесь силу возымело, то через зеркало сгорело.
(имя) пречистому бывать, все с него снято,
то не через меня, не через кровь родную.
Спрос с зеркального, не чужого, но брата.
Как велено глаголю, слова трещу, изволю. Аминь,,,


Затем берут те свечи,  которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание.

,,,Что одной, то двумя силами,
Поедом съедайте, личиной прожигайте.
Как хула света избегает, так порча тело (имя) покидает.
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить, блудом блуждать,
кого посла того искать.
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.
Там ей сгорать, телу (имя) навек вечный пречистому бывать.
Тако и душе и духу.
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты порча, не четвертая, хозяна искать
Пламенем сим, адовым котлом погибать.Аминь,,
,

Прочтите ето 7 раз.

Подождите немного.затем фото положите на стол,лицевой сторонйо сверху,на фото кладе м зеркало отражающей стороной вниз.сверху на зеркало устанавлтиваем свечи.
Они прогорают полностю.
Когда свечи установлены,то следует сказать.

,,,Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет.Аминь,,,

Подождать пока свечи догорают полностю.


Делается на убывающую луну кроме среды.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 12, 2010, 01:46:29 »

хорошая вещь. У меня как-то загорелось фото на втором этапе, я расценила как хороший знак, взяла новое фото и продолжила. Снялось очень серьезное воздействие за один раз.
Записан
***
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2010, 02:04:25 »

проводила я его однажды, и тоже за раз сняла гадость) тоже плюс ставлю обряду
Записан
Елена
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2010, 19:31:57 »

А что делать с зеркалом? Помыть и пользоваться дальше или избавиться от него?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Декабрь 16, 2010, 19:34:30 »

Избавляться от зеркала смысла не имеет,тем паче,что в схеме обряда его утилизация не оговорена.Используйте его и в дальнейшем для колдовской работы.
Записан
***
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 16, 2010, 20:10:58 »

Добавлю, зеркало которое использую для обряда порчи, использую в дальнейшем только для порчи и не как не мешаю с приворотами и другими воздействиями. так же и тут для снятия свое для защиты другое.
Записан
Елена
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 16, 2010, 20:15:04 »

Благодарю за ответ. Думаю, "подружке" подарить лучше,зеркала же хранят информацию. Пусть любуется.
Записан
satina
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 20, 2010, 13:13:11 »

у меня вопросы :
1) делать только ночью ?
2) откуп какой и относить сразу после завершения обряда?
3) на себя можно делать?
Записан
satina
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 20, 2010, 13:14:06 »

и еще забыла спросить: свечи черные или можно просто восковые?
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 25, 2010, 05:28:33 »

у меня вопрос к уважаемым практикам:на втором этапе пламя свечи задело краешек фото,которое пришлось слегка отодвинуть,как правильно поступить с фото :сжечь то тогда куда пепел или убрать в альбом и можно будет им и дальше пользоваться

с уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Декабрь 25, 2010, 12:22:16 »

satina Все ЧЕРНОкнижные обряды проводятся только ночью. Но чистки и снятия допускается после заката проводить (не все).
"НА СЕБЯ" - можно.
Откуп "зеркальнику" отнесла бы сразу на перекресток. Стандартный.

 Светлячок - фото сжигать нельзя! Аккуратно подравняйте ножницами краешек обгоревший и положите фото в альбом.
Записан
satina
Гость
« Ответ #11 : Декабрь 30, 2010, 23:15:40 »

satina Все ЧЕРНОкнижные обряды проводятся только ночью. Но чистки и снятия допускается после заката проводить (не все).
"НА СЕБЯ" - можно.
Откуп "зеркальнику" отнесла бы сразу на перекресток. Стандартный.

 Светлячок - фото сжигать нельзя! Аккуратно подравняйте ножницами краешек обгоревший и положите фото в альбом.
Вы знаете, делала чистку днем ( отливку воска через ножи)-сработало, как ни странно
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #12 : Март 26, 2011, 23:29:24 »

vickys
У меня следующий вопрос. Можно ли делать это днем или только ночью?

midnight rose
Думаю что на себя фото не надо, в зеркале Вас и так будет видно.
А по поводу днем- почему бы и нет?

patronessa
Днём нельзя. Можно после заката. Ночью - предпочтительно, ибо к тёмным силам обращение.
,,,Яко племя то завет иной хранившее
Через неопалимое не с богом а лукавым речь державшее
Тако щзавет иной между двух братей..."
Вообще только целители днём порчу снимают, а чернокнижники - после заката или ночью, СИЛЫ здесь иные задействованы.

midnight rose писал(а):
Думаю что на себя фото не надо, в зеркале Вас и так будет видно.

Вопрос спорный, ибо в обряде указано;
"Подождите немного.затем фото положите на стол,лицевой стороной сверху,на фото кладем зеркало отражающей стороной вниз.сверху на зеркало устанавлтиваем свечи."
С другой стороны можно просто сидеть и смотреть в зеркало пока свечи не догорят.
Или прижимаем зеркало к груди - таким образом, как и с фото (в связке с зеркалом) идёт оттяг негатива.

Чистка-чистке рознь. Иной раз и кровью-мясом откупаться нужно. Если не хотим, чтобы порча перекинулась на родных, то можно и мясом с кровью на перекрестке.
Вообще у Мансура не всегда указан откуп. Иногда, он действительно не нужен, как например, в обрядах с кусками хлеба и пятаками - они и служат откупом. А вот при снятии порч некоторых я бы всё же откупилась на перекрестке мясом с кровью.

midnight rose
я вот думаю- зеркало ведь лучше новое?

patronessa
Только новое.

Morok
Свечи простые восковые.Хотя я полагаю возможным использовать и черные в данном случае.

Ведма
Я бы с этого обряда зеркало завернула бы в красивую бумагу, отнесла и оставила где-нибудь на рынке или в торговом центре, например, чтоб непременно в руки взяли и развернули, мыть и оставлять дома его точно не нужно.

Леся
Данный обряд делается однократно на человека или же при сильной порче возможно провести данный обряд несколько раз?

Morok
Я бы на Вашем месте использовал различные варианты чисток-во всяком случае,на одной Луне повторять этот обряд несколько раз я не советовал бы.

нати

я меняла на сестру так логичнее по тексту для меня. мое имхо. зеркало оставила чтоб кто то подобрал его во время сгорание свечей визуализировала на то чтоб порчу забрали те кто в зеркало глянет. откупалась мясом водкой конфетами сигаретами и монетами. вот такой вот опыт

Арина
Тогда что с фото сделать - сжечь?

нати
можно просто убрать фото
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #13 : Апрель 02, 2011, 10:58:17 »

Уважаемые практики, как вы считаете, можно ли оставить фото под зеркалом  на какое-то время, если человек подвергается серьезной агрессии.
что на (имя) накинуто,словом губиьтельным сказано,то зеокальник поедом сьедает,зеркальной твердыней (имя) сохраняет.Аминь
 То есть пока зеркало на фото,  весь поступающий  негатив зеркальник будет убирать, охраняя человека. Или это мои домыслы.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #14 : Февраль 23, 2013, 12:55:34 »

Уважаемые практики, можно ли этим способом снимать порчу с пары ( на отношения)?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: